+ Ответить в теме
Страница 1017 из 1018 ПерваяПервая ... 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,170 из 10172
  1. #10161
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222101318 Посмотреть сообщение
    Драсте, достопочтенные маги.
    Шмот - хх1, камни 2па, бижи гсн 6%, накидка с луны (начну ходить на иб после марафона), пуха 70па с 2х4%, шапка Воинственный с 3%, Юболо.
    После марафона будет что-то около 1600 монет с твинов, это на Гиперионе что-то около 2.6ккк. Не доначу, фармить соло с твинами НМИ и ХХ1 пока не могу, слабый, соответственно такие суммы бывают крайне редко.
    Суть вопроса. Стоит ли менять шапку на Шлем Героя и последующим грейдом в вознесенку? Отталкивает то, что требует 75 силы.
    Стоит ли делать себе 4 грейд Кубо бижи и ГСН+Джунгли? Как сильно я потеряю в дамаге, если сменить 12%пения (верх+низ) на условные 25ПА с этих биж(с учетом вплавленных камней)? Или лучше найти/потратиться на крафт двух биж на 9% вместо имеющихся на 6%?
    Заранее благодарю за развернутый ответ с примерами и личным опытом)
    Очевидно, что нужно идти в сторону развития шмота для появления возможности фарма. Бижи на 9 пения считаю пустой тратой денег. ХХ1 не сложный данж, но требует физ деф для живучести на финалке, поэтому я думаю стоит посмотреть в сторону биж с заточкой их за шары с марика, мб даже не стоит сразу выкладывать фул стоимость 4 грейда, а ограничиться 3 грейдом. Кольцо так же за сокровенку можно сделать с точкой на ней для физдефа.
    Опять таки вопрос сколько пения сейчас, возможно стоит не сразу две бижи менять, а только одну, чтобы сильно в пении не просесть.

  2. #10162
    Первые шаги sochicola на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет. Задался вопросами по магу, есть желания и возможности сделать пение магу 99% селф.
    Есть ли смысл заморачиваться и делать 99% пения сейчас на руофф?
    Есть ли смысл после 99% пения селф в раймаге?

  3. #10163

    По умолчанию

    Есть ли смысл заморачиваться и делать 99% пения сейчас на руофф?
    Чем больше пения тем комфортнее играть
    Есть ли смысл после 99% пения селф в раймаге?
    Дамага больше за счет 5% от пассивки и 3 чи можно как деф скилл жать (если рядом друида с граблями нет) - есть смысл

  4. #10164
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Чем больше пения тем комфортнее играть

    Дамага больше за счет 5% от пассивки и 3 чи можно как деф скилл жать (если рядом друида с граблями нет) - есть смысл


    Не знаю как сейчас, раньше был баф на + % к атаке и без чи, у ада давалось пение.
    Тоже как вариант при макс пении юзать по кд, если не убрали со скилов.

  5. #10165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение


    Не знаю как сейчас, раньше был баф на + % к атаке и без чи, у ада давалось пение.
    Тоже как вариант при макс пении юзать по кд, если не убрали со скилов.
    Там слабый бафф и лучше вспышку прожимать (заранее или ловить что-то на нее) - там дамага больше дается за такое же кол-во чи

  6. #10166
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,706

    По умолчанию

    Кто маг тот лох, как известно. Ничего же не поменялось?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #10167
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sochicola Посмотреть сообщение
    Всем привет. Задался вопросами по магу, есть желания и возможности сделать пение магу 99% селф.
    Шмот сейчас у всех одинаковый, если ты имеешь в виду 99% пения в фул хх3 шмоте с радужками и шлифовкой на пушке - тогда ок. Если ты планируешь делать себе пение бижи или бриджи на пение - идея провальная с точки зрения пвп, урона будет потеряно больше.
    Цитата Сообщение от sochicola Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл заморачиваться и делать 99% пения сейчас на руофф?
    Чем больше пения, тем комфортнее играть - это аксиома.
    Цитата Сообщение от sochicola Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл после 99% пения селф в раймаге?
    Смысла нет, урон и 3 чи это ничто в сравнение с доп дальностью прыжка и меньшим кд несоглы.

  8. #10168
    У наставника SkriptKid на скользкой дорожке Аватар для SkriptKid
    Регистрация
    17.07.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите, а МиД он же теперь Возгорание на джине, все еще актуальны? Или не стоит терять слот под более полезный? И в целом поделитесь набором скилов на джине.

    Все умрут, а я - грейпфрут...

  9. #10169
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkriptKid Посмотреть сообщение
    Подскажите, а МиД он же теперь Возгорание на джине, все еще актуальны? Или не стоит терять слот под более полезный? И в целом поделитесь набором скилов на джине.
    Совсем неактуален

  10. #10170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkriptKid Посмотреть сообщение
    Подскажите, а МиД он же теперь Возгорание на джине, все еще актуальны? Или не стоит терять слот под более полезный? И в целом поделитесь набором скилов на джине.
    От мида на джине смысла нет - в 79м дебафе и так есть встроенный мид, а джинна лучше раскидать в инт-кон (или для арены чисто кон), а не в ловкость, как того требует мид.
    Стандартный джинн для инта: ссылка, чистая сфера, князь, антислип, ну и что-то из: антинесогла/воля бога/спасительная буря/антиметалл... дело вкуса.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 1017 из 1018 ПерваяПервая ... 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения