+ Ответить в теме
Страница 1018 из 1223 ПерваяПервая ... 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 1028 1068 1118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,171 по 10,180 из 12226
  1. #10171
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    Лол, такого никогда не было, бОльшая часть игроков нацелены либо только на пвп

    Значит ты редкое исключение
    А вы не исключение, судить только по себе. Полно игроков, для которых интересна игра без пвп.
    А доски, зачем фиол? фиол только чтоб с деньгами, а на банки хватает и синих, а они почти после каждой ежи есть

  2. #10172
    Развивающийся NewShinigami на пути к Городу Драконов Аватар для NewShinigami
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    -Как привлечь в Perfect World новых игроков?
    -Никак!

  3. #10173
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    К слову о том, что никуда пати не найти, вот это пати по открытию хроно (79, хх)



    Как-то если честно мне с ними больше понравилось бегать, чем в очередной раз шотать в море.
    Последний раз редактировалось kurwature; 10.04.2019 в 18:10.

  4. #10174

    По умолчанию

    Тру привлечь сюда новых игроков, я сам почти новичок, играю чуть меньше года. Но заметил что разнообразия в игре мала, в основном ежедневное за д ротство одних и тех квестов и данжей. Единственное что мне понравилось это лока Парк развлечений (вводимые там ивенты) на 23февраля, 8марта, день валентина ну и на НГ. Эти ивенты доступны всем и новичкам и старичкам и награда за эти ивенты хорошая. Но остальной контент оставляет желать лучшего. Дом вроде и с мелкого уровня но требует очень много денег что новичкам не подсилу, Башня это данж который призван отпугивать новичков, Данжи такие как МИ, ЛА и ДР новичкам не по карману, в эти данжи например на Саргасе не берут новичков, туда кричат только с опытом и со статами БХ 80+/80+ минимум, ходивши на простую ежу 100+ новичок может заработать денег только на тп и ремонт и на пару рупов чтоб собрать эту патю. КХ вообще лока не для новичков.

    Отсюда вывод что 90% игры не для новичков, а для персов которые играю уже пару лет и имеют шмот как минимум р8р +7 и пухой 70па марай или 30па дом с +9. Иначе твоего перса вообще ни куда не возьмут. Возможно на Вороне другая ситуация, но на Саргасе вот именно так как я написал.

    Ну для новичков хороши бы были таки ивенты как БД, Небожители, ГТЗ , Ремесло, но увы попробывав на них походить понял что они уже окупированны старичками переточками.

  5. #10175
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProjectMag Посмотреть сообщение
    Тру привлечь сюда новых игроков, я сам почти новичок, играю чуть меньше года. Но заметил что разнообразия в игре мала, в основном ежедневное за д ротство одних и тех квестов и данжей. Единственное что мне понравилось это лока Парк развлечений (вводимые там ивенты) на 23февраля, 8марта, день валентина ну и на НГ. Эти ивенты доступны всем и новичкам и старичкам и награда за эти ивенты хорошая. Но остальной контент оставляет желать лучшего. Дом вроде и с мелкого уровня но требует очень много денег что новичкам не подсилу, Башня это данж который призван отпугивать новичков, Данжи такие как МИ, ЛА и ДР новичкам не по карману, в эти данжи например на Саргасе не берут новичков, туда кричат только с опытом и со статами БХ 80+/80+ минимум, ходивши на простую ежу 100+ новичок может заработать денег только на тп и ремонт и на пару рупов чтоб собрать эту патю. КХ вообще лока не для новичков.

    Отсюда вывод что 90% игры не для новичков, а для персов которые играю уже пару лет и имеют шмот как минимум р8р +7 и пухой 70па марай или 30па дом с +9. Иначе твоего перса вообще ни куда не возьмут. Возможно на Вороне другая ситуация, но на Саргасе вот именно так как я написал.

    Ну для новичков хороши бы были таки ивенты как БД, Небожители, ГТЗ , Ремесло, но увы попробывав на них походить понял что они уже окупированны старичками переточками.
    Vox populi - vox Dei

  6. #10176
    Первые шаги QWERT1367 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Для начала, уф и все подземелья переделать визуально, выглядят убого, сделать совместные пати квесты для того чтобы персонаж 60+ был пл а его команда была 80+ в награду ресы для р8 и опыт мелким и не много юанек типо ежи.

  7. #10177

    По умолчанию

    Какие, к черту, новички? Тут на год-два-три оставленном персе продолжать играть - мазохизм. А вы говорите, новички. Если только в чятике пообщаться.
    Игра уже дааааавно не про новичков.
    Ностальгия по 2008-му иногда куснет, приятные воспоминания, но в игру вернуться или начать с ноля, нереально.

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  8. #10178
    Первые шаги Nonnasuper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    больше банов! мож вместо стариков новые подтянутся!!! хотя не, месяц играю, после крайне длительного прерыва, открыла чертово хроно, к марафону, и....! на лови бан, пункт 20, из оповещений на почте только "вернись к нам, ты так нужен идеальному миру!" ничего себе как нужен) но вот увы оповестить о том что оказывается успел что-то нарушить даже их бот по рассылке забыл, ни в смс ни в почте, очень жаль что нивал именно мэйлу продал свой проект, самая большая ошибка

  9. #10179
    Первые шаги yullisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Как бы не было обидно, но кого можно привлечь? Разве что отчаянных мазохистов... Мальчишку знакомого уже 3-й раз банят, он, бедный, сотый никак взять не может... Думаете прогами пользуется? Человек только в декабре в игру пришел, качал стражика не торопясь, делая все квесты, даже белые... А я незнаю как ему объяснить, почему и за что ему такое счастье. И ведь никакой обратной связи, не спросишь у администрации, чтобы получить нормальный, развёрнутый ответ. Уважаемая администрация, забаньте уже и меня, я чёт подустала...

  10. #10180
    Развивающийся gy44i на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    идеи должны подать сами игроки?-ок
    мои друзья узнав сколько я вкладываю в игру смеются,потому что в мире уже имеются лучшие игры и всего то за цену 20-30$,где игроки имеют все необходимое для игры(в тоже время лучшую графику )В этих играх нет переполненых пикселей и компьютер справляется с ними легко.

    Если игрок захотел большего он отнимет в игре убив другого игрока или боса.Так же за квесты можно получать плюшки
    Не знаю,возможно в этой игре есть какие то зомбирующие игроков пиксели что мы столько вкладываем. А нет другой возможности развиваться не донача.Именно эта игра так выстроена. Убран лут с мобов на котором хоть как то можно поживиться(хоть на тп). Раннее за косы технические(незапущеные ивенты и тд)игроки получали весомые канфетки(хиры ,мешки)
    На праздники какие то интересные смайлы,Нипы с вопросиками,Ярмарки,Дерево где качали мелких и получали плюшки)

    Сейчас замета донат акциями. Даже за прохождения марафонов не идут в расчет мелкие персонажи-а награды очень маленькие.

    В игре как на работе. А должно наоборот-как на праздник-отдыхать!

+ Ответить в теме
Страница 1018 из 1223 ПерваяПервая ... 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 1028 1068 1118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения