+ Ответить в теме
Страница 1019 из 3227 ПерваяПервая ... 519 919 969 1009 1017 1018 1019 1020 1021 1029 1069 1119 1519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,181 по 10,190 из 32262
  1. #10181
    У наставника russia69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    плиз скажи как играть

  2. #10182
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В ответ вампирша хихикнула и со всей силы ударила по графину.Сосуд доблестно выстоял.Вторым ударом Шерра отослала "нахала" в стену.Графин опять остался цел.
    -Радуйся!Такоой шлем и на халяву!-заявила Шерра отбрасывая сковородку и доставая метательные ножи.
    П.С. Прочитай правила на первой странице.

  3. #10183
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Вот черт! - Кар едва увернулся от летящего тела. - А графин и правда хорош. Может все же обойдешься сковородой. - Кару было не по себе от мысли предстоящего кровопролития в центре которого он опять мог оказаться.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  4. #10184
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ветч телепортировался к себе,в "горный домик" и спустился в ту самую комнату,где воскрешал ангелов,улёгся на столик в центре,активировал пару заклятий и все его жизненные процессы остановились.Когда маг захочет вернуться из ада-оставленное заклинание сработает и Ветч встанет жив и здоров...По теории...
    (в аду)
    -Здорово...Хитрюга...-гоблина-привратника опять ждал жестокий облом.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  5. #10185
    У наставника russia69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    как играть в эту игру?

  6. #10186
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    Angry

    Цитата Сообщение от russia69 Посмотреть сообщение
    как играть в эту игру?
    П.С. тебе уже сказали,правила на первой стиранице,или ты тупонедо?))
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  7. #10187
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    П.С. Если сразу не понятно как. Читай посты с самого начала пока не допрет
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  8. #10188
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Cайми зафырчала и надавала Шерре по рукам.
    -Продолжим разговор?-полукошка протянула руку "нахалу" что бы помочь ему подняться.Но это скорее что бы выглядеть более менее.На самом деле кошка готова была разодрать этого субъекта на части.-Графинчик не мешает?-спросила кошка ухмыляясь.

  9. #10189
    Любопытный sharingan-rapper житель Идеального Мира Аватар для sharingan-rapper
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Краснодарский край, станица Родниковская
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    - Пожалуй Вы правы, но когда я или вернее Вы завязли со мной разговор, то начало беседы уже раскрыло меня. И я уже слышу шаги бегущих стражников, но это отнюдь не проблема для меня...
    Кададжик повернулся на носке сапога в сторону входной двери и резким движением вверх рук сбросил с себя плащ. Все вокруг сразу озарилось яркой вспышкой света, что затем все же ослабла и все могли видеть источник сияния. Сид был облачен в легки доспехи, со множеством узоров и вставок, с вставлеными же во множестве мест гранеными драгоценными камнями и все это великолепие светилось слегка красноватым цветом. В руках же Лучника был не менее великолепный огромный лук, практически в его полный рост и одно то, что владелец этой громадины управлялся с ним без труда одной рукой, мог совершенно спокойно вращать, двигать и просо держать, уже внушало уважение.
    Шаги и лязг доспехов стражи были все ближе и вот уже дверь в таверну резко отворилась, но до того, как венный смог издать хотя бы один звук, Кададжик за считаные мгновения обрушил на бедолаг шквал стрел, что нашпиговав их тела, просто вынесли рочь их в качестве трупов из помещения.
    - Знают ведь, что на меня нельзя переть в лоб и лучше попытаься подловить, а все равно лезут на ражон, словно пушечное мясо...
    Огорченный произошедшими событиями свеловолосый подобрал свой плаз и накинул обратно, вновь надежо скрывая свое великолепие в лице доспеха и оружия. Да, подобные вещи так просто не достать и явно их нынешний владелец одолел не мало мастеровбоя и воителей, дабы получить их.

  10. #10190
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Улькиорра подошёл к нахалу и без труда снял с нахала кувшин-Так лучше-Лицо Улькиорры выражало то что он безразличен к нахалу и всем окружающим его людям

+ Ответить в теме
Страница 1019 из 3227 ПерваяПервая ... 519 919 969 1009 1017 1018 1019 1020 1021 1029 1069 1119 1519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения