Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1026
  1. #1011
    Опытный postal8484 житель Идеального Мира Аватар для postal8484
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    90% молодежи думает что вов это World of Warcraft

  2. #1012
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postal8484 Посмотреть сообщение
    90% молодежи думает что вов это World of Warcraft
    +1 !!
    з.ы. зато на руоффе есть военные ботинки и штаны милитари, в которых бегает бесконечное колличество оборотней (в жизни-юных наци-школьников) с никами типа "БелыйГордый", "ЯрусскиЙ", "белый волк" etc.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  3. #1013
    Любопытный 13-j- житель Идеального Мира Аватар для 13-j-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street_Riot Посмотреть сообщение
    я не так выразился, я имел ввиду молодёжные правые движухи, участников которых СМИ и 95% населения именуют скинхедами, на что настоящие скинхеды постоянно обижаются...
    имхо, умеренный патриотизм можно попробовать отделить от национализма...
    ещё имхо - шовинизм, ксенофобия, гомофобия, сексизм, эйджизм etc. не "фундаментируются" на национализме, а стоят на одной широокой ступени с ним... а фундаментируются все эти "идеалогии" на неприязни/ненависти к человеку по какому-то определённому критерию...
    причём критериев может быть несколько...
    Хммм.. Ну как сказать... "как овцу не назови, свиньёй она не станет". Пусть называються скинхедами в своё удовольствие.
    А разве не каждый человек испытывает неприязнь и даже ненависть к какому либо человеку по какому-то определённому критерию?
    Я вот к примеру ненавижу педофилов, садистов, предателей (особенно трусливо предающих), гомосексуалистов (да я гомофоб). Мне также одинаково неприятны как фашисты (НС организации) так и антифашисты (под тип "АнтиФа") - одного поля ягодки.
    А вот насчёт патриотизма, то от национализма он действительно не отделим, иначе патриотизму не на чем основываться. Каждый гордый человек который хоть как то знает свои этнографические корни и имеет национальность должен быть националистом, неважно кто он - Русский, Чеченец или Еврей.
    Для примера - Русские националисты:
    царь Александр III, генерал Скобелев, писатель Достоевский, реформатор Столыпин.. и ещё много, ой как много, известных личностей.
    К стати... со мной служил один парень, меня восхищало то с какой он гордостью говорил "Я Калмык" - он этим гордиться, и это, с моей точки зрения, правильно.
    -Папа!!А правду говорят,что от форумов тупеют???
    -Гыы.Гыы!!Лол!!Это бойан,доча!выпей йаду!

  4. #1014
    Неопределившийся Godser житель Идеального Мира Аватар для Godser
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Street_Riot Национализм не фундаментируеться на неприязни\ненависти к человеку.
    А то что вы описали это нацизм.

  5. #1015
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godser Посмотреть сообщение
    Street_Riot Национализм не фундаментируеться на неприязни\ненависти к человеку.
    в теории это конечно так и само понятие 'национализм' не подразумевает неприязнь и ненависть к людям иной национальности, но на практике же большинство (если не все) легальные националистические организации скрыто или явно проповедуют неприязнь к другим национальностям... и вообще я считаю идею национального единства и гордость за свою национальность/расу/ нацию, абсурдом, так как я например немогу гордо сказать "я русский и я горжусь этим", зная что этими словами я приобщаю себя к огромному колличеству людей руководствуясь только своей национальной принадлежностью и забывая о том что нация если ещё не разложилась (алкоголизм, наркомания, нравственное разложение, кучи дерьма, льющиеся из телевизора посредством реклам, шоу, сериалов и неспособность отгородить своё сознание от этого дерьма, в силу, опять же, необразованности и глупости => легковнушаемости и мноогое многое другое) то вполне удачно к этому идёт... как впрочем и все другие нации...
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  6. #1016
    Неопределившийся Godser житель Идеального Мира Аватар для Godser
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Вот и темка утихла) Вот и славненько)

  7. #1017
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Зато сегодня некоторое количество инфы по-поводу Катыни появилось, тут как раз недавно осуждалось.
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  8. #1018
    Неопределившийся Godser житель Идеального Мира Аватар для Godser
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Да да......видел) Почитаем на досуге.

  9. #1019
    Неопределившийся Godser житель Идеального Мира Аватар для Godser
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Вот кстати что еще появилось...

    "В принятой в ходе весенней сессии Ассамблеи резолюции говорится, что "сталинский режим виновен в массовом голоде в СССР в 30-х годах ХХ века"

    ""Тоталитарный сталинский режим в бывшем Советском союзе привели к ужасающим нарушениям прав человека, лишили миллионы людей права на жизнь", "

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godser Посмотреть сообщение
    Вот кстати что еще появилось...

    "В принятой в ходе весенней сессии Ассамблеи резолюции говорится, что "сталинский режим виновен в массовом голоде в СССР в 30-х годах ХХ века"

    ""Тоталитарный сталинский режим в бывшем Советском союзе привели к ужасающим нарушениям прав человека, лишили миллионы людей права на жизнь", "
    Вот тебе ссылочка: http://pwonline.ru/forums/fredirect....r.ru%2Fnews%2F
    Там много статей, они интересные, почитай все, а потом скажешь свое мнение.

    Те люди жили при "Тоталитарном беспределе" их права нарушались.
    Но вот почему, то они вызывают у меня уважение и признание, а те, что сейчас живут вокруг, в "демократии и свободе слова", те что "пинают" историю своей страны, выворачивают её на изнанку, пытаются оправдать "Нацистов", такие люди вызывают стойкое отвращение.

    Не отвечай до тех пор, пока не прочтешь, то, что там есть, я не призываю изменить точку зрения, просто ознакомься, так как ты их "пинаешь" и то за что они боролись. Они заработали нам право на жизнь.
    Сириус. Танчик 100, маленький такой, неприметный почти, но вы все меня знаете=)

    Цитаты "великих":

    Vsenikizanyatiblin - ты сам понимеш что пишеш?

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения