Страница 102 из 152 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1515
  1. #1011
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    ох замучалась все читать)Если можете подскажите пожалуйста
    какие характеры лучше для гарпии в порядке убывания
    1. истина
    2...
    пытаюсь истину выбить (описание вкусное) но не везет, даже мелкого лвла не видила ни разу((( сплошные инвизы падали долгое время, были стойкость и радикальность. Сейчас беспристрастность 2/4. может лучше было радикальность оставить, думала до последней секунды, но у нее скилы меньшего лвла были и все таки сменила на беспристрастность))

    какие коэфициенты в приоритете
    1. атака?
    2. хп?
    3. па... ?
    или как-то иначе?
    (Пока такое безобразие:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: гг2014-10-21 17-05-14.jpg
Просмотров: 834
Размер:	43.6 Кб
ID:	172686 конечно мрет как муха((

    если уже отвечали гдето, дайте цитатку или тыкните носиком, заранее спасибо
    Последний раз редактировалось milalu; 22.10.2014 в 03:22.
    Лиса с Пегаса^.^~

  2. #1012
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Характеры:
    1. Истина;
    2. Радикальность;
    3. Беспристрастность.

    Коэффициенты:
    1. Атака;
    2. ПА.
    Не то, чтобы на ост коэффициенты забить нужно, но та же защита (или хп) дают слишком маленькую прибавку к статам гарпии.
    В идеале максим атаку, па; остальные статы - больше 3/4 от максимального.

    У меня, например, вот такая вот гарпия. Не идеал, конечно. Но вполне живучая и дамажная.
    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Истина 4/4.

  3. #1013
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    спасибо
    а можно еще вопросик, почему радикальность лучше беспристрастности?
    отличаются 1им скилом, чем экзорцизм (наносит на 15 ед больше урона) лучше чем потрошитель (умения наносят на 30% больше урона)?

    стремилась к бОльшим атаке и па, ток хп у моей 4900 с родным бафом (без 3770) атака 3238)) но катышки данжевые кончились, в день 26, т.е. 1-2 попытки на то чтобы выбить таки истину))
    Последний раз редактировалось milalu; 22.10.2014 в 03:35.
    Лиса с Пегаса^.^~

  4. #1014
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    и всетаки выбивайте истину
    Art of Kill - StarS

  5. #1015
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milalu Посмотреть сообщение
    спасибо
    а можно еще вопросик, почему радикальность лучше беспристрастности?
    отличаются 1им скилом, чем экзорцизм (наносит на 15 ед больше урона) лучше чем потрошитель (умения наносят на 30% больше урона)?
    Это по моим наблюдениям. Хотя возможно это было связано с уровнем скилов (скорее всего, макс уровни не выбивались никогда :с).
    И да, лучше всё же выбивать Истину. Но если вдруг поймаете Радикальность (3/5) или Беспристратность (3/5), то можно оставить и их.

  6. #1016
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Спасибо
    Лиса с Пегаса^.^~

  7. #1017
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Гарпии только Истина и не ниже 4/4(тем у кого 5/5 я завидую рыжей лисьей завистью) ИМХО, ибо пет конкретно пве, в истине именно те скиллы,которые нужны для пве.
    у самого 4/4 Истина и почти фулатака/па и это тот самый момент,когда Гарпия дамажит больше,чем ты(я фулконь))))
    Too stupid to understand science? Try religion.

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milalu Посмотреть сообщение
    ох замучалась все читать)Если можете подскажите пожалуйста
    какие характеры лучше для гарпии в порядке убывания
    1. истина
    2...
    пытаюсь истину выбить (описание вкусное) но не везет, даже мелкого лвла не видила ни разу((( сплошные инвизы падали долгое время, были стойкость и радикальность. Сейчас беспристрастность 2/4. может лучше было радикальность оставить, думала до последней секунды, но у нее скилы меньшего лвла были и все таки сменила на беспристрастность))

    какие коэфициенты в приоритете
    1. атака?
    2. хп?
    3. па... ?
    или как-то иначе?
    (Пока такое безобразие:
    Вложение 172686 конечно мрет как муха((

    если уже отвечали гдето, дайте цитатку или тыкните носиком, заранее спасибо
    по моим тестам так - истина, беспристрастность и только в последнюю очередь радикальность - при одинаковом уровне боевого задора от 30% потрошителя получалось больше дамага, чем от 15 единиц экзорцизма.
    лучше беспристрастности 3\5 (это макс лвлы в данном характере) только истина 5\5, но ее поймать оочень сложно, у меня до сих пор не получилось, максимум что выбила - истина 4\4. истина 3\3 падает весьма часто и уже вполне можно ее оставить.
    разумеется, при любом из вышеназванных характеров при более менее высоком уровне скилов огромной разницы в дамаге не увидите - это будет в районе 1к по мобам. чуть лучше разница будет заметна на критах, но в любом случае любой из трех характеров имеет место быть, пока не выбит самый лучший с макс лвлом скилов.
    в статах крутить в первую очередь атаку, хотя тоже огромных прибавок дамага не ожидайте. если па мало, то на все остальное можно смотреть сквозь пальцы. защита вообще ниочемную прибавку дает, но хп побольше, конечно, не помешает.
    наглая рыжая морда

  9. #1019
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Где-то это уже обсуждали, потеряла темку, продолжу здесь...

    Вопросик у меня в 1ю очередь к темным лисам: поделитесь впечатлениями, плз, кто что-то менял обезьяне из скилов, что затерли? какой из дефов выучили? или оба? и как впечатления?
    ps сама затерла кровоток в пользу маг.дефа. Затирала чуть не со слезами на глазах ) Чего жалела - фз, потери аще не ощущаю. Физ.дефа не хватает ужасно( Учить его вместо маг.дефа или наскока?.. вот в чем вопрос )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 23.10.2014 в 11:19.
    днолиса

  10. #1020
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ps сама затерла кровоток в пользу маг.дефа. Затирала чуть не со слезами на глазах ) Чего жалела - фз, потери аще не ощущаю. Физ.дефа не хватает ужасно( Учить его вместо маг.дефа или наскока?.. вот в чем вопрос )
    Сделала аналогичную замену. Наскок так чудесен при станлоке, что я если и буду его менять, то рыдать буду в голос) Может ещё лет через 5 петам расширят ячейки для скилов))
    Вообще лучше тестить, так как я тощая и облезлая, довольно часто бывают ситуации, когда если вотпрямщас не я, то меня. И тогда наскок - вопрос жизни и смерти. Фуллкону или гибриду, которые танчат бодрее, может быть и не так существенно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 102 из 152 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения