+ Ответить в теме
Страница 102 из 217 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2164
  1. #1011
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    ага люди ради картинок пытаются сет собрать
    возьмите калькулятор и вставте персу сет из 6 оранж карт и гляньте что получите в итоге, а если их еще и качнуть т.е. карты прокачать то будет очень хорошо в итоге
    Ну я вам и без калькулятора верю что будет очень хорошо... вопрос только как можно это "очень хорошо" отобразить в количественных критериях... Если урон в 3-6 раз лучше чем просто 6 фиолок в слотах, то понятно что стоит упираться. А если на 30%-60% больше, то даже и не знаю. В меня просто вопрос о целесообразности.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #1012
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну я вам и без калькулятора верю что будет очень хорошо... вопрос только как можно это "очень хорошо" отобразить в количественных критериях... Если урон в 3-6 раз лучше чем просто 6 фиолок в слотах, то понятно что стоит упираться. А если на 30%-60% больше, то даже и не знаю. В меня просто вопрос о целесообразности.
    ну в 3-6 раз вы это загнули конечно
    для интереса я сравнил на своём персе сет из 6-ти фиолок прокаченых до 25 уровня (макс) и сет из 6-ти оранж прокаченных до 80 уровня (макс)
    разница по атаке меня вполне устраивает при оранж сете 28881-29382 а при фиол сете 19665-20166
    для меня такая разница в атаке повод тянуть сет из 6-ти оранж карт тем более кроме атаки поднимутся хорошо дефы и боевой дух ну и хп добавится
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  3. #1013
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    В меня просто вопрос о целесообразности.
    Дополню вопрос... а целесообразно ли упираться именно в оранж карты? Собрать сет и одинаковые карточки для перерождения, куда больше шансов у А карт.

  4. #1014
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Дополню вопрос... а целесообразно ли упираться именно в оранж карты? Собрать сет и одинаковые карточки для перерождения, куда больше шансов у А карт.
    Вопрос в деньгах. Можно влить миллиарды, не вытянув никакого оранж сета, а можно довольствоваться голдом поскромней. 6-карточный голд сет пещеры вечности очень рулит, если никаких сил на оранж не хватает.

    А в чем смысл этих оранж карт?
    Вообще странный вопрос вы задаёте, кальк доступен, карты давно игре, можно уж 100500 раз прикинуть что они дают, и насколько это целесообразно) В пве вообще не нужны карты, фиолки какие попало сойдут, тратиться необязательно, конечно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1015
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Вопрос в деньгах. Можно влить миллиарды, не вытянув никакого оранж сета, а можно довольствоваться голдом поскромней. 6-карточный голд сет пещеры вечности очень рулит, если никаких сил на оранж не хватает.
    Ну голд сет из 6-ти я вообще не рассматриваю даже незнаю может бы уже и собрал его т.к. все голд карты не смотрю и тупо скармливаю оранж картам
    думаю скоро соберу оранж сет из 4-х да и пока может остановлюсь хотя кто знает когда упадёт 4-я недостающая карта вдруг раньше сет из 6-ти соберется (ну это так мысли в слух)
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  6. #1016
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    Ну голд сет из 6-ти я вообще не рассматриваю даже незнаю может бы уже и собрал его т.к. все голд карты не смотрю и тупо скармливаю оранж картам
    Собирали или нет, видно в книге карт кстати)
    Я на вашей кукле прокачала ваши рыжие карты все до 80 и переодела в голдовый пв сет с тремя рб картами (все 40/40 ессно), результат получился сопоставимым, различий копейки там-сям. Собсно, для тех, кто из последних сил на последние монетки упирается, пытаясь вытянуть хоть какую-нибудь, хоть несетовую S, есть смысл подумать. В цене разница всё-таки есть)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1017
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Собирали или нет, видно в книге карт кстати)
    Я на вашей кукле прокачала ваши рыжие карты все до 80 и переодела в голдовый пв сет с тремя рб картами (все 40/40 ессно), результат получился сопоставимым, различий копейки там-сям. Собсно, для тех, кто из последних сил на последние монетки упирается, пытаясь вытянуть хоть какую-нибудь, хоть несетовую S, есть смысл подумать. В цене разница всё-таки есть)
    из моих карт в кукле можно 2 карты переродить (1 на атаку и 1 на тайну) пока я этого не делал,
    да и вообще из последних сил да и на последние монетки вообще не стоит тянуть карты
    P.S. да кстати надо глянуть в книге собрал я голдовый сет или нет ну глянуть смогу только через 3 недельки т.к. на данный момент я без пв отдыхаю от пв на работе
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  8. #1018
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Собсно, для тех, кто из последних сил на последние монетки упирается, пытаясь вытянуть хоть какую-нибудь, хоть несетовую S, есть смысл подумать. В цене разница всё-таки есть)
    У меня хоть монетки и не последние но задумываюсь о A сете всё чаще. Вполне понимаю людей типа Арлекина или Берьки, им уже нечего хотеть, финал в плане экипировки достигнут, теперь можно поиграть и с карточным рандомом. Но, когда на тебе не 9 ранг и круг далеко не +12...блин, как то глупо сливать деньги в надежду на удачный тык.

  9. #1019
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    ну в 3-6 раз вы это загнули конечно
    для интереса я сравнил на своём персе сет из 6-ти фиолок прокаченых до 25 уровня (макс) и сет из 6-ти оранж прокаченных до 80 уровня (макс)
    разница по атаке меня вполне устраивает при оранж сете 28881-29382 а при фиол сете 19665-20166
    для меня такая разница в атаке повод тянуть сет из 6-ти оранж карт тем более кроме атаки поднимутся хорошо дефы и боевой дух ну и хп добавится
    Во! Спасибо за цифры. Т.е. примерно в полтора раза растет урон. Именно это я и хотел узнать. Теперь с чистой совестью буду знать что я проживу и без оранж карт

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В пве вообще не нужны карты, фиолки какие попало сойдут, тратиться необязательно, конечно.
    Вот. Спасибо за этот аргумент. Вместо карт буду собирать на что-то другое.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 16.02.2015 в 20:27.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #1020
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Во! Спасибо за цифры. Т.е. примерно в полтора раза растет урон. Именно это я и хотел узнать. Теперь с чистой совестью буду знать что я проживу и без оранж карт


    Вот. Спасибо за этот аргумент. Вместо карт буду собирать на что-то другое.
    Ну ... если для вас только часть с уроном ничего не говорит .... поясню: +12 на пухе дает +4к атаки, что мы видим тут? да тут только в атаке прирост как еще две +12 на пухе ... и это только атака .... как для меня, то 20к и 30к несравнимы просто в принципе и думаю так же для всех остальных адекватных людей.

+ Ответить в теме
Страница 102 из 217 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения