Закрытая тема
Страница 102 из 280 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2795
  1. #1011
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    откуда инфа про 100кк х3? там система допуска куда примитивнее - кто первый того и тапки или не
    Просто у нас сделали ставку в 60кк и она не прошла, отсюда и вывод)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  2. #1012
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    "...Беру и ставлю крЭстик.. Эх! Я голосую против всех!
    Ээээээээх! С козлами не играю.
    Ээээээээх! Я вас не выбираююю" (с)

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, на других серверах был ли такой король который выкупал три слота по 100 кк каждый, а потом угражал организованным патькам, что будет "щитовать" их потому что они за него не голосовали? Или это нашему серверу так повезло?
    А откуда он(-а) знает кто не голосовал?)

  4. #1014
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    откуда инфа про 100кк х3? там система допуска куда примитивнее - кто первый того и тапки или не
    Человек хотел по учавствовать и поставил собой 60 кк. Поставил сразу в первые секунды как положено. Поэтому и вывод что там была ставка 70 кк + на каждый слот. Коме того, этот гений хвастался потом в общение с человеком что "мол я поставил по сотке на каждый...".

  5. #1015
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetNebes Посмотреть сообщение
    А откуда он(-а) знает кто не голосовал?)
    Все очень просто. Грунт, очень хочет попасть в рейтинг королей топ-10 и это наверное единственный способ отбить те деньги, которые он потерял на выборах (учитывая наше почти регулярное 4 место) Поэтому мы дружно голосовали за его твина. Увидев это его разорвало в мир такими угрозами.

  6. #1016
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artes19111995 Посмотреть сообщение
    Че груут решил фарм обломать топам
    Чувак, проблема заключается в том, что наша пати давно уже не фармит МБД. Заходим туда, чтобы пофаниться и помочь династии. До момента пока мы собрали пак и начали бегать вместе Я был в рейтинге на 5 месте, а сейчас на 10. Другой член моей пати на 4 теперь за десяткой. Это касается почти всех игроков нашего пака.

    Поэтому разумнее было бы написать "решил лишить династию 3 патек, которые работают на династию". Мы можем просто побегать соло при таком короле.

  7. #1017
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Почему-то когда 3 слота при существовавшей договоренности занимала Дропка,
    Я могу ошибаться, но ты уверена что Дропка когда-нибудь выкупала три слота? Неделю и месяц пож. напиши, когда это было. Когда она сама появится я уточню. Лично я помню только то, что она докупала "голоса" к концу голосования. Что делает абсолютно все кандидаты. Нет?

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    вас все устраивало.
    Что в описанной выше ситуации нас должно было не устраивать?


    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Умолчал, что ваш клан специально чтоб "поднасрать" стал голосовать за твина
    Т.е после того, как этот человек выкупил три слота тупо побоявшись конкуренции (кстати, твин за которого мы голосовали выиграл со счетом 210 на 60) мы должны были за него проголосовать, чтобы он еще и подзаработал на марафоне?! Вот это логика у вас!!!

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    да и вообще там много всяких нюансов по поводу тех же договоренностей
    Ирина, договоренность это когда стороны приходят к согласию, "бьют друг друга по рукам" и скрепляют это своим словом. А когда одному человек предлагаю 100 кк за его не участие, он говорит "подумаю и посоветуюсь с друзьями", а после говорит "нет, спасибо я решила участвовать" - это неудавшаяся сделка. О каких еще договоренностях вы пишите? Просветите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось lirik-poet; 07.08.2015 в 11:08.

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но ты уверена что Дропка когда-нибудь выкупала три слота? Неделю и месяц пож. напиши, когда это было. Когда она сама появится я уточню. Лично я помню только то, что она докупала "голоса" к концу голосования. Что делает абсолютно все кандидаты. Нет?
    Лол ,я отвечу ,что такого не было ,чтобы Лина выкупала все три слоота. чет уж бред начался совсем.

  9. #1019

    По умолчанию

    Мемберу NA:
    Даже интересно что у вас за пак и посмотреть бы его работу в действии, кто-нибудь фрапсит?
    Как ни встречаем на террах Ангелов, почему-то обычно на всех парах на респ спешат, правда, не только Ангелы.
    Мне видится, что вы очень недовольны что 2ую неделю обламывают с вашим кандидатом, вот и все, хотя приказы Груут и так ставит всем патькам.
    Не голосовать и голосовать за твина это две большие разницы. В первом случае, я, к примеру, сливаю бюллетени в нипа, как и многие другие.
    Дроп сама (персом) и не была королем даже, раз уж на то пошло, что не отменяет того что монеты короля шли ей. Очень удобно: друлей набиваешь очки, терры тебе бафают, монеты отдают - красота же.
    Эртыч и твины - вот и 3 слота. Скажете Дропка не имеет к нему никакого отношения? Как и к Софи? Мне казалось, в теории заговоров вы асы)
    Кстати, почму Софи? Грейд бв у нее имеется, девушка вообще в принципе не бедная...в голову приходит только "потестить дамаг с мешочком". Не имею ничего против Леры, конечно, но смешно же, какой она король? Конечно давно в курсе вашего подхода с "за тебя проголосовали, ставь приказы и молчи", но все таки? Вот мне, к примеру, монетки нужны, голосов набрать при желании можно, но почему-то реально оцениваю ответственность перед сервером и то, что не потяну. Может это в нынешней ситуации и времени и глупость, но все таки считаю, что король может и должен влиять на ход сопротивления, а не просто ставить приказики куда скажут...Нафаня, вообще говоря, по мне так имеет все ресурсы для того, чтобы быть хорошим королем. Но давление или же все таки опять же погоня за личной выгодой не раскрыли потенциал парня.
    Экс-мемберу NA:
    И тебе привет, Никита.
    Вредная темная белка

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Чувак, проблема заключается в том, что наша пати давно уже не фармит МБД. Заходим туда, чтобы пофаниться и помочь династии. До момента пока мы собрали пак и начали бегать вместе Я был в рейтинге на 5 месте, а сейчас на 10. Другой член моей пати на 4 теперь за десяткой. Это касается почти всех игроков нашего пака.

    Поэтому разумнее было бы написать "решил лишить династию 3 патек, которые работают на династию". Мы можем просто побегать соло при таком короле.
    Я с вами на брудершафт вроде не пила(чтоб ко мне фамильярно обращаться) , а насчет вашей пати вопрос спорный великой пользы династии ну ну.
    Все присты безобидные существа

Закрытая тема
Страница 102 из 280 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения