Страница 102 из 444 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 4437
  1. #1011
    Неопределившийся tamzik96 на пути к Городу Драконов Аватар для tamzik96
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Для тех кто требует слотов х2. Где это лучше то? Сидеть до нового года каждые выходные на турнирном?(я как бы паралельно на своем сервере еще чара до ума довожу, плюс ремесло, мтв, прокачка нового неба) Не очень меня это привлекает, при учете того что еще и на тренировки по будням надо время уделять.





    В прошлом году пустили дофига команд, и все равно были недовольные, а на деле получилось то, что турнир был слабозрелищным и как то очень по уровню игры просел, интересно было только после топ32-16. Не надо такого опять.




    А так из года в год ничего не меняется, только почему то большинство топовых коллективов(пусть и с измененными составами) прошлых-позапрошлых годов успели прокликаться на турнир еще в первую регу, а остальные как то не очень, что как бы намекает. Видимо крабы из хх глаза выпучившие не понимают что большинство команд сидело за 30 минут и командно тыкало кнопку ф5.
    Как же ты прав. Моя команда вообще начала собираться в 12:00


  2. #1012

    По умолчанию

    Очень очень много грязи, флейма и беспочвенной критики.

    Я честно скажу,не все страницы прочитал, но хоть кто-нибудь предложил делать турнир дополнительный для команд-новичков и неуспевших зарегаться, а затем давать топ N этого турнира гарантированные квоты в основной, а топ N заставлять играть переходные матчи с низушкой большого турнира за гарантированые слоты на следующем турнире?

    Вот это действительно оптимальное решение +/-. И то сырое.

    А пускать 200+ команд, чтобы из них 10% (это огромная цифра, поверьте) даже не стали себе персонажей делать, еще 10% провело 0 тренировок, а еще 1% решили просто поюзать софт и отвалится - это извините, неправильно.

    Я, к сожалению, не обладаю информацией, кто в итоге пытался зарегаться и не прошел, но вижу очень много от Таразеда жалоб.

    Простая статистика показывает:

    2015 год
    SonsOfAnarchy,Jamaica,lOpuXI - 64-96
    FreeTara - 49-64
    pveHeroes, Nostalgie - 32-48
    AirForceBase - 7-8

    2014 год
    5kXP, Brazzers, Jamaica, LeCherry, RageOfGod - Вылет в отборах
    TariRaki - 48 - 64
    Nostalgie - 32 - 48
    AirForceBase - 25-32

    Поэтому Таразеду было выделено наоборот слишком много слотов, если брать во внимание более полную статистику, а не отличный результат AFB.
    Последний раз редактировалось ZombieRun; 12.11.2016 в 20:19.

  3. #1013
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    хдддд ждём стрима.фигово что завтра работаю((
    потом пересмотрю на ютубе

  4. #1014
    У наставника huilds на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а где стрим смотреть?)

  5. #1015
    Первые шаги kncc житель Идеального Мира Аватар для kncc
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    В прошлом году пустили дофига команд, и все равно были недовольные, а на деле получилось то, что турнир был слабозрелищным и как то очень по уровню игры просел, интересно было только после топ32-16. Не надо такого опять.
    А ну тогда сейчас нам точно не о чем беспокоиться, ведь на турнир-то попали команды, которые быстрее всех умеют тыкать F5, а это, конечно, безусловный показатель высокого уровня мастерства, так что этот турнир точно будет зрелищным.

  6. #1016
    Развивающийся elsolo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Зарегистрировали команду в 13:03. Кто-то отпрашивался с работы, кто-то прогуливал пары, кто-то регистрировался с планшета. Претензии нужно предъявлять тем, кто не успел, а не Вайшану. Все были в равных условиях. Если бы из-за меня, я вступил в команду 11-м, команда не прошла регистрацию, я бы естественно расстроился. Это была бы целиком и полностью моя вина. А неудачники пытаются сделать дураками кого угодно, но не себя любимого. Такое себе зрелище.

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну это просто нечто, не поддающееся реплике.
    Руофф Perfect World - это не какая-нибудь фришка, построенная на голом энтузиазме, а коммерческий проект, который имеет целью извлечение прибыли. И качественное проведение турнира - один из возможных способов привлечь новых людей в проект и удержать старых, иными словами, повысить прибыль. О каком еще времени и желании может идти речь?
    Поставить арену с выдачей шмота не такая большая проблема
    Окей
    Допустим,проблема
    Выдать доступ натурнирный сервер с турнирными условиями и играть по открытым квалам тоже не так трудно
    Следить за боем может одноглазый,однорукий получеловек. Однако,этого не делают.
    К тому же,вы уверены,что хотите все это?Мне лично багов на боевом сервере хватает.
    Я не говорю,что согласен с их политикой,где ограничено количество команд и форум вечно глючит

  8. #1018
    Развивающийся elsolo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Вайшан, иди уже отдыхай и спасибо за проделанную работу, хоть ты и лалка.

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    хдддд ждём стрима.фигово что завтра работаю((
    потом пересмотрю на ютубе
    Да, запись будет доступна. Все ссылки будут в этой теме. Сам стрим завтра.

    Краткое содержание того, что завтра на нем будет:

    1. Жеребьевка
    2. Обзор турнирного сервера
    3. Ответы на вопросы из чата
    4. Возможно аналитика и обзор команд (если мне разрешат смотреть списки участников до понедельника)

  10. #1020
    У наставника lei1980 на дне Реки Малиновок Аватар для lei1980
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Извините а чего вы хотите от такого подхода администрации к регистрации на турнир?

    Вы сами делаете все, чтобы проходили не по уровню игры, а тупо по "кто успел".
    "Бом**" всякие успели понатыкаться в первые секунды и уже по ним будем судить на след год, что ну вооот парни ничего не смогли показать. Хеллоу. Естественно они ничерта не покажут, потому как кроме как быстро нажимать ф5 они ничерта не умеют. И вот скажите мне пожалуйста откуда взяться вами же требоваемому уровню игры ПвП? Вы напрочь отказываетесь давать шансы выявлять лучших из каждого сервера и уже потом пусть лучшие из каждого сервера демонстрируют на что они действительно способны.

    Ставите какие-то ограничения на сервера по принципу "нам так захотелось", а после сами же эти рамки нарушаете.
    Я понимаю, что вам глубоко плевать на мое мнение, но я напрочь не вижу логики в ваших действиях и поступках.

    Вы сами протянули кота за яйца до середины ноября с началом турнира, а теперь возмущаетесь что у вас нету времени и желания провести дополнительный групавой тур для выявления сильнейших с каждого сервера в равном кол-ве.
    Вы настолько занятые люди, что не можете все додумать и провести хоть 1 турнир нормально? что за регистрация с методом оверкликеров?

    Это все мои сопли, нюни и все в этом духе.
    Всем не угодишь, конечно, и все мои буквы никому не интерестны.
    Да, это наша проблема что случился форсмажор и 1-2 человека не смогли моментально зайти и протыкать регистрацию (уж да простит нас мейл что не весь мир/быт не может подстроиться под систему моментальной регистрации). Но и ваш подход изначально так же оставляет желать лучшего.
    Простите если кого задел.
    Последний раз редактировалось lei1980; 12.11.2016 в 20:32. Причина: опечатка


    -Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Страница 102 из 444 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения