+ Ответить в теме
Страница 102 из 123 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1227
  1. #1011
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Тюрьму только усиляли,теперь ослабили так,что отмена опять выгодней,мда.

  2. #1012

    По умолчанию

    Будет забавно если паралич с тюрьмы будет накладываться в конце каста

  3. #1013

    По умолчанию

    У стана опять везде разное описание, как и с кражей:
    Тут написано "с красной руной 10 лвл бьёт 3 базы"
    С игре же - ДОБАВЛЯЕТ 300% базы..кому верить
    (Жедательно конечно второму, но чёт слишком щедро для синов, давать нам аж 2 скилла по 4-5 баз)
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #1014
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Много баз,на много ударов,на длинокастующийся скилл.Сама база без 3чи-половинчатая от других классов,не вижу ничего чрезмерного,но для синов жирно такое давать,это да.Вот для лука или приста было бы норм!

  5. #1015
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Аркан райскм можно не учить, т.к. - 1 секунда рута.
    Равновесие по вкусу, но я пока прикинул комбу, там 100% 1 очко нужно будет с этого равновесия.
    Так-то 1 лишняя секунда рута против 10 секунд порезки скорости после его спадения.

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть доп эффекты появились, но в основном то же самое
    Ну-ну.

    Даже в базовом безрунном варианте новый аркан определенно более функциональный - пусть лучше после спадения рута таргет удаляется на половинной скорости, чем лишнюю секунду просидит в привязке. Тем более, что он может эти 11 секунд просидеть в иммунке.
    Новый танец тени - такой нужный ренджевый микроконтроль (а в текущей реализации - вообще бомба). Догнать и добить, либо перехватить и полноценно законтролить - мне этого не хватало.

    Для очковых допов тоже много интересного.
    Паралич очень зайдет, кто бегал за всякой лисотой, лукотой и косотой - поймет.
    Иммун также - сколько раз в масспвп остается одна тыка по вражине и тут входит чей-то контроль.
    Инвиз тоже сгодится - не всегда противники сплошные 105, не всегда в пати. Уйти на секунду из таргета у нескольких тел пусть иногда - годно.

    Кстати, может, кто уже тестил инвиз с рун? Каков у него механизм срабатывания? При активации абилки таргет у противника сохраняется (равный, ниже лвл)? Ашот и скиллы как себя ведут (прерываются/нет)? Если срабатывает в процессе каста скилла противником - выбивает или нет?

  6. #1016

    По умолчанию

    Про "доп эффекты" я отвечал об анимации скиллов, а не их функциях ...мда...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #1017
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Ну извиняйте, я вроде про анимацию не писал. Равно как не обсуждал достоинства оранжевой обводки иконок)

    Я смотрю - опять простыня из "не надо учить то, плохие допы у этого, 5-х комбо на забивание афкающих твинов" - и прям грустно стало)

    А мне в ответ коммент - то же самое, анимация чуть другая) Или я не так выразился, или ответ не мне))
    Последний раз редактировалось gattsu; 31.05.2017 в 17:21.

  8. #1018

    По умолчанию

    Ну мне больше пока 11я рай версия нравится, дальше посмотрим
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #1019
    Неопределившийся KateGalor ветеран войны с Бездушными KateGalor ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    чет я не поняла, всем расам просто бустанули скилы и только синам чтоб они работали надо еще комбоочки набивать... порезку на рунах тож не забыли(

  10. #1020
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    А мне чего-то за 6+ лет надоела райская, пробую на вкус темную сторону )) Халява без всякой там смены стороны)

    Насчет всем бустанули - видимо, вопрос кто чего ожидал. Мне видятся интересными допы с этой рунной обновы. Хотя направление в целом к унификации класса - не очень.

    А комбочки всем набивать, и это чревато пересмотром всего сложившегося стиля игры. Ну так на то и обнова - учим старую собаку новым трюкам))

+ Ответить в теме
Страница 102 из 123 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения