Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
7161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грумиум

    108 1.51%
  • Ригель

    196 2.74%
  • Регул

    87 1.21%
  • Скорпион

    1,866 26.06%
  • Поллукс

    46 0.64%
  • Ветрикс

    39 0.54%
  • Саргас

    1,200 16.76%
  • Торкулар

    19 0.27%
  • Алькор

    405 5.66%
  • Аурвандил

    143 2.00%
  • Альфард

    89 1.24%
  • Неккар

    38 0.53%
  • Алиот

    179 2.50%
  • Шератан

    85 1.19%
  • Мелеф

    25 0.35%
  • Арктур

    153 2.14%
  • Центавр

    417 5.82%
  • Фафнир

    194 2.71%
  • Единорог

    710 9.91%
  • Хадар

    75 1.05%
  • Регор

    12 0.17%
  • Шедар

    98 1.37%
  • Ворон

    977 13.64%
Страница 102 из 114 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1137
  1. #1011
    У наставника voinsparta на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    К концу октября походу не успеют объединить

  2. #1012
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voinsparta Посмотреть сообщение
    К концу октября походу не успеют объединить
    Как знать

  3. #1013
    Первые шаги KsenyaF житель Идеального Мира Аватар для KsenyaF
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    зашла на тестовый сервак,вместо 7 персов,вижу только одного,который был создан самый последний. мне же нечего переживать,всех персов перенесут же?) не превышаю кол-во 16 шт )

  4. #1014
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KsenyaF Посмотреть сообщение
    зашла на тестовый сервак,вместо 7 персов,вижу только одного,который был создан самый последний. мне же нечего переживать,всех персов перенесут же?) не превышаю кол-во 16 шт )
    Вам есть чего переживать, тестовый для того и сделали, чтобы выпилить ошибки переноса. Так что идите в поддержку и пишите про ошибку, иначе сидеть вам на новом серваке с тем самым одним персом.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KsenyaF Посмотреть сообщение
    зашла на тестовый сервак,вместо 7 персов,вижу только одного,который был создан самый последний. мне же нечего переживать,всех персов перенесут же?) не превышаю кол-во 16 шт )
    посмотрите по левому краю две стрелочки (вверх вниз). Из-за кривого оформления их практически не видно. Они переключают страницы персов =)

  6. #1016
    Первые шаги KsenyaF житель Идеального Мира Аватар для KsenyaF
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarydream Посмотреть сообщение
    посмотрите по левому краю две стрелочки (вверх вниз). Из-за кривого оформления их практически не видно. Они переключают страницы персов =)
    спасибо) особо много персов небыло,стрелками пользоваться не приходилось. действительно в глаза не бросаются)) а тут 1 лвл добавили и страничку листануло
    благодарю за подсказку)

  7. #1017
    Первые шаги Clockmax на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    так трудно дождаться объединения? это тестовый сервер и служит для проверки целостности перенесенных данных, а не для игры, тут далеко не мейл альдебаран)
    Конечно трудно, я опоздал буквально на пару дней, чуть раньше и создал бы перса..

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Возможность создания персонажей и гильдий на серверах «Ориона», «Атласа», «Кассиопеи» и «Лисички» заблокирована до окончания объединения серверов.

    Сервер альдебаран открыт в тестовом режиме, служит для тестов, проверки корректного переноса персонажей и выявления возможных проблем при слиянии. Ну и чтобы игроки могли посбивать точку.
    Эх, да я уже понял, товарисч
    Просто крайне обидно, если не успеют до выходных слить, там 3 дня отдыха официальных, а потом опять работа аж до 20:00 вне дома..

  8. #1018
    Развивающийся ATOMxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Доброго времени суток, куда можно обратиться по вопросу корректного переноса перса?
    В соответствующем разделе игнорят.
    Никогда не жаловался. А тут впервые обратился за помощью и получил полный игнор со стороны администрации.

  9. #1019
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOMxx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, куда можно обратиться по вопросу корректного переноса перса?
    В соответствующем разделе игнорят.
    Никогда не жаловался. А тут впервые обратился за помощью и получил полный игнор со стороны администрации.
    Если у Вас какие-то проблемы с переносом персонажа на тестовый сервер, обратитесь в службу тех. поддержки.

  10. #1020
    Развивающийся ATOMxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risloraim Посмотреть сообщение
    Если у Вас какие-то проблемы с переносом персонажа на тестовый сервер, обратитесь в службу тех. поддержки.
    Проблема с новым именем. Но на вопрос почему его переименовали-когда мой персонаж самый старый из всех соединяемых серверов, меня просто игнорят и ставят в блок.
    Я сам создавал оригинальных твинов на этих серверах. Как то повлиять можно на того кто это делает?
    У меня "тупо" отжимают персонажа или это такая политика у администрации к игрокам? Прошу извинить если резок, я никого не хочу обидеть, просто впервые обратился за помощью,
    а получил равнодушие со стороны мейл.ру.

Страница 102 из 114 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения