+ Ответить в теме
Страница 102 из 152 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1511
  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    только не вижу смысла гнать больше 50
    тоже верно , тени на 50% всегда 1.5ные запускаются , я еще играю с голубой рункой на длани , драконы часто прокают .


  2. #1012
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123JustP1ay Посмотреть сообщение
    тоже верно , тени на 50% всегда 1.5ные запускаются , я еще играю с голубой рункой на длани , драконы часто прокают .
    Играл палом до 100 2 рб, без асуры и мудреца, есть у вас скиллы которые бустят крит и крит урон? Часто видел что на палах босс висит, хоть и не долго. Мб агроскилл какой есть?

  3. #1013
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Играл палом до 100 2 рб, без асуры и мудреца, есть у вас скиллы которые бустят крит и крит урон? Часто видел что на палах босс висит, хоть и не долго. Мб агроскилл какой есть?
    Висит потому что больше дамага наносит, по этому и срывает на себя.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #1014
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Висит потому что больше дамага наносит, по этому и срывает на себя.
    Давай я перефразирую, мб не правильно сразу сказал. Смотри, я сином бью 2кк-2кк-3кк-2кк-7кк, пал бьет чуть поменьше, не буду говорить сколько, не шарю. Но иногда босс на нем оказывается, на секунды 2. В чем прикол?
    Сразу пишу, это все криты или берсы, критоберсы не пишу, потому что я всегда бью со 100% крита и они чаще чем у пала

  5. #1015
    Развивающийся maksimfogilev1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Давай я перефразирую, мб не правильно сразу сказал. Смотри, я сином бью 2кк-2кк-3кк-2кк-7кк, пал бьет чуть поменьше, не буду говорить сколько, не шарю. Но иногда босс на нем оказывается, на секунды 2. В чем прикол?
    Сразу пишу, это все криты или берсы, критоберсы не пишу, потому что я всегда бью со 100% крита и они чаще чем у пала
    Нет агроскилов , ад 3 чи дает 25 крита , на этом на данной версии игры буст крита закончился у паладина .

  6. #1016
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimfogilev1 Посмотреть сообщение
    Нет агроскилов , ад 3 чи дает 25 крита , на этом на данной версии игры буст крита закончился у паладина .
    Ну вот меня только что смущает, это ад вспышка) Что у палов, что у призраков +25% крита. Дайте синам такую тему, я даже расправу на +50% крита перестану юзать) Но в теории, палы топ дд, тупо из-за планки и скиллов повышающих дамаг

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23927972
    Покупается радужка на низ бижу и вот 50%. Со след обновой можно камни из пушки вытащить из-за бафа на крит
    Чи рофл? Ты на полном серьезе кидаешь куклу, со вставленными камнями в пуху на криты, с выкрученными критами именно?Ты же сам в этом де*ме ходить не будешь. Почему не 4 крита по 4? Что уж там. Но ок, ты меня обыграл, я писал что вы там в р8р с трипл критами ходите, оказалось вы чуточку эволюционировали.

    p.s Если пошли такие упоры лютые, то на кальке можно и сина сделать у которого будет планка почти как у этого пала, ЛОЛ (конечно же как и ваш пал, в теории сделать)

    P.S.S Для особо одаренных, живущих в своей отдельной пв, у кого пал имеет планку в 2, а то и в 3 раза выше, чем у равного сина - планка в среднем у паладина (нормального, а не собранного в фулкриты с волшебными статами) будет процентов на 50 выше аналогичного сина, не более
    Последний раз редактировалось DASFSGD; 08.11.2019 в 18:51.

  8. #1018
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Давай я перефразирую, мб не правильно сразу сказал. Смотри, я сином бью 2кк-2кк-3кк-2кк-7кк, пал бьет чуть поменьше, не буду говорить сколько, не шарю. Но иногда босс на нем оказывается, на секунды 2. В чем прикол?
    Сразу пишу, это все криты или берсы, критоберсы не пишу, потому что я всегда бью со 100% крита и они чаще чем у пала
    Примерно напишу: ты за 5 секунд наносишь 5 ударов, пал в это время штук 10-12 )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Примерно напишу: ты за 5 секунд наносишь 5 ударов, пал в это время штук 10-12 )
    ОМГ, с каких пор пал стал в 2 раза больше ударов, чем син давать?

  10. #1020
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    ОМГ, с каких пор пал стал в 2 раза больше ударов, чем син давать?
    C момента ввода паладинов, и по сей день )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 102 из 152 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения