+ Ответить в теме
Страница 102 из 389 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3884
  1. #1011
    Первые шаги rus91ad на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Послание от новичка(ласт раз играл в 2008), который повелся на новый сервер - Арктур и пошел.

    Если вы не имеете опыта игры - НЕ ИДИТЕ НА НОВЫЙ СЕРВЕР!

    Почему этого не следует делать:
    1) Туда идут "опытные игроки"(на 3-4 месяца), которые абсолютно не знают игру:
    1.1 Со старта был в пвп клане(Imbalance) и наслушался таких гениальных советов!
    Вам запорят чара, которого вы будете выправлять за бабки.
    1.2 Эти челики не умеют проходить данжи, они не знают механику боссов и живут в заблуждениях (опыт нескольких КП и походов с миром).
    1.3 Они НИКОГДА не развивались выше лоу гира, они банально НЕ ЗНАЮТ что делать!
    2) Туда идут игроки с дедосервов чисто пофаниться для которых 30-50к это не деньги. Они играют лучше вас, они пришли просто поиздеваться над вами и ливнуть через 2 месяца - опыт арктура.
    3) Новый сервер с классом СТРЕЛОК - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! У вас нет деффов на старте, нет пассивок, ганнер будет делать прыжок и ложить всю пать веером имея только 40па. Много моих знакомых пойдут именно так, мб и я =))
    4) Если у вас есть деньги, на новом сервере вы их БЕСПОЛЕЗНО потратите. Все ресурсы идут по ОВЕРПРАЙСУ с низким курсом голды, я до сих пор плююсь от 40па за более чем 3ккк с курсом 600-800к.
    5) Рарки на старте НЕ ДЕШЕВЛЕ! Арктур Импа - 3,5ккк с курсом 1,3-1,5кк
    6) В вашей КП будет куча челиков, которые НАХАЛЯВУ(зарабатывают деньги), вы будете их тянуть за свои кровные и гореть, что ничего не получается. Они тоже ливнут через 4-5 месяцев после сами знаете чего.
    7) С Арктуром непонятно что сейчас происходит и не ясно будет ли актив под новый сервер!
    Очень МНОГО НОВИЧКОВ. Ресурсы очень сильно выросли в цене с начала осени, если раньше было как на дедосервах, то сейчас минимум х2.

    Будь я поумнее, я никогда бы не пошел на Арктур не смотря на его буст (только он немного уменьшает мою грусть)!
    Сейчас есть активные серверы(есть фан), где дешевле прокачаться до среднего гира с которым можно спокойно состязаться с дедосервами.
    Они не такие сильные, как заливают все вокруг!

  2. #1012
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Да, успокойтесь, тут один херши и его твинки чет пишут про новый сервер и пытается убедить, что Арктур рип.

    Арктур - Садэман 80 vs 80 + рема на этой неделе, где стфубаланс было 96 человек.
    А вот пруф видео с боевого садика на 1 час 20 минут (смотреть в 4К) - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DdkaTqZhmLwo

    И после этого вы скажите, что серв не живой? с Мая каждую неделю гвг по 1.5 часа или фулл тайму... Мда, херши это просто форумный балобол, который подкопил древних и снова хочет новый сервер... мертвый сервер.
    Увидимся на новом сервере. Как показывает практика, ты у нас человек опытный.
    Самое смешное, что про замесы пишет человек который избегает замесов, лишь бы не скатать хирку, на которую выпросил у жены.

    К слову, мне мб аудио покидать? как вы собираете на эти "замесы"
    Крики Хрю, Экзорта, Шайтана, которые загоняют игроков с фришек на замес Умоляют их выйти на замес.

    О да, замесы 80х80 ты прям сидел считал? Хотя да, ты же на замесы не ходишь, сидишь прячешься в тс гаччиклабов
    Лень заходить на темки прошлых лет, и скринить что ты писал И тебе ли после этого что-то о "Балаболах" писать, мда.

  3. #1013

    По умолчанию

    Дед, ты опять таблетки забыл принять?

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZxcCulture Посмотреть сообщение
    А грейд шмота не цель? Что ты несешь?
    Нет, чел, грейд шмота это не цель. Если каждый год люди просят новый серв - то грейд шмота как цель не работает))

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus91ad Посмотреть сообщение
    Послание от новичка(ласт раз играл в 2008), который повелся на новый сервер - Арктур и пошел.

    Если вы не имеете опыта игры - НЕ ИДИТЕ НА НОВЫЙ СЕРВЕР!

    Почему этого не следует делать:
    1) Туда идут "опытные игроки"(на 3-4 месяца), которые абсолютно не знают игру:
    1.1 Со старта был в пвп клане(Imbalance) и наслушался таких гениальных советов!
    Вам запорят чара, которого вы будете выправлять за бабки.
    1.2 Эти челики не умеют проходить данжи, они не знают механику боссов и живут в заблуждениях (опыт нескольких КП и походов с миром).
    1.3 Они НИКОГДА не развивались выше лоу гира, они банально НЕ ЗНАЮТ что делать!
    2) Туда идут игроки с дедосервов чисто пофаниться для которых 30-50к это не деньги. Они играют лучше вас, они пришли просто поиздеваться над вами и ливнуть через 2 месяца - опыт арктура.
    3) Новый сервер с классом СТРЕЛОК - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! У вас нет деффов на старте, нет пассивок, ганнер будет делать прыжок и ложить всю пать веером имея только 40па. Много моих знакомых пойдут именно так, мб и я =))
    4) Если у вас есть деньги, на новом сервере вы их БЕСПОЛЕЗНО потратите. Все ресурсы идут по ОВЕРПРАЙСУ с низким курсом голды, я до сих пор плююсь от 40па за более чем 3ккк с курсом 600-800к.
    5) Рарки на старте НЕ ДЕШЕВЛЕ! Арктур Импа - 3,5ккк с курсом 1,3-1,5кк
    6) В вашей КП будет куча челиков, которые НАХАЛЯВУ(зарабатывают деньги), вы будете их тянуть за свои кровные и гореть, что ничего не получается. Они тоже ливнут через 4-5 месяцев после сами знаете чего.
    7) С Арктуром непонятно что сейчас происходит и не ясно будет ли актив под новый сервер!
    Очень МНОГО НОВИЧКОВ. Ресурсы очень сильно выросли в цене с начала осени, если раньше было как на дедосервах, то сейчас минимум х2.

    Будь я поумнее, я никогда бы не пошел на Арктур не смотря на его буст (только он немного уменьшает мою грусть)!
    Сейчас есть активные серверы(есть фан), где дешевле прокачаться до среднего гира с которым можно спокойно состязаться с дедосервами.
    Они не такие сильные, как заливают все вокруг!
    ужас какой

  6. #1016
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Ко-ко-ко
    Объясни зачем ты это написал?
    Ну давай покажи пруфы на: 1) не хожу, чтобы не скатать хирку 2)аудио как собирают на замесы 3)про челов с фришек на замес 4) про прячусь в ТС гачиклабов 5)и чет там про прошлую темку.

    Если хотя бы сделаешь пруф на 50% из того, что перечислено, я скажу "Вау, да он прав", а так сорь - даже не интересно, твой уровень е7гараж

    з.ы непонятно причем тут садик и замесы кстати, ну да ладно, ты же пве-моча понятное дело, что не разбираешься... боже... до чего я докатился... прошу пруфы у херше.

    Ладно! Херше, живи в своем мирке - думай что серв будет, и все вокруг просят на хирку у жены! Потом будет смешнее почитать твой истеричные вопли, когда серва не будет
    Просто Бобёр

  7. #1017
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    А, ну и еще, в каждом своем посте, ты путаешь вхса, экзорта, шайтана и стфу, как-будто это один клан, и все угрожают гачиклабам, когда гачики в союзе с арайсами... боже, херше, ты вообще играл на Арктуре или у тебя шиза?

    Надеюсь, что у тебя просто дислексия и ты не можешь выражать мысли, иначе советую обратиться к врачу... видимо у тебя осенние обострения
    Просто Бобёр

  8. #1018
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Боже почитал много букв от типа не идёте на Арктур. Я средний игрок имеющий донак 2/3к в месяц
    Одел спакойно нхх2 грейд, сделал сам гегумонию за пол года на сервере зхождений на БД,
    Собрал себе 70па без доната(да съёмка)
    Пошёл в ПвЕ гильдию им баланс тут я орнул когда они со старта пвп и криворукие там люди рил не умеют играть. Ахаха ПвЕ молчу
    Ещё за за 9 месяцев игры на арктуре собран почти топ плащь с иб на аспид. О Боже меня шотакт стрелок овер гир. Госпади, а стоп я ПвЕ чел я нахожу на ивенты где сталкиваюсь с ним. Мой вердикт идешь на нью думай о том чего хочешь. Хочешь ПвЕ гильдию вточни что она ПвЕ!! А не шлако пвп под мяу экзортом

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Да, успокойтесь, тут один херши и его твинки чет пишут про новый сервер и пытается убедить, что Арктур рип.

    Арктур - Садэман 80 vs 80 + рема на этой неделе, где стфубаланс было 96 человек.
    А вот пруф видео с боевого садика на 1 час 20 минут (смотреть в 4К) - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DdkaTqZhmLwo

    И после этого вы скажите, что серв не живой? с Мая каждую неделю гвг по 1.5 часа или фулл тайму... Мда, херши это просто форумный балобол, который подкопил древних и снова хочет новый сервер... мертвый сервер.
    один форумный балабол назвал другого форумного балабола балаболом, тебе жена разрешила в пв играть то? или ты только на форуме пишешь?

  10. #1020
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Я могу сказать ласт садик был 50/74

+ Ответить в теме
Страница 102 из 389 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения