+ Ответить в теме
Страница 102 из 474 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 4733
  1. #1011
    Опытный lom2009 житель Идеального Мира Аватар для lom2009
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfreda Посмотреть сообщение
    lom2009, ты играешь на пви, есть сервера - х1 и х2, каковы цены на голд на разных серверах? Пишут, что 300к, но мне что то не верится, что на обоих серверах цены одинаковые.

    Клиент только качаю, посмотреть цены сам не могу.
    PsyHacker777, 325к это на каком сервере? х1 или х2 ?
    на пви все сервера х1
    Няшный ~DARK~ ^^

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savolyuk Посмотреть сообщение
    ну это ты уже загнался, придумывать ниче ненадо, но играть на ПВИ и вправду лучше и дропа больше!
    Нет, без загонов.
    Я имею на ПВИ друлю 15 лвла. DreamWeaver, EvilRedDevil.
    Я просто качнул щас на РуОффе друлю от нуля примерно до того же лвла, и тупо сравнил стоимость всего, что у нее есть с моей друлей на ПВИ.

    Цитата Сообщение от Alfreda Посмотреть сообщение
    lom2009, ты играешь на пви, есть сервера - х1 и х2, каковы цены на голд на разных серверах? Пишут, что 300к, но мне что то не верится, что на обоих серверах цены одинаковые.

    Клиент только качаю, посмотреть цены сам не могу.
    PsyHacker777, 325к это на каком сервере? х1 или х2 ?
    Я играю на х1.
    Последний раз редактировалось PsyHacker777; 23.12.2009 в 20:10.
    Копчу небо... Жгу время... Жду, когда босс САМ придет, и лут на блюде принесет...
    Dreamweaver, жрякодрулелукопсих, где-то между 10 и 15...
    Аструм Нивал, HAILE ANDE FAILE!!

  3. #1013
    Развивающийся Alfreda житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savolyuk Посмотреть сообщение
    к твоему сведению на ПВИ нет никаких изначально или давным давно завышеных рейтов!!!
    Там есть 2 сервера из 6 с рейтами х2 и все... а хочешь доказательства то скачай ПВИ клиент, зарегайся и зайди в игру выбрав любой сервер с припиской PvE, думаю не промахнешся. прокачайся чуток и посмотри сколько падает лута. на мой 39 лвл еще ниразу небыло такого чтоб из моба ничего не упало.
    Тот же вопрос..

  4. #1014
    Неопределившийся Fallen_Angel_ житель Идеального Мира Аватар для Fallen_Angel_
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lom2009 Посмотреть сообщение
    на пви все сервера х1
    тогда видимо на ру оффе х0,5

    Avatar by TheMysticalPanther

  5. #1015
    Развивающийся Savolyuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfreda Посмотреть сообщение
    lom2009, ты играешь на пви, есть сервера - х1 и х2, каковы цены на голд на разных серверах? Пишут, что 300к, но мне что то не верится, что на обоих серверах цены одинаковые.

    Клиент только качаю, посмотреть цены сам не могу.
    PsyHacker777, 325к это на каком сервере? х1 или х2 ?
    ну на щет х1 и х2 то надо источник а не слова! там есть 2 сервера Harshlands и Lost City у них приписка (PvP) у остальных (PvE), так вот на этих серверах голд в среднем 500к, на остальных в приделах 300к. Цены в шопе везде одинаковы.

  6. #1016
    Развивающийся Alfreda житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ок, спасибо.

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen_Angel_ Посмотреть сообщение
    тогда видимо на ру оффе х0,5
    0,3 (НОЛЬ ЦЕЛЫХ, три десятых)
    Копчу небо... Жгу время... Жду, когда босс САМ придет, и лут на блюде принесет...
    Dreamweaver, жрякодрулелукопсих, где-то между 10 и 15...
    Аструм Нивал, HAILE ANDE FAILE!!

  8. #1018
    Развивающийся milava житель Идеального Мира Аватар для milava
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Идеальный и Реальный Миры , когда как.
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyHacker777 Посмотреть сообщение
    0,3 (НОЛЬ ЦЕЛЫХ, три десятых)
    Точно 0.3 а не 0.2? Но рейты ниже чем надо это точно, а голд вырос у нас уже 311к нижняя планка.
    На мир надо смотреть широко раскрытыми глазами. Жизнь эта такая штука, которая удивляет каждый день. Клан JusFisE Мастер клана Ликиа. Легенда JusFisE на YouTube

  9. #1019
    Первые шаги Psycheya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -MonaX- Посмотреть сообщение
    Это на каком серваке мираж 50к)?4то за бред)?
    ага, на пегасе, правда, сейчас - после появления сундуков, наконец-то слегка упали в цене - теперь 30-40к
    Друлька 90+

  10. #1020
    Развивающийся zadrotspb житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Как не печально, но качаю клиент ПВИ. На РУофе играть невозможно просто. Жалко конечно(((( Остается много друзей. Друлька одетая в голд-грин 80й, баофен. Полет крутой и тады и тыпы.
    Принципиально не донатил. Читер-барыго)))))) На Таразеде не побоюсь это сказать, был одним из ведущих. Но...Товарищи с ГФШ АструмНивал убили всякое желание играть(((( Ну да есть у меня 100кк, ну и что из этого? Вчера это были еще какие то деньги, а сегодня? На них уже даже бао не купишь. И голд, я так понимаю будет только расти, где он остановиться одному лишь Нивалу известно. Где смысл то играть?

    В свое время ввели первые сундуки, побросались какахами и успокоились, убрали ремеслеников то же самое, но любому терпению есть конец у каждого человека. Моему терпению лично пришел конец.
    Так что прощай Нивал.

    По моему ощущению, Идеальный Мир from АструмНивал рубеж 2011 не перейдет. Так что решайте сами, дальше играть здесь или где то еще.

+ Ответить в теме
Страница 102 из 474 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения