Закрытая тема
Страница 102 из 278 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2780
  1. #1011
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    scarlett_yay Но надо и самому быть готовым, что твое мнение тоже не идеально, а зачастую и ошибочно.
    Кстати, спец для тебя могу выложить перышке ближе))) Что бы было видно что 1) они стоят и держут форму 2) они соразмеры заданым в игре 3) внешний вид приблизен, хоть и не идеально к игровым)))
    А то что в процессе носки они спустились ниже, а не стоят точком, увы и ах.. Это реальный мир и в нем действуют реальные законы физики)))).

    Критика должна быть объективна, а вот личное мнение может быть любым - но главное го особенность оно субъективна и в первую очередь показывает уровень того кто это мнение вырожает. И все)) Так что ..Я всегда открыта для критики, а мнения принимаю для "чтения" и не больше.
    З.Ы. Где голосовалка???

  2. #1012
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Аттес,

    Цитата Сообщение от Tegrunia Посмотреть сообщение
    Буквы не приклеины к хвосту феникса, иначе небыло бы смысла в калаже) Я тупо забыла про надпись, а потом уже вырезала из бумаги, положила на хвост, сфоткала и сделала калаж.
    У многих надпись на той части костюма или тела, к-ой не видно на основной фотографии. Нечестно будет не принять ее работу.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #1013
    Любопытный Tegrunia житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Кому вы писали? я отвечаю на все сообщения настолько быстро, насколько могу. Все верно, есть подозрение, что цифры сделаны в фш, так как на большой фотографии их не видно. Покажите, пожалуйста, что они там есть. Заранее спасибо.
    Я вам и писалаXD
    На большой фотографии нет надписи! забыла я про неё( потому и пришлось делать калаж( надпись не фотошоп, а вырезана из белой бумаги и положена на хвост фениксу. Если есть ещё шанс, могу попробовать переснять или если не верите сфоткайте бумагу прямо сверху на мыльницу эфект такой же будет))

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Аттес,



    У многих надпись на той части костюма или тела, к-ой не видно на основной фотографии. Нечестно будет не принять ее работу.
    У нее так сфоткано, что буквы тени не дают, поэтому и подозревают фотошоп - пусть переофткает и выложит, дел то...

  5. #1015
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение
    Оно Вам надо, в этом копаться? Дела минувших дней. Живите настоящим.
    Да я не копать хочу, а извлечь урок из неправильной критики. Мне нравится обсудить работу, но вдруг с моей стороны это выглядит хамски.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Да я не копать хочу, а извлечь урок из неправильной критики. Мне нравится обсудить работу, но вдруг с моей стороны это выглядит хамски.
    Вроде не замечала за Вами хамства))) Мне тоже нравится обсуждать работы))) Вот заметила в нынешних пару ляпов - сижу и думаю - похохмить или промолчать?! А Вы как думаете?

  7. #1017
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    scarlett_yay Но надо и самому быть готовым, что твое мнение тоже не идеально, а зачастую и ошибочно.
    Кстати, спец для тебя могу выложить перышке ближе))) Что бы было видно что 1) они стоят и держут форму 2) они соразмеры заданым в игре 3) внешний вид приблизен, хоть и не идеально к игровым)))
    А то что в процессе носки они спустились ниже, а не стоят точком, увы и ах.. Это реальный мир и в нем действуют реальные законы физики)))).

    Критика должна быть объективна, а вот личное мнение может быть любым - но главное го особенность оно субъективна и в первую очередь показывает уровень того кто это мнение вырожает. И все)) Так что ..Я всегда открыта для критики, а мнения принимаю для "чтения" и не больше.
    З.Ы. Где голосовалка???
    Я уже написал, что не всегда личное мнение правильное, не отличается от мнения остальных. Но в себе я уверен. Не скажу почему, но в собственном мнении относительно внешности, людей, рисунков, я уверен всегда.
    Хотелось бы увидеть перышки поближе. Однако, размерам игровым они не соотвутствуют. Я сам играю присткой, перья почти размером с голову
    Последний раз редактировалось scarlett_yay; 14.09.2011 в 18:00.

  8. #1018
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Блин народ ну не ленитесь вы ходить по ссылкам , аж растроилась что платье не узнаваемо
    я то думала что удалось добиться максимального сходства


    здесь они еще не поставлены и не доделаны, но размер виден
    впринцыпе крылышки с мое лицо. Если сравнивать с оригиналом - пропорции соблюдены.
    Последний раз редактировалось funnyfairy; 14.09.2011 в 18:07.

  9. #1019
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    scarlett_yay,так и есть они по пропорциям с голову.НО лично у меня на фотке они коротульки,перспектива их просто урезалаXDDDD

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Я уже написал, что не всегда личное мнение правильное, неотличается от мнения остальных. Но в себе я уверен. Не скажу почему, но в собственном мнении относительно внешности, людей, рисунков, я уверен всегда.
    Хотелось бы увидеть перышки поближе. Однако, размерам игровым они не соотвутствуют. Я сам играю присткой, перья почти размером с голову
    Однако, с чего такая самоуверенность?

Закрытая тема
Страница 102 из 278 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения