1. #102051
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Это ситуация равно как и с дисидентом-кельвом-крейком. О ней я писал ранее.)
    Ты что-то путаешь. Это совсем не равно. Даже близко.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  2. #102052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Всё, что юзают ЕХ это норм не баг, а всё что не юзают - баг. Аксиома.
    Пиши к нам заявку, я те плюсану, если успею. Обещаю даже скрин плюса сделать и сюда выложить ^^

  3. #102053
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Все закончилось быстро, когда вы прошли по дороге с краю, а мы прослакали. Но видимо ты опять не разобрался из-за чего что происходит)
    Мы ходили и в 6 кат, и меньше. 7 котов в катах на начало ТВ, минус двое по ходу ТВ, плюс один и переброска еще одного "дд" кота в виде Профа. Нереальное преимущество!
    2 лишних каты это всегда преимущество, априори. Зачем ты споришь фз. Кстати и прослакали вы тоже поэтому и играй в 4 каты мы бы не добили чип.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  4. #102054
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Вы примите. Вам пофиг с кем играть. Вчера засирали друг друга, а сегодня норм в одном клане.

  5. #102055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Вы примите. Вам пофиг с кем играть. Вчера засирали друг друга, а сегодня норм в одном клане.
    Дак напиши.

  6. #102056
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Ты что-то путаешь. Это совсем не равно. Даже близко.
    Это не то, что близко, это фактически зеркально.) Перетасовка чаров между владельцами - на здоровье. Лишь бы на одной стороне были.)
    Хотя если перейдут - тоже не плохо.))
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  7. #102057
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    По себе всех не суди.

  8. #102058
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    2 лишних каты это всегда преимущество, априори. Зачем ты споришь фз. Кстати и прослакали вы тоже поэтому и играй в 4 каты мы бы не добили чип.
    Прослакали мы, потому что заигрались, ибо до этой атаки разведка была.
    Я спорю по одной простой причине (тупофлуд). Потому что вдруг Реборны стали прибедняться составом, проиграв пару раз. Ты же откуда то взял, что у нас было преимущество и выдаешь это за истину. Хотя перед ТВ у меня вообще был батхерт от сборки кат. При этом почему то все тушуются, после своих рассказов про составы реально посчитать и посмотреть что у кого и где. Проще говорить расплывчато и авторитетно)
    А вот это "когда разберешься", так вообще. Извини меня, но очень просто шлюхануть в переточенный клан, а потом сидеть и рассказывать какой ты умный. Я мог двести раз так сделать.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  9. #102059
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Прослакали мы, потому что заигрались, ибо до этой атаки разведка была.
    Я спорю по одной простой причине (тупофлуд). Потому что вдруг Реборны стали прибедняться составом, проиграв пару раз. Ты же откуда то взял, что у нас было преимущество и выдаешь это за истину. Хотя перед ТВ у меня вообще был батхерт от сборки кат. При этом почему то все тушуются, после своих рассказов про составы реально посчитать и посмотреть что у кого и где. Проще говорить расплывчато и авторитетно)
    А вот это "когда разберешься", так вообще. Извини меня, но очень просто шлюхануть в переточенный клан, а потом сидеть и рассказывать какой ты умный. Я мог двести раз так сделать.
    Ну вообще когда я приходил он проигрывал весьма уверено. Потом почти развалился, играли в 30+ на ТВ, потом еще много чего, но я все еще там. У меня всего-то 2 клана было "Реборн" и "Равенз", так что с "шлюхануть" ты мимо.
    А преимущество у вас было, пусть и обусловленное механикой игры. Кроме того забудь про "у меня вообще был батхерт от сборки кат.", вы не единственные, у всех так.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #102060
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Ну вообще когда я приходил он проигрывал весьма уверено. Потом почти развалился, играли в 30+ на ТВ, потом еще много чего, но я все еще там. У меня всего-то 2 клана было "Реборн" и "Равенз", так что с "шлюхануть" ты мимо.
    А преимущество у вас было, пусть и обусловленное механикой игры. Кроме того забудь про "у меня вообще был батхерт от сборки кат.", вы не единственные, у всех так.
    В нашем противостоянии все просто как три копейки. Равенз всегда оставался Равензом. Все прекрасно знали, что идя туда они будут бороться с топ-1 на другой стороне. Поэтому туда всегда шли и будут идти. В Реборн поверили позже, после перехода Ведра итд Все слишком просто)
    Именно, у всех одинаково. И пл-ов нет, и заморозки, итд.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

+ Ответить в теме
Страница 10206 из 12164 ПерваяПервая ... 9706 10106 10156 10196 10204 10205 10206 10207 10208 10216 10256 10306 10706 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения