+ Ответить в теме
Страница 1022 из 1872 ПерваяПервая ... 522 922 972 1012 1020 1021 1022 1023 1024 1032 1072 1122 1522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,211 по 10,220 из 18719
  1. #10211
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazur0092 Посмотреть сообщение
    Опять мудхом разжечь пытается.
    Вот с этого места по подробнее пожалуйста.
    Кто такой, чего пытается разжечь, пароли, явки?

    Ну а теперь касаемо сракти.
    А что написанное не мной, а тем кого Вы мил человек цитируете разве не правда? Вот на сколько Я помню
    свидетелями этих высказываний от того громодянина был не один десяток человек. Там ещё не написано что на ножи и на гиляку,
    это так же было озвучено сракти. Ах да, москалей. Так что прежде чем заниматься адвокатством этого мухомора, не поганки.
    Вы бы сударь с фактами полностью ознакомились бы. Хотя что от ноунейма ожидать, ляпнул и дёрнул в тину.
    Так что если Вам милостивый государь сказать нечего. Не будете ли Вы так любезны и не завалите свой хохотальник.


    Цитата Сообщение от mazur0092 Посмотреть сообщение
    Вот вам 3 вопроса на подумать:
    1.Есть хоть кто-то на драконе,кто не **вно?
    2.А чтоб не **вно был и в то же время мастер топ(как это вы называете,хотя какая топовость,в чем) клана?
    3.И самое простое,а назовите такой топ клан,за которым ни косяков не водилось,ни грязи в его адрес,и руководство нуу святое прям?
    Динозавры тоже могут повспоминать,вдруг нечто похожее было и даже красиво ушло,в чем я сомневаюсь.
    Теперь здесь.
    Смотря в каком контексте смотреть.
    Нет святых не было. Но такого овна как сракти, такое точно отсутствовало. Ну не было такого, напрочь.


    Ну и раз в суе тут кого то упомянули.
    Прочитал не всё, но многое. Большая часть, ну извините меня бред и скажем так выдумки.
    Особенно улыбнуло про то как фуфлыжники рассказывали про борьбу, с кем то там.
    Как руководитель ГИ сракти вобще ниочём. В принципе Линсан это уже неоднократно в своих постах, "популярно"
    показал. Я не буду лезть в разборки Альта, но вот про Тару, мне в ухи писать не надо.
    Просто не понимаю тех дебилов, да увы дебилов. Которые ведутся на слова сракти. Это просто прилипала ищущая где бы его
    жопе было тепло и уютно, ну и конечно у руля. Дабы сказать - Я есмь Цар!
    И да, к стати, а почему РЕД должны роспускаться после фулки? Да Италекс роспустил Савагов. Ну честь и хвала ему.
    Но это было изначально озвучено им. А в РЕД это так же озвучивали? Думаю что нет, так что увы сракти придётся по терпеть и ещё
    раз пересидеть, пока все не загнуться от старости.

    Хотя надо сказать не мало постов прочитал, которые мне импонируют, ибо всё что там написано, было ранее озвучено мной.

    PS Если есть вопросы по истории некоторых кланов Тары, обращайтесь. Можем по дискутировать, увы, но не здесь, тут не дадут.
    Обьясню как и что происходило противостояние, какие кланы были реально в анти-альянсе. Хотя три из них могу и здесь озвучить.
    Это ArtOfWar(God save ArtOfWar), ~AXE~ и да это был Savage. Хотя в своё время некоторые попытки были от педобиров, но не долгие.
    Сразу скажу, что данные кланы боролись в одиночку против таких как сракти и компания. Велкам на СТ, отвечу.

  2. #10212

    По умолчанию

    Большенству игроков сервера перестать быть "страусами", вынуть голову из песка и кинуть вар РЕДам, тогда также станет, возможно, интересней.

    Это не я писал, а Шахтер. Не надо лепить ко мне его слова.

  3. #10213
    2015_gold У наставника octav1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кто такой мадхом )?лет 7 был активный вар в акс эт ты ?

  4. #10214
    2015_gold У наставника octav1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я дума ты уже бросил играть. вар у тебя бомж не развивается лет уже 6

  5. #10215
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pioneer81 Посмотреть сообщение
    Это не я писал, а Шахтер. Не надо лепить ко мне его слова.
    Тогда вопрос снимается, но возникает новый.
    Готовы ли процентов 20 редов перейти в другой клан и начать бить "своих" ради интересной игры. Насколько я помню, именно таким образом на таре новые доминаторы и появлялись, кроме артов (их я не помню).
    Если нет - можно закрывать сервер.

    PS син 1500бд ищет клан где проходят кх и помогают по уважению.

  6. #10216
    Первые шаги impulas на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а какие кланы с лиридана были? а то все тара да альтаир

  7. #10217

    По умолчанию

    [QUOTE=user314;11548155]Тогда вопрос снимается, но возникает новый.
    Готовы ли процентов 20 редов перейти в другой клан и начать бить "своих" ради интересной игры. Насколько я помню, именно таким образом на таре новые доминаторы и появлялись, кроме артов (их я не помню).
    Если нет - можно закрывать сервер.

    Я думаю перейти и бить"своих" По тому, что тут ранее писали, и что происходило на таре, это не когда не была, не для кого проблема. Люди перетекают туда сюда постоянно. Проблема в том, что они не видят, ради чего, или ради кого они должны это делать. Есть идейные, такие как флагрейт, но их чаще всего не понимают, или не хотят понимать. Я сам его писанину не понимал долгое время. Были лидеры, которые собирали вокруг себя людей, но их были единицы. На драконе я таких не увидел увы.

  8. #10218
    2015_gold У наставника octav1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    конечно не готовы )игра перишла на урв фарма людей все меньше и меньше в эту игру .В ордере 50 процент клана в сети не заходят
    Последний раз редактировалось octav1993; 04.08.2018 в 09:59.

  9. #10219
    2015_gold У наставника octav1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    imakatsu у тебя же танк на таре был ?

  10. #10220

    По умолчанию

    Кода-то был. Я играю очень редко.

+ Ответить в теме
Страница 1022 из 1872 ПерваяПервая ... 522 922 972 1012 1020 1021 1022 1023 1024 1032 1072 1122 1522 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения