1. #102281
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    То, что 90% твоих соратников, даже спустя шесть лет заводятся с пол-оборота, услышав вполне безобидное и политкорректное слово "гей", говорит об обратном. Если бы они не реагировали на "геев", то пришлось бы искать что-то другое.
    Если, я правильно помню, 90% это будет 360 человек, ну если взять составы всего двух основ ЕХ за максимум? Ты все еще не считаешь, что ты желаемое за действительность выдаешь?
    Гаара, не отвлекай токующего тетерева.

  2. #102282
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну да, никто не завёлся. Только ты почему-то сразу побежал плакаться на форум, даже скрин не поленился выложить.
    И где я отнекивался? Всем отлично известно, что я хейтер и неадекват и таких как вы терпеть не могу.
    И опять желаемое за действительное. Где и кто плакался? Где я скрин выкладывал? Сам придумал сам ответил, уже чёрт его знает какой раз.Тебе как вообще там, в своём мире, норм?)
    Хвастаются хейтерством и неадекватством только малолетние интернет воины(долбо), которые уверены, что это круто и их теперь в школе(реборне?) уважать будут) Ну и вообще по русски - невоспитанный дурак, так и говори. А то понабрались иностранных словечек.)

    У дисидента вон тоже с глазами плохо. Вы с ним не из одного мира случайно?

    Склаус тоже бредит... Вас там может газом накачивают каким, и вам помощь нужна?
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  3. #102283
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Перл на перле. Еще бы написал "я не сторонник физики"".
    Эх, котята, я тут несколько лет назад еще Джольке писала, чтоб задеть человека, надо бить по его болевым точкам, а не по своим, а вы только открываетесь, и ведь не задеваете почти никого и показываете где вы уязвимы. Я, кажется, слишком сложно пишу. Проще говоря, посмотри, что человек использует в качестве оскорблений и поймешь, что это его слабое место. Если кажется, что кого-то "уел" приглядись внимательнее, ты принял желаемое за действительность. А то, что является оскорблением в пролетарской среде, где выделяться из серой массы не принято, уже не будет таковым в ином окружении, где выкрасить волосы в зеленый цвет или прикинуться бисексуалом это лишний способ эпатажа и привлечения внимания к себе. Ладно, еще проще, используй что-то не столь примитивное, чем система "сам дурак", всем станет чуточку интереснее читать.
    Перл на перле. Твое слабое место что ты пытаешься выглядеть минимум умной, а максимум мудрой. Много воды, минимум смысла - девиз. Учти что Джолли во многом прав.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  4. #102284
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    У села 8 круг, если мне память не изменяет.
    У него 9 ранг и 10 круг, ты что?! + еще много чего.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #102285
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Если, я правильно помню, 90% это будет 360 человек, ну если взять составы всего двух основ ЕХ за максимум? Ты все еще не считаешь, что ты желаемое за действительность выдаешь?
    Про статистику слыхала? Наука такая, если вдруг не знаешь. Так вот, есть там такое понятие, как репрезентативная выборка. Чтобы оценить, скольких людей в вашем паноптикуме задевает слово "гей" не требуется опрашивать 400 человек.

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    И опять желаемое за действительное. Где и кто плакался? Где я скрин выкладывал? Сам придумал сам ответил, уже чёрт его знает какой раз.
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9724398
    Ты сам не помнишь, что писал? Уже который раз приходится тебя тыкать носом в твои же посты.


    Вообще, действительно, надоело уже метать бисер перед свиньями. Принимайте вы кого, хотите и занимайтесь там с ними, чем хотите. Можешь даже на Селезарде жениться, если так его любишь.

  6. #102286

    По умолчанию

    А чего Кельв пытается доказать?
    Я вот не пойму.
    Куча какой то пид о рской брехни на протяжении сколько уже страниц.

    Его и септика судя по скринам поносит в горны. Он пытаются доказать, что поносить в мир это норма?
    У Виолы там случайно разрыв сознания не случился?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #102287
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9724398
    Ты сам не помнишь, что писал? Уже который раз приходится тебя тыкать носом в твои же посты.
    Ну ты бы по своему обычаю ещё пост 4ёх летней давности скинул. Я уж думал ты про эти выходные и септика.)
    Который раз?
    И это, слёзы то где? Констатация факта о твоём батхёрте - это не слёзы.)
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  8. #102288
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Перл на перле. Твое слабое место что ты пытаешься выглядеть минимум умной, а максимум мудрой. Много воды, минимум смысла - девиз. Учти что Джолли во многом прав.
    хе хе хе)) а ты то и казаться не пытаешься, ибо все равно никто не поверит?))

  9. #102289
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Про статистику слыхала? Наука такая, если вдруг не знаешь. Так вот, есть там такое понятие, как репрезентативная выборка. Чтобы оценить, скольких людей в вашем паноптикуме задевает слово "гей" не требуется опрашивать 400 человек.
    Конечно не знаю, я ж гуманитарий, и для диссера я матанализ оплачивала. Но да, согласно твоему анализу 360 человек из 400 гомофобы. (и да, тетрациклин помогает при гриппе, с пациентами не спорить - это аксиома). Блажен, кто верует.

  10. #102290
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    хе хе хе)) а ты то и казаться не пытаешься, ибо все равно никто не поверит?))
    Зачем говорить очевидные вещи?)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

+ Ответить в теме
Страница 10229 из 12164 ПерваяПервая ... 9729 10129 10179 10219 10227 10228 10229 10230 10231 10239 10279 10329 10729 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения