+ Ответить в теме
Страница 1025 из 1223 ПерваяПервая ... 525 925 975 1015 1023 1024 1025 1026 1027 1035 1075 1125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,250 из 12226
  1. #10241
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Странно. 5 персов 2рб и еще десяток которых бросил на 80-90х уровнях. И ни одному боты в каче не помешали. Может я не в пв играю?
    Может ты просто из тех которые себе ломают лицо и нервы в уф ) На квестиках попробуй

  2. #10242
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Может ты просто из тех которые себе ломают лицо и нервы в уф ) На квестиках попробуй
    дак на них родемых и качался. Как иначе механику перса понять?

  3. #10243
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну если на квестиках тогда хоть раз должен был заметить, что там, куда приводит автопуть — почти всегда стоит 2рб бот. К концу прокача стража наткнулся даже на трёх особо наглых ботов стоявших на еже "вкусный суп" прямо там где нпс (и мобы по первой части квеста). То есть мне чтобы набить 15 мобов приходилось улетать почти на край того холма, по которому эти быки ходят, а потом возвращаться к нпс. Потому что всё что ближе к нпс — шоталось сразу после респа ботами.

    Вокруг города Единства Я не знаю, может только на Саргасе так, но там концентрация ботов выше чем на всей остальной карте. Только на пиратском острове такая же (кстати, удачи там мобов набить).

  4. #10244
    Любопытный u_db4683ce76 приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.04.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Авторитет ПВ проекта идёт в минус из-за того что привлекают "тёмной" хитростью(даже "кормёшка" информацией новых рас) да сколько можно и минус когда очень много платных итемом рандомные(заплатил,но не знаешь получишь "приз" или нет).Это выходит очень много лотереи.Люди с деньгами именно не хотят играть в подобный "лохотрон".
    К чему это.К тому,что сколько привлекают,столько от них убегают.

    Добавьте ещё 2 языка(английский и китайский) и будет много народа и прибыли.Кстати на ПВЕ по отношению в рублю очень дорогой голд,значит вероятно они будут тут играть.
    Последний раз редактировалось u_db4683ce76; 28.04.2019 в 20:39.

  5. #10245
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну если на квестиках тогда хоть раз должен был заметить, что там, куда приводит автопуть — почти всегда стоит 2рб бот. К концу прокача стража наткнулся даже на трёх особо наглых ботов стоявших на еже "вкусный суп" прямо там где нпс (и мобы по первой части квеста). То есть мне чтобы набить 15 мобов приходилось улетать почти на край того холма, по которому эти быки ходят, а потом возвращаться к нпс. Потому что всё что ближе к нпс — шоталось сразу после респа ботами.

    Вокруг города Единства Я не знаю, может только на Саргасе так, но там концентрация ботов выше чем на всей остальной карте. Только на пиратском острове такая же (кстати, удачи там мобов набить).
    тоесть проблема в нежелании удаляться от нипа?

  6. #10246
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Всем игрокам нравится:
    2. ПВП.
    Лично мне и некоторым из друзей, знакомых не нравится пвп, не превозносите его в абсолют.
    Сейчас проблема, у нас к примеру, найти клан единомышленников, то есть: тихий и спокойный клан, который не ставит перед собой однотипные цели - топ шмот и КХ (чтоб его")
    Даже год назад такой проблемы не было и такие кланы существовали...
    И почему все так гонятся за "верхушкой"? Почему просто нельзя отдохнуть, пообщаться, в доступные данжи побегать?

  7. #10247
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Лично мне и некоторым из друзей, знакомых не нравится пвп, не превозносите его в абсолют.
    Сейчас проблема, у нас к примеру, найти клан единомышленников, то есть: тихий и спокойный клан, который не ставит перед собой однотипные цели - топ шмот и КХ (чтоб его")
    Даже год назад такой проблемы не было и такие кланы существовали...
    И почему все так гонятся за "верхушкой"? Почему просто нельзя отдохнуть, пообщаться, в доступные данжи побегать?
    патамуча эти переточеные ослы недадут спокойно играть. Если их не трогать,то затронут тебя и сёрано сольют. Эт болезнь.

  8. #10248
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Лично мне и некоторым из друзей, знакомых не нравится пвп, не превозносите его в абсолют.
    Сейчас проблема, у нас к примеру, найти клан единомышленников, то есть: тихий и спокойный клан, который не ставит перед собой однотипные цели - топ шмот и КХ (чтоб его")
    Даже год назад такой проблемы не было и такие кланы существовали...
    И почему все так гонятся за "верхушкой"? Почему просто нельзя отдохнуть, пообщаться, в доступные данжи побегать?
    А сервер какой?) На титане и вороне такие кланы знаю, на титане довольно много пве кланов соазными требованиями и без оных. И с кх и на поболтать. На вороне кланы яное дело моложе и мельче, и к фарму кх стремятся все, потому что для пве клана это надёжный способ утвердить себя, ну как наличие гвг и взятые шапки для пвпшных. Если вы с друзьями, у вас и так преимущество есть) и единомышленники. А клан уже дело второстепенное, имхо, я бы своих 40кошках сидела, но нип с перьями на базе такой удобный!

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    патамуча эти переточеные ослы недадут спокойно играть. Если их не трогать,то затронут тебя и сёрано сольют. Эт болезнь.
    А отвечать агрессией на агрессию и ждать какого-то иного результата, чем ее ещё большего наплыва - не болезнь рашн комьюнити? Хотя, да, если тема про как привлечь новых, то многие за сливом агрессии в игрушки и приходят... К счастью, это ещё не вся ЦА, жаль что учитываются в основном их интересы, это проще реализовать.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  9. #10249
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Угу .

  10. #10250
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    aliseeva, на Драконе мы, своей компанией хорошо, но хочется, как в старые времена, в тихом клане, иногда в данжи побегать.
    В своих окнах, конечно, сидим и так даже лучше пока что, чем обязаловки и КХ.

    Вот и еще проблема для новичков - куда вступить, если кланы берут только 100+, и даже если не просишь помощи, всё равно не возьмут...

+ Ответить в теме
Страница 1025 из 1223 ПерваяПервая ... 525 925 975 1015 1023 1024 1025 1026 1027 1035 1075 1125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения