+ Ответить в теме
Страница 1025 из 2690 ПерваяПервая ... 525 925 975 1015 1023 1024 1025 1026 1027 1035 1075 1125 1525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,250 из 26893
  1. #10241
    Любопытный Alexzandra житель Идеального Мира Аватар для Alexzandra
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shigorat_Iam Посмотреть сообщение
    Так вот, ушли и ушли, сказали: "накипело" и все - это честно, вопросов нет.

    Но зачем потом Друлец бьет себя в грудь пяткой и говорит про то какой он Д'артаньян.
    А скажу, свое мнение: "Друлец - хреновый руководитель в игре, из Хазарда сам сбег, когда подчинить не смог, а в Стилягах уже от него сбегать начали и не по одному"
    Друлец НИКОГДА не стремился руководить хазардом, хотя возможности стать офицером у него были, изъяви он только желание. Поскольку при Блудзе он был майором год и Андрей прекрасно знал его. Более того, первоначально он вступил в Азартные а не в опасные, а какой там был кризис офицерства до слияния с Гиасом думаю многие помнят. Но он оставался рядовым членом и никогда не претендовал на власть. Он отдыхал.

  2. #10242
    Любопытный geradot666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    Киса это феил
    1)Пячить сервер цели такой нет,если в уставе было бы прописано как к примеру в ветрах стремление к тотальному доминированию тогда да(
    2)Деньги за теры щас как раз больше,в те времена терра дает 10кк голд 500к щас тера дает 10кк голд 300к
    улавливаешь разницу или нЭт?
    3)Вот кис я поражаюсь ты пишешь про полный контроль и строить из себя ветер
    Это тоже самое что я напишу времена Джордж Майкла прошло может хватит из себя строить голубого?))
    1) Открой карту, посмотри и подумай, если опять захотелось сказать глупость то проделай вышесказанное еще раз. Посмотри сколько территорий занимает ваш клан, посмотри на сайте расписание гвг. И когда ты подумаешь 3-й раз, попробуй честно сказать стремятся-ли ВТФ к тотальному доминированию или нет.
    2) А 50 и 100к голд тебя не удивляют ? Ветер набрал силу при курсе 100к голд и такие нубостарожилы как я помнят эти времена) А потом уже появились сундуки и всякая другая хрень. Вот тогда голд скаканул в 500к.
    3) Я не Ветер) А человек, который любит флудить на форуме. И если мне прикалывает ускорять падение ВТФ, то я этим занимаюсь))

  3. #10243
    Любопытный shigorat_Iam житель Идеального Мира Аватар для shigorat_Iam
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Киса ты забыл рассказать нам о главном!
    Как ты попячил Хорора на Арене!

    Цитата Сообщение от Alexzandra Посмотреть сообщение
    Он отдыхал.
    Я, как бы, в игре и на форуме всегда отдыхаю, они для этого и созданы !

    А что Друлец в игре еще и зарабатывает? А потом в реал бабло выводит? Чё, тода он крут!
    Последний раз редактировалось shigorat_Iam; 11.05.2011 в 20:23.
    WTF
    EnzoDavid Темный вар 101+
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". © А. Линкольн

  4. #10244
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Киса, Хорор прекрасно помнит те времена, с учетом, что он Еще в Хатредах Был. Да и вопиш поповоду Овна Тер, чесно сказать, рановато. И Поверь, Ты не капли не ускоряеш падения ВТФ, над тобой можно просто поржать, и все. НАс Быстрее Клубничка развалит, нежели Ты.
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  5. #10245
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    и что открыл карту))) ни чего не увидел что бы меня удивило.
    там видно обычное развитие кланов если это развитие перекрасит всю карту в один цвет будет весело)

    ну хотя что можно ожидать от человека который пишет хазарды распустили клан значит люди должны уйти из игры)
    Путин покинул Должность президента,он должен пойти и закапать себя живьем
    Америка выйграла войну в ираке,теперь они должны все дружно вскрыть себе вены.
    Киса убил Хоррора теперь киса должен пойти и спрыгнуть с дома.

    Цитата Сообщение от geradot666 Посмотреть сообщение
    1) Открой карту, посмотри и подумай, если опять захотелось сказать глупость то проделай вышесказанное еще раз. Посмотри сколько территорий занимает ваш клан, посмотри на сайте расписание гвг. И когда ты подумаешь 3-й раз, попробуй честно сказать стремятся-ли ВТФ к тотальному доминированию или нет.
    2) А 50 и 100к голд тебя не удивляют ? Ветер набрал силу при курсе 100к голд и такие нубостарожилы как я помнят эти времена) А потом уже появились сундуки и всякая другая хрень. Вот тогда голд скаканул в 500к.
    3) Я не Ветер) А человек, который любит флудить на форуме. И если мне прикалывает ускорять падение ВТФ, то я этим занимаюсь))
    вот кстате голд 250-350к был как раз когда появился ветер и тогда же сундуки
    хотя сундуки были и в первые дни игры с которых падали бао и фениксы
    Последний раз редактировалось Khadkar; 11.05.2011 в 23:11. Причина: дабл
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  6. #10246
    У наставника egorka1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да...я помню тот момент... Инет не пашет... Гвг ветру проигрываются за 8-10 минут... Из клана ежедневно выходят 2-3 человека.. Блудза в игре не бывает, Кикус отдыхает с Дроном, которого кстати я кикну этим вечером... Захожу в игру через usb модем, уставший ужасно с практики... Персонаж sev покинул клан... Проходит несколько минут, персонаж Фаталька покинула должность капитан и клан... Персонаж плей, уже ничему не удивляющийся идет собирать пати на питов с задержками в 15 секунд...
    Задели за живое прямо...никого не хочу обидеть, просто хорошо помню этот день
    Победу поделим поравну,что для других дистанция для нас всего лишь шаг в сторону
    =ХаРТиЯ=,=Hazard= ГМ PlayBOY (дру101)

  7. #10247
    Любопытный Alexzandra житель Идеального Мира Аватар для Alexzandra
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    хочу сундуки с поясами гбп и 6-7 книгами)))

    Ты Егор действительно тогда пропустил начало истории, иначе врятли бы сейчас такое написал)
    Последний раз редактировалось Khadkar; 11.05.2011 в 23:12. Причина: дабл

  8. #10248
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    видимо Фаталь все пропустили начало истории)
    хочу сундуки с 5 камнями и 30 голд пухами
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  9. #10249
    У наставника egorka1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    может я тогда что-то пропустил... но я видел ситуацию именно так... и реально тогда могли бы хотя бы объяснить ситуацию...
    Ведь на вас тогда очень расчитывали. Только друлец мог адекватно вести гвг в опасных в то время... Эх, как раз в тот день хотел его об этом попросить... Ведь в принципе знал, что и в тактике и в ставках он разбирается... Да и в хазарде к тому времени он уже вел гвг однажды..) Правда не знаю, вспомните ли.. Женя кстати тоже на нем была помоему)
    Победу поделим поравну,что для других дистанция для нас всего лишь шаг в сторону
    =ХаРТиЯ=,=Hazard= ГМ PlayBOY (дру101)

  10. #10250
    Любопытный Alexzandra житель Идеального Мира Аватар для Alexzandra
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Егор, ты как мастер был в сети но не поинтерисовался у меня, офицера, что произошло. Более того, ты поддержал в тот момент Очко, которого тогда все шпыняли за этих питов, и которому как раз сев с тигренком и помогали, но он прикрывая свой собственный косяк и зарабатывая себе авторитет набросился на вышеуказанных вышедших из клана, которые уже не читали кч и не могли ничего оспорить. И именно твои упреки в сторону тех, кто проявил инициативу стали для меня последней каплей. Я вышла после твоей реплики в их адрес, поскольку обида на неблагодарность уже зашкалила.

    И тем не менее все еще можно было изменить, если бы ты поговорил и попытался разобраться. Но с твоей стороны было равнодушное молчание.

    Хотя, в принципе, я сама будучи мастером часто поступаю так же)))) Так что в этом наши стили управления частично совпадают. Думаю это не правильно, но это защитная реакция организма, тратящего колоссальные силы на неблагодарное дело - руководство кланом в виртуальной игрушке))

    Так что я понимаю, почему ты тогда отстранился от проблемы.

+ Ответить в теме
Страница 1025 из 2690 ПерваяПервая ... 525 925 975 1015 1023 1024 1025 1026 1027 1035 1075 1125 1525 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения