+ Ответить в теме
Страница 1026 из 1872 ПерваяПервая ... 526 926 976 1016 1024 1025 1026 1027 1028 1036 1076 1126 1526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,251 по 10,260 из 18719
  1. #10251
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Норм зашло про грамматику, где тут самый ржущий смайлик??!)

  2. #10252
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Сорян ребята,что влезаю! Сама пишу с ошибками,но Xityfy пошОл пиши плиз через Е "пошЕл"!!!! да же у меня кровь из глаз

    продолжайте дальше.не отвлекаю)
    Как же я люблю, когда...


  3. #10253

    По умолчанию

    почитал... по поводу Ред и Линсана
    Максим, так держать. Ты смог поиметь сервер (по факту это так и отрицать это глупо, Ред рулит сервером), при этом некоторая часть это понимает и типа противится (ордер, или просто бомбит конкретно на Линсана (Розелло), но расслабляют булки, ибо противиться "вторжению" не могут, а другой части сервера "вторжение" нравится и они даже раздвигают булки (союзники Редов)
    Обвинять Линсана в том что сервер под его ногой глупо. Видимо это его цель в игре и он ее добился/добивается
    Чтобы свалить ред с трона, нужно чтобы появился глубокомотивированный и самое главное деятельный в этом человек. Который день за днем, месяц за месяцем будет идти к цели
    Погавкать "реды дерьмо" и убежать в ПВЕ клан поднимать убийц Редов дохлый номер. Реды быстрее сами устанут и игру побросают
    Последний раз редактировалось qwizard10; 05.08.2018 в 02:56.
    Призрак, ад

  4. #10254

    По умолчанию

    ну и Орфею, Саша, прежде чем Саваж начал побеждать, мы почти пол года по щщам получали. Сильно и больно получали. И только благодаря Леше, Косте и еще паре тройке людей клан начал развиваться дальше. Нужны люди которые готовы взвалить на себя массу проблем с организацией клана. Тратить на это массу времени (видимо у Линсана этого времени полно, хотя в 34 семья обычно на первом месте)
    Ведь почему Ордер не состоялся как соперник редам? Потому что паник (Сарго) не потянул роль лидера клана. Сейчас Ордер что то вроде Авиабазы, куда по плюсу набрали друзяшек покуражится
    Призрак, ад

  5. #10255
    Развивающийся Exstra житель Идеального Мира Аватар для Exstra
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Дочитала. Тоже хочу свои пар сек бесславной славы, в угоду которой кладут и своих и чужих.
    Даже Свен выполз, бряцая заржавевшими доспехами, которого сейчас противостояние мало касается ибо "старый солдат" вечно в пве отпуске за редким исключением, а ведь славный был воен.
    ■ Краткое содержание предыдущих страниц ниже.
    ●Наконец-то до некоторых неофитов дошло, что Котлея врет, как дышит, хотя он сам обманываться рад и продолжает думать, что врет он незаметно.
    ●Самый нейтральный клан из более заметных - это Крабс.
    ●Борны фактически на стороне Реда, как и предполагалось. Свидетельства: опрос внутри клана по поводу присоединения к красному алику + взаимная нелюбовь части Асгардов и Катлее, сочащаяся из предыдущих постов.
    ●Мвп - ближе с синему альянсу (взаимная нелюбовь с Борнами + слишком самостоятельные и со своим мнением, что неугодно красным, пара главных редов тут пальчиком грозило Флагрейту, хотя сам он при текущих обстоятельствах не готов вмешиваться)
    ●Шахти несмотря на свои ошибки вызывает понимание у меня: разочарование болезненно. Поймешь, что сам был дурак, - станешь сильнее. Добро пожаловать в мой клуб.
    ●Линсан. Заслуживает уважение даже со стороны противника. Макс, тебе когда-то нравилась моя откровенная наглость, хотя, мож, соврали. Тем не менее скажу свое нескромное мнение.
    Линсан очень нуждается в поддержке окружающих, понятно, что для достижения определенных целей.
    С легкостью находит людей, у которых может выведать что-либо для себя интересное. От него трудно что-то скрыть и трудно что-то выведать.
    Очень не любит применения против себя своих же хитрых методов войны.
    Ощущение, что всех воспринимает как врагов. Грань между союзником и врагом очень тонка.
    Союзник быстро переводится в стан врага, как только понимается, что кто-то здесь его за "фрайера не держит".
    Ну понятно, что есть близкий круг доверенных, ибо он в противном случае был б социопатом.
    ●Тетра как обычно вышел пи.нуть, чтобы пи.нуть, тип все в ваших руках, вы если хотите, то сможете, хотя сам первый поменял окопы.
    ●Магди считала объективным, но тут он говорил о том, что с врагами реды не договариваются на бд, хотя с теми ж эксодусами договаривались насчет короля.
    ●Понравились некоторые посты даркнекита, респект чуваку и в плане пвп, и в плане некоторых высказываний тут.
    Последний раз редактировалось Exstra; 05.08.2018 в 05:26.
    / Dark MG / Order | Exodus | ~XXX~ / Dragon | Altair /

  6. #10256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    почитал... по поводу Ред и Линсана
    Максим, так держать. Ты смог поиметь сервер (по факту это так и отрицать это глупо, Ред рулит сервером), при этом некоторая часть это понимает и типа противится (ордер, или просто бомбит конкретно на Линсана (Розелло), но расслабляют булки, ибо противиться "вторжению" не могут, а другой части сервера "вторжение" нравится и они даже раздвигают булки (союзники Редов)
    Обвинять Линсана в том что сервер под его ногой глупо. Видимо это его цель в игре и он ее добился/добивается
    Чтобы свалить ред с трона, нужно чтобы появился глубокомотивированный и самое главное деятельный в этом человек. Который день за днем, месяц за месяцем будет идти к цели
    Погавкать "реды дерьмо" и убежать в ПВЕ клан поднимать убийц Редов дохлый номер. Реды быстрее сами устанут и игру побросают
    так каким там сервером рулят Реды?)вас отлавливают и избивают как котят)чтобы долететь до нпс в Мейгуре и взять квест - 90% редов берут с собой напарников)))на любую образовавшуюся драку - клан призыв и давка массой)))
    если бы Реды были слабее мне было бы некого избивать по вечерам)))кситифай вырезает 90% вашего клана,а у хидана уже синофобия-без прог на инвиз не выходит с писа)))
    я тут половины форума вообще не знаю кто такие?пве крабы рассуждающие на работе пока начальника нет?)))или твины Линсана?)
    давайте уже свои доводы подкреплять фактами,делайте видосы как вы "рулите сервером" ))) последний год рулил сервером я и кситифай,по крайней мере мы не пустословим ,а показываем)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #10257
    Первые шаги blueprint123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    так каким там сервером рулят Реды?)вас отлавливают и избивают как котят)чтобы долететь до нпс в Мейгуре и взять квест - 90% редов берут с собой напарников)))на любую образовавшуюся драку - клан призыв и давка массой)))
    если бы Реды были слабее мне было бы некого избивать по вечерам)))кситифай вырезает 90% вашего клана,а у хидана уже синофобия-без прог на инвиз не выходит с писа)))
    я тут половины форума вообще не знаю кто такие?пве крабы рассуждающие на работе пока начальника нет?)))или твины Линсана?)
    давайте уже свои доводы подкреплять фактами,делайте видосы как вы "рулите сервером" ))) последний год рулил сервером я и кситифай,по крайней мере мы не пустословим ,а показываем)
    Вот это пацаны играют на серваке, прям тащуны. Которые 90% клана истребляют на раз два, побольше бы таких и глядишь ордер бы и на гвг с мбг редов уничтожал

  8. #10258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blueprint123 Посмотреть сообщение
    Вот это пацаны играют на серваке, прям тащуны. Которые 90% клана истребляют на раз два, побольше бы таких и глядишь ордер бы и на гвг с мбг редов уничтожал
    я тебе могу так же сказать про выкрики Лизана "получается мы топ1 ги руоффа" а на БД с базы вылезти не могут .ОРУ.так же как редам пофиг на БД - многим пофиг на МБГ и ГВГ
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #10259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я тебе могу так же сказать про выкрики Лизана "получается мы топ1 ги руоффа" а на БД с базы вылезти не могут .ОРУ.так же как редам пофиг на БД - многим пофиг на МБГ и ГВГ
    Потому что на гвг и мтв клан демонстрирует максимальную организованность? Кто ходит щас на бд?

  10. #10260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Потому что на гвг и мтв клан демонстрирует максимальную организованность? Кто ходит щас на бд?
    тут сказали,что Реды "рулят на серваке"
    так вот и пишите тогда,что Реды самый организованный клан,а рулят на серваке самые одетые игроки и самые прямые PVP игроки
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1026 из 1872 ПерваяПервая ... 526 926 976 1016 1024 1025 1026 1027 1028 1036 1076 1126 1526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения