+ Ответить в теме
Страница 1027 из 3227 ПерваяПервая ... 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 1077 1127 1527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,270 из 32262
  1. #10261
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    я не Убью я просто сделаю так что бы меня не покалечило-Сказал Сзаел и произнёс-Бакудо 67:Санзен Секай-Вокруг Сзаела появилася барер из мечей сквозь который было невозможно пробить

  2. #10262
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Эм...Защита от физического урона?Тогда уж извините.-сказал Аран не дожидаясь ответа.- У вас душа-то есть?Поймите меня правильно, но если у вас есть душа...То возможно она захочет подкрепиться...
    -Хррм...-послышалось хрипение со стороны деревьев.

  3. #10263
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Душа? Душип у меня нет с тех пор когда я вступил в Эспаду

  4. #10264
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Таких надо давить в зародыше, а не бояться! Страх убивает... - рыцарь бувально прорычал из под шлема и отёр топорище, затем приподнял забрало, поцеловал талисман и вновь опустил забрало и, слегка пошатываясь начал двигаться к лесу...
    ************************************************** ****************************************
    Нечистый, получивший удар от барьера, лежал на животе в десяти метрах от Фудзиямы и не подавал признаков жизни...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  5. #10265
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Вот и хорошо.Значит смогу спокойно побесноваться.-Аран весь оброс шерстью и резко упал.Вскоре на месте Проклятого оказался гигантский тарантул.
    Сайми появилась откуда-то сверху.Ростом где-то с два метра она выпустила когти и вонзила рядом Араном.Тот смог укусить пантеру за руку.Внезапно он разжал челюсти и упал в бессознанку.Сайми хищно облизнулась.
    -И кто тут ещё?Боже, какой богатый обед...-покосилась пантера на стражников.-Прямо банкет.

    -Тихо девчёнка!-Сарио взяла в руку нож.-Ты скоро увидишь блатика.На этот раз ни он, ни Сайми тебе не поможет!-первый нож полетел в девочку.
    Лау увернулась и кинулась в сторону полуразрушеного замка.Сарио за ней.
    -От смерти не убежать.-хладнокровно заявила убийцаи выхватила на бегу из сапога нож номер два.
    -Я поплобую!-Лау прибавила скорости.
    Последний раз редактировалось Dainaida; 18.11.2009 в 20:03.

  6. #10266
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Посмотрим, кто еще будет обедом! - рыцарь сжал топор до боли в руках, - Во имя Элуны! - топор засиял бледным сиянием...
    ************************************************** ***********************************************
    Дикий рёв разнесся над сводами полуразрушенного замка....
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  7. #10267
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Странник рванул наперерез Сарио и с размаху поставил ей подножку... мечом. Убийца лишилась ботинок как и ступней и покатилась по выгоревшей земле.
    - На моей родине детоубийство каралось четвертованием. - Странник прижал Сарио ногой к земле - Но здесь похоже еще не ввели такой вариант наказания
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  8. #10268
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    БанКай:Руэль Круин:Шюкей Хакутекен-Сказалл Сзаел и Достиг 3 формы Банкая которую он уже не мог контолировать-Похоже будет сегодня ооочень весело

  9. #10269
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сарио поправила свободной рукой красный платок на нижней половине лица.
    -Как часто я оказывалась в таком положении!-убийца изогнулась и резанула ножом по ноге странника.Рана получилась глубокая.-А теперь...-ступни Сарио вновь появились, но ботинок не было.-Из за вас я осталась босиком!
    Лау не сбавляя темпов буквально выломала дверь замка и забилась под трон.

    Сайми схватила рыцаря за шиворот и подняла на уровень своих глаз.Глаза её помертвели.
    -Последнее слово?-кошка выбила топор из рук стража-В адрес Сайми Чу?Воровки с равнины?Я передам.

  10. #10270

    По умолчанию

    Перед дверью таверны воздух зарябило, и начал вырисововаться силуэт полуженщины - полукошки. Когда Энн окончательно появилась она пробормотала:
    - Ну когда же это всё закончится??? - устало осмотрела всё, что тут происходило - Я что-то пропустила?
    Энн вытащила из потёртого рюкзака какую-то бумажку и приклеила к стене таверны. Он гласил: "ОБЪЯВЛЕНИЕ! Потерялся голем! Кличка Алмаз. Около 3 метров ростом. Очень умный и сообразительный. Умеет говорить."
    Последний раз редактировалось TheKingTiger; 18.11.2009 в 21:42.
    ...и век без забот.

+ Ответить в теме
Страница 1027 из 3227 ПерваяПервая ... 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 1077 1127 1527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения