1. #102861
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    ты должен был написать что-то типа вот такого: "ЕХ специально устроили вар редстаров и Кроун, чтобы влить Кроун в себя"
    Ну раз ты открыто об этом сам заговорил... То можете уж по пм-ам не прятаться, а тянуть ребят к себе открыто, обещая 100500 печенек!

  2. #102862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    ты должен был написать что-то типа вот такого: "ЕХ специально устроили вар редстаров и Кроун, чтобы влить Кроун в себя"
    Кому должен?

    Я уже 100500 раз повторял, что я нейтрален и беспристрастен

  3. #102863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ya_tancheG Посмотреть сообщение
    ну вот, 1 обиженная зайка вылезла, какая козочка следующая? )))
    прости, а на что я обижен?

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Ну раз ты открыто об этом сам заговорил... То можете уж по пм-ам не прятаться, а тянуть ребят к себе открыто, обещая 100500 печенек!
    даёшь скрины пмов или балобол

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Кому должен?

    Я уже 100500 раз повторял, что я нейтрален и беспристрастен
    ты должен в первую очередь самому себе, и своему амплуа, которое поддерживаешь тут последние лета

  4. #102864
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Ну раз ты открыто об этом сам заговорил... То можете уж по пм-ам не прятаться, а тянуть ребят к себе открыто, обещая 100500 печенек!
    Это ну слииишком наивно так думать что кто-то поведется...
    Тем более что плюшек в эрбе нет никаких

  5. #102865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    Это ну слииишком наивно так думать что кто-то поведется...
    Тем более что плюшек в эрбе нет никаких
    наивный человек из ада

  6. #102866
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Уровень нашего кланового Ванга-сканера пм-ов пока не позволяет скринить пм-ы. Но идея хорошая, нужно будет поставить задачу разработчикам!)))))
    А если серьезно, то какой смысл в прувах, если у вас сразу включается режим фотошопопараноиков?!

  7. #102867
    Развивающийся merkaba житель Идеального Мира Аватар для merkaba
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    P.S. 3 И да... я будучи на Вашем месте,изначально обратилась бы к дипломату своей Гильдии, по поводу персонажа находящегося в кос листе своей Гильдии, о решении вопроса с Гильдией в которой находиться косник,а не стала бы нападать.Так что вывод и итог вара между нашими Гильдиями,это только Ваша вина и заслуга.Нам от данного вара ни холодно, ни жарко.Мы то привыкли к пвп на квестах,а вот Вы...
    Так, для справки, я и есть дипломат CROWN ;-)

    И, если вы невнимательно читаете свой же форум и мои сообщения тут (да-да, я знаю, текст, не соответствующий убеждениям человека его мозг склонен пропускать, психика так уж устроена), вопрос мирным путём мы решить пытались, результата это не принесло.

    А к PvP на квестах и мы привыкнем, разомнём клешни, так сказать =)
    "Говорливый дип Кроун" (С) MiNoR


  8. #102868
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merkaba Посмотреть сообщение
    Так, для справки, я и есть дипломат CROWN ;-)

    И, если вы невнимательно читаете свой же форум и мои сообщения тут (да-да, я знаю, текст, не соответствующий убеждениям человека его мозг склонен пропускать, психика так уж устроена), вопрос мирным путём мы решить пытались, результата это не принесло.

    А к PvP на квестах и мы привыкнем, разомнём клешни, так сказать =)
    Конечно привыкнете, ко всему со временем привыкает человек... Вопрос в другом, скольким из вас придется привыкать у вас в клана, скольким в других кланах (как писали выше, пасаны из ех уже почуяли запах крови и начали обработку) противостояния, и скольким не захочиться привыкать впринципи (есть инфа что у рели мест на всех не хватит)?!

  9. #102869
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Вопрос в другом, скольким из вас придется привыкать у вас в клана, скольким в других кланах (как писали выше, пасаны из ех уже почуяли запах крови и начали обработку) противостояния, и скольким не захочиться привыкать впринципи
    Потрясающая самоуверенность для клана, в котором 2 калеки и которых видно раз в неделю.

  10. #102870
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    И раз уж упомянули дип, напоминаю, что все набранные нами люди автоматически начинали соблюдать нейтралитет ко всем нейтральным кланам, в т.ч. и Кирим. Лично видел. Предложения сделанные нами по заморозке косов наших мемберов вами были откинуты. Так скажите, что для вас важнее, нейтралитет или деньги?

+ Ответить в теме
Страница 10287 из 12164 ПерваяПервая ... 9787 10187 10237 10277 10285 10286 10287 10288 10289 10297 10337 10387 10787 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения