1. #102871
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Потрясающая самоуверенность для клана, в котором 2 калеки и которых видно раз в неделю.
    Да, нас не так много, но подобное слышать от вас?! Или ваш онлайн только раз в неделю?
    Кстати, а АD еще является ТОР кланом? И можно у знающих узнать критерии ТОРа? А то, если честно Кроун выглядят более похоже на ТОР, чем вы! Да и ведут себя достойнейший, за что им респект!

  2. #102872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    Поглядите на неё, какая феерическая сказочница!
    Всё началось с того, что вы набрали косников всего нашего союза, а те в составе вашего клана начали активно агриться, причем во главе с Громодаром (до сего вара, при том, что я уже второй раз нахожусь во вражеском ему клане, я считала его адекватным человеком), за что и попали в кос. И слово "нейтралитет" звучало с ваших уст так смешно, когда под вашим крылом оказался Эминем, Селедка и прочее...
    А про достойных противников я соглашусь с Фирзо.
    Смешно звучало то,когда ты в кос пришла писать заявку на Равенз форуме..Петросян...не иначе.
    Вступив в клан к Редам,там не было ни одного Вашего косника,исключение Эминем! Так ,что про сказочницу ты девочка перегнула)
    Будучи уже в Редах ни на одной локе агра с мой стороны не было на Ваш союз.Ваш же офицер нападал первый... сливал меня без ответно,но сколько можно терпеть?На вопросы в пм ответ был один,я тебя всё равно буду лить.Вот после этого он видимо подсуетился(в кч устраивал истерику,известно от надёжных источников) после чего меня занесли в кос без записи на тот момент на Вашем форуме.Или скажешь это всё сказки? ну тогда ты балоболка,так как у меня есть скрины на всю переписку с офицером.

    Мангикс дак помог бы Хантерсам,в чём проблема то? Или тебя всё таки задевает за живое то, что син находиться ещё там(в Кроунах)? Бида.. пичаль.. видимо тебя после увиденного бомбануло,так что теперь даже Редов готов лить везде и вся?

    Адовцы выползли троли несчастные...у Вас на пвп видно ток Лекса и Малышу..а ну да Стрелка ещё по пмам бомбит,Тифони выскакивает с писа ,и нет бы убить приста..она бьёт танка видимо по религиозным убеждениям.
    Последний раз редактировалось Origami1986; 02.09.2014 в 14:36.


  3. #102873
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    И раз уж упомянули дип, напоминаю, что все набранные нами люди автоматически начинали соблюдать нейтралитет ко всем нейтральным кланам, в т.ч. и Кирим. Лично видел. Предложения сделанные нами по заморозке косов наших мемберов вами были откинуты. Так скажите, что для вас важнее, нейтралитет или деньги?
    Особенно на форуме нейтралитет хД

  4. #102874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Уровень нашего кланового Ванга-сканера пм-ов пока не позволяет скринить пм-ы. Но идея хорошая, нужно будет поставить задачу разработчикам!)))))
    А если серьезно, то какой смысл в прувах, если у вас сразу включается режим фотошопопараноиков?!
    совсем слабенько, про фотошопопараноиков это ближе к виоле и её подаванам

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    И можно у знающих узнать критерии ТОРа? А то, если честно Кроун выглядят более похоже на ТОР, чем вы!
    по марвелу, ТОР это брутальный мужик с молотом, хотя ходили слухи, что скоро марвел сделает из него брутальную женщину

  5. #102875
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    Это ну слииишком наивно так думать что кто-то поведется...
    Тем более что плюшек в эрбе нет никаких
    А ты твина из Редов вывел?)))) А то если нет, то как-то неудобно получится перед пасанами!))) И в заявке в АД не вспомнил даже ГСО, что уж там Реды... Хотя я понял, они относятся к тем кланам, что не заслуживают внимания))))
    Да и sawer-у скажи, что про печеньки в Эрбе знаешь не по наслышке! А то легенды у вас разные!))

  6. #102876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Потрясающая самоуверенность для клана, в котором 2 калеки и которых видно раз в неделю.
    Ахахаха) Видно раз в неделю? Ты из писа только в 5 часов утра выходишь или что?

  7. #102877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    А ты твина из Редов вывел?)))) А то если нет, то как-то неудобно получится перед пасанами!))) И в заявке в АД не вспомнил даже ГСО, что уж там Реды... Хотя я понял, они относятся к тем кланам, что не заслуживают внимания))))
    Да и sawer-у скажи, что про печеньки в Эрбе знаешь не по наслышке! А то легенды у вас разные!))
    тебе надо в дипы редов, раз хватает времени даже заявки в чужие кланы смотреть

    и не стоит путать плюшки и печеньки, это совершенно неприемлемо

    Цитата Сообщение от popapopovich Посмотреть сообщение
    Ахахаха) Видно раз в неделю? Ты из писа только в 5 часов утра выходишь или что?
    за последнии 7 дней, видел тебя два раза.. вроде...

  8. #102878
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Крабил целую неделю? Такими темпами и до заявки в Кроун недалеко!)

  9. #102879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    за последнии 7 дней, видел тебя два раза.. вроде...
    Сколько выходил, столько и видел.

  10. #102880
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Да, нас не так много, но подобное слышать от вас?! Или ваш онлайн только раз в неделю?
    Кстати, а АD еще является ТОР кланом? И можно у знающих узнать критерии ТОРа? А то, если честно Кроун выглядят более похоже на ТОР, чем вы! Да и ведут себя достойнейший, за что им респект!
    Ну мы же не говорим, что кто-то развалится и разбежится от вара с нами =)
    Ахахаха) Видно раз в неделю? Ты из писа только в 5 часов утра выходишь или что?
    Я обычно сплю в 5 утра, да и вообще из писа предпочитаю не выходить. Вдруг киримка нападет, я этого не переживу.

+ Ответить в теме
Страница 10288 из 12164 ПерваяПервая ... 9788 10188 10238 10278 10286 10287 10288 10289 10290 10298 10338 10388 10788 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения