+ Ответить в теме
Страница 1029 из 3227 ПерваяПервая ... 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 1079 1129 1529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,281 по 10,290 из 32262
  1. #10281
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кар повернул голову на звук падающей "фигни".
    - Эмм.. Извините. У вас случайно нет маленького камня душ? - обратился он к Энн - мне не хватает для хм... кое-чего. А то я еще два месяца назад заказал такой и до сих пор жду
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  2. #10282
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вокруг Сзаела появились огненные драконы после чего под Сзаелом пояилась Аура Времени после чего Сзаел вновь использовапл технику Круэль Руин

  3. #10283
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smysha Посмотреть сообщение
    Вторая стрела из арбалета Регула полетела в стража...
    Страж не смог отбить болт. Пробив доспех, нелепая деревянная палка вонзилась где-то в зоне правого лёгкого. Страж тяжело упал на колени. Он бы упал на землю совсем, но его сил хватило, чтобы, оперевшись на топор, кое-как устоять в такой позе... Он стянул с себя шлам, чтобы легче дышалось... Изо рта его уже шла кровь, перекрасивавшая подбородок и бармицу... Взглянув на небо, на землю, на город и на врагов, особенно на того, кто причинил такую боль, он, наконец упал на спину, тяжело задышал... А потом замолк... Его лицо начало бледнеть, а спустя пару десятков минут - противно желтеть... Кровь перестала бить из раны, она лишь тихо сочилась, и капли её обагряли траву...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  4. #10284
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Ай-яй-яй Странник. - Охотник поднял захлебывающегося Странника на ноги. - Как неудобно получилось. Отдай мне сердце. Зачем тебе оно?
    В ответ Странник что-то прохрипел и плюнул сгустком крови в лицо Охотнику.
    - Ты не понял - Охотник швырнул Странника о дерево. - Я ведь не дам тебе умереть. Я буду наносить тебе увечья от которых ты не сдохнешь.
    Охотник шпагой пригвоздил Странника к дереву и забрал его меч.
    - Хороший меч - он взвесил его в руке - Жаль что он не хочет служить мне. Потому для меня он всего лишь железяка.
    Пока Охотник разглагольствовал Странник перезарядил пистолет и держа его в одной руке другой вырвал шпагу и встал.
    - Почему... ты сам не забрал его. Слабо руку ко мне в карман засунуть? - через силу сказал Странник
    - Нет. Видишь ли. Мне гораздо интересней забрать его силой. Когда я причиняю кому-либо боль, у меня сразу возникает чувство некоторого душевного подьема. А ты у нас временами бываешь очень живучим.
    - Ты много болтаешь... задница - Странник сплюнул кровь
    - Просто я не хочу наседать на тебя, чтобы не вывести из себя. Я видел как ты бесился в Орлиной Крепости два года назад. Это было впечатляюще. Ты так красиво разбрасывал обломки сторожевой башни - Охотник хохотнул
    - Хочу тебе еще кое-что показать. Это будет красиво - прохрипел Странник.
    Он достал из кармана сердце и прострелил его. Пули разорвали сердце на куски. Охотника будто валун придавил. Он упал и его тело стало сохнуть на глазах пока не остался лишь скелет. Только сердце восстановилось и продолжало биться в руке Странника
    Последний раз редактировалось o12o12o; 19.11.2009 в 00:25.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  5. #10285
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Внезапно луна скрылась за тучами ,и Сайми с тихим стоном упала. Глаза её пришли в норму, пламя охватившее тело кошки пропало. Аран пришёл в сознание и помотал головой. Как неудивительно во всех проблемах он быстро обвинил людей.
    -Да что б их...-проворчал Аран еле поднимаясь.-До людей всё медленно доходит..

    Сарио воспользовалась суматохой и рванула к замку.Сначала она не увидела Лау, но потом..
    -Выходи, я тебя вижу.-убийца достала метательный нож.-Или отдай мне безделушку твоей матери.
    -Нет.-твёрдо заявила Лау и юркнула в другую комнату.
    Последний раз редактировалось Dainaida; 19.11.2009 в 13:58.

  6. #10286
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Странник стоял над поверженным Охотником. Он и сам был в шоке от того что вышло. На такой исход он точно не расчитывал.
    - Неплохо - Райс появился напротив Странника. В руке он держал молот, видимо спешил на драку. - Признаюсь, даже Олаф такого не ожидал.
    - А... что за... - Странник слова выговорить не мог. Отчасти это было из-за поврежденного горла, а отчасти от ступора охватившего его. - Я даже не думал что так получится - выпалил он тоном первоклассника невыучившего урок.
    - Да ладно. С Охотником разобрались. Значит теперь не скоро увидимся. - Райс присел возле останков Охотника и заглянул в дыру в груди. - Я заберу тело и сердце. В аду их можно спрятать так что ни один энтузиаст не найдет.
    - Ладно забирай. Мне неохота самому этим заниматься. - Странник отдал сердце и присел под деревом.
    Райс схватил тело и исчез.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  7. #10287
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    На поле боя появилась девушка. Она была как будто знакома, но и в тоже время неизвестна.
    -Тихо.Остановитесь на минутку.Кошка больше ничего вам не сделает.-девушка медленно приближалась к стражам.-Я хочу обжаловать приговор, который вынесли одному из солдат Легиона.Моё имя...-незнакомка запнулась как будто соображая что надо сказать.Её лица не было видно под капюшоном.-Белла Адергн.Я довольно много знаю о всей этой истории....Время не помеха.У меня есть пара..хм..знакомых которые могут перенести по двадцать человек назд во времени.- уточнила девушка.На всякий случай.

    Сарио бросила все попытки догнать ненавистную девчёнку и тихо шмыгнула на улицу.Увидев что кто-то появился на поляне, она присмирела и начала медленно отходить отз амка, будто опасалась что её заметят.

  8. #10288
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну ну-сказал Сзаел посмотрев на незнакомку

  9. #10289
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Вам что-то не нравиться?Возможно то, что я скрываю свою личность?Что ж...Никому я бы не пожелала увидеть мои шрамы.-девушка быстро надвинула капюшон как можно ниже.
    Сайми никак не могла очухаться.Аран хлопотал рядом крича что-то на Хаскарском.Проклятая лишь жалобно мяукала в ответ.
    -Да что б всех вас!-кипятслся Аран-Только когти показала, а вы...Правильно говорил Наставник.Люди-порождение зла которому нельзя доверять!Без исключений!
    -Будте осторожней в выводах.-с угрозой в голосе произнесла Белла.

  10. #10290
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Уж не знаю кто твой наставник, но то что доверять людям нельзя - это факт. - сказал Странник
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

+ Ответить в теме
Страница 1029 из 3227 ПерваяПервая ... 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 1079 1129 1529 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения