1. #102901
    У наставника Shargoroth на пути к Городу Драконов Аватар для Shargoroth
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Вортекс
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я думал хоть в этот раз обойдётся без упоминания цвета волос.
    MoonFrost/ off

  2. #102902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    И все-таки как я люблю наших противников, такие милые =)

    Силки в очередной раз подтирая карту за союзниками, отправляя Реборнов на свою же академку, все-равно думает лишь о нашем фане)

    Ви рисует нам картинки про некие системы, а у самой под носом ее мемберы пишут заявки "наконец-то в правильный клан", а то союзники уже "устали звать".
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...r-morghulis%2F

    И вот Оригами, у меня вот такое чувство, что ты постоянно обижаешься когда говорят о Редстарах. Ну надо же все-таки отдавать отчет своим действиям. Вы набрали наших косников - мы их вывели пачкой, что кстати популярным у нас в клане не стало. Но после этого еще набрали косников, дали им капитанов и опять удивились. Вы так то нам выбора не оставили. Как вот можно набирать кого попало с тучей косов и потом удивляться. Все такие не хорошие, отказали в заморозке итд
    Вы же можете делать что хотите, это игра. Только откуда потом такие удивления я фз. У РРРф всегда был клан, в котором находились неугодные им, твинки, мало малоиграющие Итд И сейчас они такой нашли, поэтому и ставят в ряд с Феллаутамт и Меддогами. РРРф вообще в этом плане молодцы)
    Booyaka скажи мне одну вещь... Ты свой клан защищаешь?
    Картина масло..Приплыли...Сейчас Вы всё перевираете..что мы понабрали косников...Агры изначальные были на меня и мужа на ЗГД.Сам Берька на тот момент как слил меня(ещё не было вара) на вопрос о причине слива ответил,что я якобы состояю в Вашем именном косе..После чего я направилась к Вам же на форум.. и фуаляяяяя меня там нет.. Как это понимать? Маршал Гильдии,заметь ТОПОВОЙ лжёт открыто(или это просто незнание кос листа?).
    Или у Вас так принято,стоять и смотреть как льют соклана?Беглец не такой,смотреть не стал... жаль конечно ,что это послужило причиной вара,но не нужно обвинять Редов ,что это якобы мы понабрали косников, и просто НЕ ОСТАВИЛИ ВАМ ВЫБОРА.
    То есть Вы нас считаете кланом для выгнаных и малолиграющих мемберов РРР?Все кто сейчас находиться в Редах по собственной воле ушли с РРР и причиной было не кик,а ряд причин в реале.Так что Вы себе накрутили.

    P.S. я не обижаюсь,ни когда...я просто всыпличивая и Быдлотёлочка(с)Рейнбоу
    Последний раз редактировалось Origami1986; 02.09.2014 в 18:45.


  3. #102903
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    И все-таки как я люблю наших противников, такие милые =)

    Силки в очередной раз подтирая карту за союзниками, отправляя Реборнов на свою же академку, все-равно думает лишь о нашем фане)

    Ви рисует нам картинки про некие системы, а у самой под носом ее мемберы пишут заявки "наконец-то в правильный клан", а то союзники уже "устали звать".
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...r-morghulis%2F

    И вот Оригами, у меня вот такое чувство, что ты постоянно обижаешься когда говорят о Редстарах. Ну надо же все-таки отдавать отчет своим действиям. Вы набрали наших косников - мы их вывели пачкой, что кстати популярным у нас в клане не стало. Но после этого еще набрали косников, дали им капитанов и опять удивились. Вы так то нам выбора не оставили. Как вот можно набирать кого попало с тучей косов и потом удивляться. Все такие не хорошие, отказали в заморозке итд
    Вы же можете делать что хотите, это игра. Только откуда потом такие удивления я фз. У РРРф всегда был клан, в котором находились неугодные им, твинки, мало малоиграющие Итд И сейчас они такой нашли, поэтому и ставят в ряд с Феллаутамт и Меддогами. РРРф вообще в этом плане молодцы)
    А я то думаю, откуда вся эта пурга про откатник и твинкоклан взялась... Ты не прав.
    Касательно причин начала войны, как я писал выше, вы подменяете причину следствием. У вас в клане наростало желание этой войны, этим можно объяснить агры в т.ч. на меня со стороны ОЛАФа, да и не только его... А потом уж нашлись формальные причины оформить желание юридически так сказать.
    Мы небыли никогда откатником и не будем и продолжаем вести независимую политику. Хотя ваши вары нам развязали руки и мы ни о чем не жалеем!

  4. #102904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    .... У вас в клане наростало желание этой войны, этим можно объяснить агры в т.ч. на меня со стороны ОЛАФа, да и не только его... А потом уж нашлись формальные причины оформить желание юридически так сказать.
    Меняем ОЛАФа на STYZER'a и что же мы получаем?
    И как вообще совести хватает после этого какие-то претензии Хантерсам/Ербе высказывать? Вы ровным счетом так же поступили. Позор.

  5. #102905
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axwir Посмотреть сообщение
    Меняем ОЛАФа на STYZER'a и что же мы получаем?
    И как вообще совести хватает после этого какие-то претензии Хантерсам/Ербе высказывать? Вы ровным счетом так же поступили. Позор.
    Если не уловил разницу, поясню, и с еах и с вами мы защищали друг друга (соклан должен стоять за соклана), мы не нападали первыми, мы защищались! И во имя защиты каждого соклана готовы идти на вары даже с превосходящими по численности кланами.

  6. #102906
    У наставника 4ebz житель Идеального Мира Аватар для 4ebz
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну да,кикнутых из рррф у вас совсем нет ) а аще-улыбает ситуация. Как бы ожидаемо было,что после принятия кучи бывших ррррф (которые,к слову,состоят в косах ЕХ кланов)-начнется вар. Или Громодар и Ко настолько недальновидны? А кроуны молодцы,пвпшатся ) Правда за одним рррф кланом,обычно,подтягиваются другие. Поживем увидим )
    ОРДА-Risen-Eternal-Strength- ~DesT~ - Erbe


  7. #102907
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Origami1986 Посмотреть сообщение
    Booyaka скажи мне одну вещь... Ты свой клан защищаешь?
    Картина масло..Приплыли...Сейчас Вы всё перевираете..что мы понабрали косников...Агры изначальные были на меня и мужа на ЗГД.Сам Берька на тот момент как слил меня(ещё не было вара) на вопрос о причине слива ответил,что я якобы состояю в Вашем именном косе..После чего я направилась к Вам же на форум.. и фуаляяяяя меня там нет.. Как это понимать? Маршал Гильдии,заметь ТОПОВОЙ лжёт открыто(или это просто незнание кос листа?).
    Или у Вас так принято,стоять и смотреть как льют соклана?Беглец не такой,смотреть не стал... жаль конечно ,что это послужило причиной вара,но не нужно обвинять Редов ,что это якобы мы понабрали косников, и просто НЕ ОСТАВИЛИ ВАМ ВЫБОРА.
    То есть Вы нас считаете кланом для выгнаных и малолиграющих мемберов РРР?Все кто сейчас находиться в Редах по собственной воле ушли с РРР и причиной было не кик,а ряд причин в реале.Так что Вы себе накрутили.

    P.S. я не обижаюсь,ни когда...я просто всыпличивая и Быдлотёлочка(с)Рейнбоу
    Защищаю? От чего?)
    Я не понимаю с чего ты взяла, что ты являешься причиной КОС-а? Вообще повторно занесли из-за агра ваших капитанов. Про тебя там ни слова. "Персонаж PUNISH и ги RedStar заносятся в кос-лист." Не все вокруг тебя вертится. Хотя я помню твои ассисты у 99-го со Стизером и ко.
    И я тебе вообще не про то говорю. Вы можете как хотите строить свой клан, но и отчет своим действиям отдавать нужно. Мы то ходим и думаем, Редстары - неадекваты, вроде на пвп ходят, Селедки в капитанах, если срут в пм, то как последний раз - эх класс! Веселись, гуляй. Принимают всех кого попало и срать им на всех. Это же игра и тут делать можно что угодно. А оказывается все их обидели, все врут про них, а они негодуют. Принимают КОС просто по незнанию и вообще дипломат у них немогет просто. Этож не туда, ни сюда какое-то. Обиженки всея сервера что ли. Вы мне Петруху не позорьте)

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    А я то думаю, откуда вся эта пурга про откатник и твинкоклан взялась... Ты не прав.
    Касательно причин начала войны, как я писал выше, вы подменяете причину следствием. У вас в клане наростало желание этой войны, этим можно объяснить агры в т.ч. на меня со стороны ОЛАФа, да и не только его... А потом уж нашлись формальные причины оформить желание юридически так сказать.
    Мы небыли никогда откатником и не будем и продолжаем вести независимую политику. Хотя ваши вары нам развязали руки и мы ни о чем не жалеем!
    Вот как раз вы этим занимаетесь. Мне наверное как с месяц говорили про вас, какого хрена у вас столько нашего КОС-а. Я написал Кенжи про это, ноль реакции. Написал Беглецу, тоже. Все тянулось и тянулось. Обычны сразу в КОС и даже не разговариваем. Ну занесли в КОС. Потом пришли и вывели пачку. Хотя нашим это не сильно понравилось. Конечно же мало кому вообще такое насирательское отношение понравится. Но потом опять приняли несколько косников и больше того дали им капитанов, а они спокойно агрились. Вот и итог.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  8. #102908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Origami1986 Посмотреть сообщение
    я не обижаюсь,ни когда...я просто всыпличивая и Быдлотёлочка(с)Рейнбоу
    Клево, что ты это осознала =)))))


    PS: увидел там компашку твинкоравов, твинков у нас разрешено бить (что я их бил, что они меня, ага) - собственно от смена персонажа человек выбравший гильдию не меняется. Кэп намекает, ага.
    А потом опана через 2 недели вижу и основ в Редах, которые так же агрятся, как и я. По-моему если бы не хотели воевать - не агрились и зашли бы к нам на форум и написали бы, что мы мол не Равы теперь и хотим быть нейтралитета, ан нет - оказывается клёво потом обиженок изображать из себя. Ну если нравится - изображайте.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 02.09.2014 в 19:29.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #102909
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    И как вам полегчало то от вара? Надеюсь в клане все успокоились и наступила гармония и эра процветания?

  10. #102910
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ну, э, проехали)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

+ Ответить в теме
Страница 10291 из 12164 ПерваяПервая ... 9791 10191 10241 10281 10289 10290 10291 10292 10293 10301 10341 10391 10791 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения