+ Ответить в теме
Страница 103 из 412 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 4119
  1. #1021
    Banned FaQ0745 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    фап фап фап

  2. #1022

    По умолчанию

    Апчтоле!

    Творог (райский танк 102) Amock (светлый страж) 103

  3. #1023
    Banned FaQ0745 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Ап нубов.Сегодня на Небожителях было больно(

  4. #1024
    Любопытный Xameleon2012 на скользкой дорожке Аватар для Xameleon2012
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А что же никто клан не апает? Куда-то вниз скатываетесь. Нехорошо.

  5. #1025

    По умолчанию

    Зря. Останутся те, кто точно знает, что их никуда не возьмут. Так же останутся те, кто просто привык к клану, но от этого они не становятся надежными. И с этим глупо спорить, ибо зачем люди идут в клан? Особенно в топовый? Что бы тащить, что бы получать плюшки, что бы легче было играть. А когда в клане поражения и такой негатив как у вас, то мало кто останется.
    И вот допустим ты дождался, что ушли все, кто должен уйти. И? Дальше что? Начать все сначала? С таким то мастером? И кто к нему пойдет, если все разбежались? И даже если кто-то пойдет - ты уверен, что он снова не допустит глупых ошибок, о которых говорили тут ранее? Вообщем безнадега. А если безнадега, то что судить людей, которые уже это поняли и ищут место где им будет комфортно играть?
    Зорн, звиняй, тему закрыли там, засуну сюда.
    1. Останутся не только те, кого никуда не возьмут, тут ты не совсем прав.
    2. Ну кто привык, ок, но в большей мере останутся те, кто, а это главное, с кланом в любое время, трудное или нет, мне с такими уютнее находиться что ли.
    3. И зачем нам какой-то набор, если составом в 40 человек можно замесить, фармить кх и ивенты, количество плюшек особо и не изменится
    4. Хз пока, кто останется, пусть дальше отсеиваются.
    5. Дальше, можно играть с комфортом и строить какие-то планы, избавившись от лишнего груза. Никаких начинаний всего сначала, просто игра без гвг о.о
    6. Таким людям, которые уходят, всегда будет где-то некомфортно. И обидно, что таких большее количество.
    з.ы В теме с Димой спорил ты и Бухойкися. Стать вторым Кисей в глазах даже Димы я не готов ну совсем. А так можно было запутать, какой из Зорнов настоящий, если бы он чутка умнее был.
    Малышу: Клан в 40 человек - это моё желание, а не Нонса. Это только моё лично мнение и это не значит, что ДГ вот стремится именно к такому.

  6. #1026

    По умолчанию

    Наверно зорн оказался все таки умнее тебя,или взраслее,если ему не интересен глупый не удавшийся розыгрыш,даже если бы он и подиграл тебе я прекрасно мог бы определить,кто из вас кто,по вашим постам,так что шутка не удалась.

  7. #1027
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Зорн, звиняй, тему закрыли там, засуну сюда.
    1. Останутся не только те, кого никуда не возьмут, тут ты не совсем прав.
    2. Ну кто привык, ок, но в большей мере останутся те, кто, а это главное, с кланом в любое время, трудное или нет, мне с такими уютнее находиться что ли.
    3. И зачем нам какой-то набор, если составом в 40 человек можно замесить, фармить кх и ивенты, количество плюшек особо и не изменится
    4. Хз пока, кто останется, пусть дальше отсеиваются.
    5. Дальше, можно играть с комфортом и строить какие-то планы, избавившись от лишнего груза. Никаких начинаний всего сначала, просто игра без гвг о.о
    6. Таким людям, которые уходят, всегда будет где-то некомфортно. И обидно, что таких большее количество.
    з.ы В теме с Димой спорил ты и Бухойкися. Стать вторым Кисей в глазах даже Димы я не готов ну совсем. А так можно было запутать, какой из Зорнов настоящий, если бы он чутка умнее был.
    Малышу: Клан в 40 человек - это моё желание, а не Нонса. Это только моё лично мнение и это не значит, что ДГ вот стремится именно к такому.
    Хм.А ты уверен, что останется 40? У вас сейчас постоянный он-лайн 40+ и не падает?
    С 6 пунктом не согласен полностью. Да есть такие эмотелки, которым лишь бы найти причину и свалить. Но грести всех в эту кучу? Проблема в том, что ты считаешь дг идеальным лканом каким-то из которого уходят только плохие и остаются только хорошие и все у вас будет норм. А я вот так не считаю. Уходят многие и становится только хуже, а дальше только серое ничто.

    Цитата Сообщение от Georg9494
    Заметь, баранами не я их назвал. Мб дело не в ДГ?
    Не важно как ты их назвал, важно что такое отношение сквозит в твоих постах. Были в клане - хорошо, ушли - плохо. Хотя я забыл, ты ж из секты вована, тогда все верно - вы все хорошие и топ1, а мы все так.. пыль на ваших сапогах (: главное верить, главное верить.
    Последний раз редактировалось GreyBro; 10.12.2012 в 18:28.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  8. #1028
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Перечитывал старые темки с Проциона, Зорн-то оказывается играл там. Жаль ник не нашел.
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

  9. #1029
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    3. И зачем нам какой-то набор, если составом в 40 человек можно замесить, фармить кх и ивенты, количество плюшек особо и не изменится
    Ну кому как, а кто-то без терр 9 ранг не соберет
    На правах здравого хумора.
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

  10. #1030
    Любопытный Xameleon2012 на скользкой дорожке Аватар для Xameleon2012
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Заметь, баранами не я их назвал. Мб дело не в ДГ?
    Баранами их назвал Юнис, а он из ДГ, так может дело в ДГ?

+ Ответить в теме
Страница 103 из 412 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения