+ Ответить в теме
Страница 103 из 256 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2556
  1. #1021
    У наставника FordG житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Ололо
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    Автору ЖИРНЫЙ ПЛЮС!!!! молочяга!

  2. #1022
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uJIbu4_orel Посмотреть сообщение
    помогите ребят. У меня лук гибрид 36лвл. Хочу дд. можно ли щас с гибрида начать качать под дд, и потом переучить эти ~30 которые я отдал в вынку? и насколько это будет затратно?(в плане талонов на перекач)
    Переброс статов будет стоить очень-очень много голда. На себе все твои вещи и все что в банке дешевле стоить будет. Начни нового. Делов на 3-4 дня по 3-4 часа. К тому же у себя будет стартовый капитал от первого персонажа и шмот какой-никакой.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  3. #1023
    Любопытный BarrettM95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Кстати говоря, у меня у первого перса остались деньги и вещи, но как перебросить их второму? В Rappelz сундук был общий для всех персов, было очень удобно, а здесь как?

  4. #1024
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Через почту.

  5. #1025
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uJIbu4_orel Посмотреть сообщение
    помогите ребят. У меня лук гибрид 36лвл. Хочу дд. можно ли щас с гибрида начать качать под дд, и потом переучить эти ~30 которые я отдал в вынку? и насколько это будет затратно?(в плане талонов на перекач)
    7.5 голда 30 статов ^_^
    50 статов- 10 голда
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  6. #1026
    Любопытный 37thworld житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Cпасибо за отличный гайд

  7. #1027
    Первые шаги Xerxes_Mrc житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Россия,Омская Обл.,Омск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Автору респект)

    После прочтения гайда сделал лучника, чистого ДД, докачал до 17 лвла. Играть здорово и легко, правда, до 16-го лвла, на 16-17 как-то стало вдруг резко тяжело играть. До этого я очень плотно использовал скиллы, но сейчас элементарно стало не хватать на это маны.

    Посему я вот решил сделать эксперимент, главной целью которого является нарушить "строгое правило" - и вложить в раскачку интеллекта. Схема раскачки будет такой же, как у гибрида, только вместо выносливости качаться будет интеллект. Таким образом я хочу добиться увеличения магической составляющей урона от скиллов и увеличить частоту использования скиллов.
    Если я правильно понял, то у лучника есть расстояние, меньше которого урон начинает уменьшается. Но ведь уменьшается только физический урон?

  8. #1028
    Первые шаги AlleinKX52 житель Идеального Мира Аватар для AlleinKX52
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кушай банки на ману, а на таком уровне и посидеть можно, регенится не так долго
    Allein :: Лучник 75+ :: ??? :: Сириус :: Banned

  9. #1029
    Развивающийся ZITRUSKILLER житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    После прочтения гайда сделал лучника, чистого ДД, докачал до 17 лвла. Играть здорово и легко, правда, до 16-го лвла, на 16-17 как-то стало вдруг резко тяжело играть. До этого я очень плотно использовал скиллы, но сейчас элементарно стало не хватать на это маны.
    используй баф - Преграда крыльев - экономия жизней + доп манна

  10. #1030
    Первые шаги Xerxes_Mrc житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Россия,Омская Обл.,Омск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Банки-то легко кушать, но я хочу еще посмотреть что произойдет с уроном. У ДД вся сила урона в основном физическая, но что если найти баланс между физическим и магическим. Например воины людей способны с помощью "сутры" перекинуть защиту с физической в магическую и наоборот, потому для них наверное легче будет играть, если у вас и физический и магический уроны будут примерно одинаковы по силе. Плюс такая штука, как слабость к стихии. Я понимаю, что лучник не маг, но все-таки)

+ Ответить в теме
Страница 103 из 256 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения