Закрытая тема
Страница 103 из 280 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2795
  1. #1021
    Опытный Aleksander1 житель Идеального Мира Аватар для Aleksander1
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД!!!
    PW - Вега/Алесаша/темный маг/104/on
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - зaдpот. (цитатник PW)

  2. #1022
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Спасибо Мире за БД. Было нескучно)

  3. #1023

    По умолчанию

    Спасибо пати Крузера за два отличных боя на кристаллах

  4. #1024
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Dmitron123 на пути к Городу Драконов Аватар для Dmitron123
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    король ниачём
    его свита мямли
    мираклия недамажная вата
    всем спасибо за бд, было довольно весело
    всем приятных снов))
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  5. #1025
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artes19111995 Посмотреть сообщение
    а насчет вашей пати вопрос спорный великой пользы династии ну ну.
    ну у нас 2 пати которые по кд стараются отбивать от базы топовые патьки других династий, но после таких бд когда ты стараешься, а другая неплохая организованная патя или даже 2 набивает личный вклад на мосту, желание пропадает что то делать для династии, сёдня под конец бд пол пати разошлись по терам, хоть немного набить очков для себя, а не только приносить пользу династии.

    Я думал Верка жоская ваще , так описывают её, а всего то получал по 3-4к от неё
    п.п.с. на мой дамаг не смотрите если кто встречается со мной, я коновый недамажный мистик)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  6. #1026
    Развивающийся BECTHUKrus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мира порадовала боями\пати POHIHA кажется(если такое есть)доставила фана на флагах и мата в сторону своих тов. с сервера) всем спс\


    104-й Всегда первый. Никто, кроме нас.

  7. #1027
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД!
    Цитата Сообщение от BECTHUKrus Посмотреть сообщение
    мира порадовала боями\пати POHIHA кажется(если такое есть)доставила фана на флагах и мата в сторону своих тов. с сервера) всем спс\
    Да есть такая. Удалось только раз до вашей базы дойти

  8. #1028
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Даже интересно что у вас за пак
    Ув. представительница клана с 2 кругами кх.

    Заходите в вт во время мбд и смотри что за пак у нас. Состав расписывать мне тебе лень. Как он работает? До уровня субхана пока не дотягиваем. Но в целом мне нравится.

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Как ни встречаем на террах Ангелов, почему-то обычно на всех парах на респ спешат, правда, не только Ангелы.
    Мы тебя вообще почти не встречаем на мбд. У нас ходит слух... что ты не существуешь.

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    вот и все, хотя приказы Груут и так ставит всем патькам.
    Да особенно ему приглянулась пати Реза, которая все мбд провела на 1 территории-мостах. Мне интересно есть ли на других серверах такой король, что будет ставить бонусы по откату патьке положивший с прибором на династию.

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Дроп сама (персом) и не была королем даже, раз уж на то пошло, что не отменяет того что монеты короля шли ей. Очень удобно: друлей набиваешь очки, терры тебе бафают, монеты отдают - красота же.
    Как замечательно вы "съезжаете". Сначала Дропка выкупала три слота. После просьбы уточнить когда - уже не выкупала, а выдвигалась в разные недели разными персонажами и вообще негодяйка на мбд монеты фармит. Как у вас все просто и легко. Оболгать человека и не извиниться. Умница.

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Эртыч и твины - вот и 3 слота. Скажете Дропка не имеет к нему никакого отношения? Как и к Софи? Мне казалось, в теории заговоров вы асы)
    Я скажу что вам на улицу нужно по чаще выходить. То Дрока, то Эртыч...Маховик вашей фантазии безжалостен.

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Кстати, почму Софи? Грейд бв у нее имеется, девушка вообще в принципе не бедная...
    А почему не Софи? Какое вам дело почему кто-то выдвигается на эту должность? Давно такого бреда не читал.

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    реально оцениваю ответственность перед сервером и то, что не потяну. Может это в нынешней ситуации и времени и глупость, но все таки считаю, что король может и должен влиять на ход сопротивления, а не просто ставить приказики куда скажут...
    Что из вышеперечисленного делал сегодня ваш король, кроме как стимулировал некоторые патьки не помогать династии?! Я предполагал, что вы разумный человек. НО кажется я ошибался. Не вижу смысла большее с вами что-то обсуждать.
    Последний раз редактировалось lirik-poet; 07.08.2015 в 23:16.

  9. #1029
    Опытный Xely на пути к Городу Драконов Аватар для Xely
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BECTHUKrus Посмотреть сообщение
    мира порадовала боями\пати POHIHA кажется(если такое есть)доставила фана на флагах и мата в сторону своих тов. с сервера) всем спс\
    Да флаги были зачетные, особенно 1-е, мы вели в счете 18-2, когда на тере осталось 4 человека из наших, жалко(.
    А так все бд просидели на Орионе, жесть бои, все время мы были в меньшинстве.
    Кода уже Миру с кем-то объединят?

  10. #1030
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо патям Мираклии, Хилари и другим. Было весело.

Закрытая тема
Страница 103 из 280 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения