Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
7161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грумиум

    108 1.51%
  • Ригель

    196 2.74%
  • Регул

    87 1.21%
  • Скорпион

    1,866 26.06%
  • Поллукс

    46 0.64%
  • Ветрикс

    39 0.54%
  • Саргас

    1,200 16.76%
  • Торкулар

    19 0.27%
  • Алькор

    405 5.66%
  • Аурвандил

    143 2.00%
  • Альфард

    89 1.24%
  • Неккар

    38 0.53%
  • Алиот

    179 2.50%
  • Шератан

    85 1.19%
  • Мелеф

    25 0.35%
  • Арктур

    153 2.14%
  • Центавр

    417 5.82%
  • Фафнир

    194 2.71%
  • Единорог

    710 9.91%
  • Хадар

    75 1.05%
  • Регор

    12 0.17%
  • Шедар

    98 1.37%
  • Ворон

    977 13.64%
Страница 103 из 114 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1137
  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOMxx Посмотреть сообщение
    Проблема с новым именем. Но на вопрос почему его переименовали-когда мой персонаж самый старый из всех соединяемых серверов, меня просто игнорят и ставят в блок.
    Я сам создавал оригинальных твинов на этих серверах. Как то повлиять можно на того кто это делает?
    У меня "тупо" отжимают персонажа или это такая политика у администрации к игрокам? Прошу извинить если резок, я никого не хочу обидеть, просто впервые обратился за помощью,
    а получил равнодушие со стороны мейл.ру.
    Должны же будут дать камни нового имени тем, у кого ники один в один совпадают. Раз у вас точные копии, то просто переименуете на новом серваке.
    Инфузория тапочка!

  2. #1022
    Развивающийся ATOMxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от florushi Посмотреть сообщение
    Должны же будут дать камни нового имени тем, у кого ники один в один совпадают. Раз у вас точные копии, то просто переименуете на новом серваке.
    Да я заслужил свой ник. Слишком много я холил и лелеил его. А теперь у меня его просто "отжали".
    Я всегда защищал администрацию игры. Тянул этот проект пока другие бросали его десятками.
    И ни разу даже не пикнул о каких то проблемах. А теперь я должен проглотить все и мило улыбаться.
    Если администрация и дальше будет продолжать игнорить своих игроков, последние уже сотнями начнут бросать ПВ.

  3. #1023
    Первые шаги zdorovjako житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Слово не держал разрабы, сказали в конце так пожалуйста держите слово, всегда так говорят одно делают вообще другое, не успеют до выходных, я бы сказал кто они но совесть не позволяет, настоящие ....

  4. #1024
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Про профилактику в 10 по мск обычно пишут? Ждём.

  5. #1025
    Первые шаги opanki2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOMxx Посмотреть сообщение
    Да я заслужил свой ник. Слишком много я холил и лелеил его. А теперь у меня его просто "отжали".
    Я всегда защищал администрацию игры. Тянул этот проект пока другие бросали его десятками.
    И ни разу даже не пикнул о каких то проблемах. А теперь я должен проглотить все и мило улыбаться.
    Если администрация и дальше будет продолжать игнорить своих игроков, последние уже сотнями начнут бросать ПВ.
    Молодой человек, у меня к Вам несколько вопросов.
    1. Вы действительно считаете, что форум это то место, где решаются вопросы переименования персонажей?
    2. Чем Вы заслужили свой никнейм? Перечислите данные обстоятельства.
    3. Вам не кажется, что дальнейшее развитие событий с переименованием Вашего персонажа Вы уже предрекли, поставив точку вместо вопросительного знака ("А теперь я должен проглотить все и мило улыбаться.")?
    Вернусь, как только разбанят, если разбанят, если вернусь.

  6. #1026

    По умолчанию

    Нда, из-за ника (ничего не значащего набора буков) бросать пв. Шедеврально.

  7. #1027

    По умолчанию

    Когда будут объединены серваки?

  8. #1028
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanki2 Посмотреть сообщение
    2. Чем Вы заслужили свой никнейм? Перечислите данные обстоятельства.
    Вот этот вопрос тоже очень интересует Это как вообще?)
    По теме, оригинальнее надо было быть и твинов не создавать где попало )
    Жняки рулят

  9. #1029

    По умолчанию

    По поводу ников администрация кажется писала, что у многих появился странный префикс, но волноваться не стоит и это особенности тестового слияния, на новом сервере такого не будет (разумеется за исключением моментов, когда ник повторяется и создан позже).

  10. #1030
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Надеюсь слияние не займёт эти самые 36 часов, ибо музей. Вообще лучше бы после закрытия его сделали, а то заставят на замесы поначалу ходить, а я крабить хочу
    списиализд (c) по пристам

Страница 103 из 114 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения