+ Ответить в теме
Страница 103 из 117 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1165
  1. #1021
    Первые шаги Kassandra11 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем привет, вопрос возможно не новый, однако... Скелет вообще доступен для приручения? Специально стою и чуть ли не в момент захожу после релога сервера-его нет (установка обновы по идее релог?). И вообще с самого создания Галатеи (и соответственно после объединения) я его банально не вижу...Вырезали что ли? Хочу знать есть ли смысл вообще в морай заходить друлей)

  2. #1022
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassandra11 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вопрос возможно не новый, однако... Скелет вообще доступен для приручения? Специально стою и чуть ли не в момент захожу после релога сервера-его нет (установка обновы по идее релог?). И вообще с самого создания Галатеи (и соответственно после объединения) я его банально не вижу...Вырезали что ли? Хочу знать есть ли смысл вообще в морай заходить друлей)
    Должен быть доступен, буду посматривать - увижу приручу для тебя, если что отпишусь тут.

  3. #1023
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Должен быть доступен, буду посматривать - увижу приручу для тебя, если что отпишусь тут.
    Скелет не передается...

  4. #1024
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скелет не передается...
    Яйцо же не привязаноНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230804-085230_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 53
Размер:	46.2 Кб
ID:	221971
    По базе Привязано - увижу скажу.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 04.08.2023 в 08:54.

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Яйцо же не привязано
    К сожалению - привязано к чару. Вроде только по банку, но не уверен. Точно помню что сам ловил эту дичь, когда сам тестил «наземную бюджетную гарпию»
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #1026
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Пытаюсь сделать что-то с фениксом, но пока что вызывает лишь злобу и агрессию. У него есть интересные типы, которые вешают баф-абилку на какое-нибудь злодейство с шансом - типа снять пуху, замедлить каст, застанить и т.д. Уникальное же умение фена - огненная безоткатка. На скиллы не прокает абилка, только на автоатаку. Вопрос: нафига тогда? Почему ж всё так непродуманно? Ты либо юзаешь безоткатку и смотришь, какие типы красивые, либо играешь от типа и никогда не включаешь уникальное, блин, умение, ради которого пет эволюционировал. Бррррред.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #1027
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Пытаюсь сделать что-то с фениксом, но пока что вызывает лишь злобу и агрессию. У него есть интересные типы, которые вешают баф-абилку на какое-нибудь злодейство с шансом - типа снять пуху, замедлить каст, застанить и т.д. Уникальное же умение фена - огненная безоткатка. На скиллы не прокает абилка, только на автоатаку. Вопрос: нафига тогда? Почему ж всё так непродуманно? Ты либо юзаешь безоткатку и смотришь, какие типы красивые, либо играешь от типа и никогда не включаешь уникальное, блин, умение, ради которого пет эволюционировал. Бррррред.
    Пет за 100 голды, думаю сейчас позиционируется как пет для начинающих игроков при отсутствии достаточных средств.
    Единственное, что хочется отметить, его безоткатка 133% х3 в небе ( вне инстансов ) ддшит, это раз и 2 - полный прокаст безоткатки 1,2 сек, ашот 1 сек - по наложению дебафа ашот выгоднее, + баф на аспд от наскока.
    Но, если по серьёзному - выходит не шибко полезно

  8. #1028
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Пытаюсь сделать что-то с фениксом, но пока что вызывает лишь злобу и агрессию. У него есть интересные типы, которые вешают баф-абилку на какое-нибудь злодейство с шансом - типа снять пуху, замедлить каст, застанить и т.д. Уникальное же умение фена - огненная безоткатка. На скиллы не прокает абилка, только на автоатаку. Вопрос: нафига тогда? Почему ж всё так непродуманно? Ты либо юзаешь безоткатку и смотришь, какие типы красивые, либо играешь от типа и никогда не включаешь уникальное, блин, умение, ради которого пет эволюционировал. Бррррред.
    А я то думал что эволюция для наследования статов...
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 04.08.2023 в 22:51.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #1029
    Первые шаги Kassandra11 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Должен быть доступен, буду посматривать - увижу приручу для тебя, если что отпишусь тут.
    Благодарю за отзывчивость, но да, он привязывается, поэтому и был вопрос =))) На Гиперионе (тогда ещё Гелиосе) я приручила его, лет 10 назад xD а сейчас даже заходя на Гиперион, его там всё равно нет ._. отсюда и вопрос, куда пропал? Знаю про рандомное время респа, но блин, даже тогда все знакомые его словили, а сейчас что-то вообще нигде нету( Как раз на Фафнире его в целом никогда не видела)

  10. #1030
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassandra11 Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзывчивость, но да, он привязывается, поэтому и был вопрос =))) На Гиперионе (тогда ещё Гелиосе) я приручила его, лет 10 назад xD а сейчас даже заходя на Гиперион, его там всё равно нет ._. отсюда и вопрос, куда пропал? Знаю про рандомное время респа, но блин, даже тогда все знакомые его словили, а сейчас что-то вообще нигде нету( Как раз на Фафнире его в целом никогда не видела)
    Ты знаешь, что у скелета 3 точки респа?

+ Ответить в теме
Страница 103 из 117 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения