Страница 103 из 326 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3254
  1. #1021
    Развивающийся Izokaron житель Идеального Мира Аватар для Izokaron
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вижу у многих лаги, и они разные кстати. Хотелось бы знать виноват провайдер или нет в том, что сервер постоянно отключается у меня? хотя пока я в игре, лагов нет, почти совсем. А надпись "Соединение с сервером было разорвано.Попробуйте зайти по новой" вылетает стабильно через 4-5 минут, причем иногда почти сразу после входа. Провайдер говорит у них все ок... Сервер Альтаир.
    Каждый человек по-своему прав... а по-моему нет.
    "Первый раз в игру зашел поиграть, все последующие отомстить"©
    [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 23%]

  2. #1022
    Неопределившийся Algoy на пути к Городу Драконов Аватар для Algoy
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию )

    Вроде всё нормально.А как глянуть один ли я на своем аккаунте?(не в игре)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link4.pwonline.ru.gif‎
Просмотров: 94
Размер:	62.8 Кб
ID:	33829  
    "Никто никогда не узнает о мечтах голубоглазого котенка в громадном, озлобленном на этот мир Тигре. Мечта тигра неисполнима подчас никогда."© "исповедь тигра (другой идеальный мир)" Lexsus4
    Имею права на управление тяжелым транспортом(тип транспорта-танк)и диплом заслуженного големовода

  3. #1023
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    Thumbs down

    с последним обновлением лаги просто жуть появились. работает только движение, а что происходит в этот момент с персом узнаешь спустя минуту , обычно окошко воскрешения выскакивает, кнопки срабатывают через минуту , две, и так все время !!!!!

    кстати, с каждым обновлением лагов все больше становиться, сервер что переезжает на луну????

  4. #1024

    По умолчанию

    Первый пост улыбнул. Значит у меня ВЕЗДЕ всё нормально, в т.ч. и в других онлайн играх, а тут лагает и виноват скорее всего мой пров или я Ну конечно Спасибо, что глаза открыли
    И вот ещё:

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    поверить мне как системному администратору крупного московского интернет-хостинг-провайдера.

    Не подумайте, что стебусь, но просто весело такое читать.

    А, собсна чё я здесь? Лагаем-с, товарищи ! Хотел вот узнать, в честь чего и когда поправят, но по первому посту понял, что править не будут. Но если приём заявок от населения не закрыт, то вот одна: жутко на Альтаире лагает. Играю... наверное 5й день. Первые дни так не лагало.

  5. #1025
    У наставника harli19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что тут не так подскажите.
    З.Ы.Заранее спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link6.pwonline.ru.png‎
Просмотров: 61
Размер:	11.0 Кб
ID:	33985  

  6. #1026
    У наставника BalakowoVip777 житель Идеального Мира Аватар для BalakowoVip777
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да лаги стали жоще, так же был замечен баг текстуры у многих игроков(от части связан из за большого скопления народа), в райне яшмы в горде Дракона, пропадают стены и почва становиться белой, опросил чуть больше 80 человк у всех такая проблема! Вопрос админам, планируется ли решение этой проблемы?
    P.S. по графикам у меня все нормально.

  7. #1027
    Любопытный Jastin007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вхожу в игру с чрез 2 мин Соединение с сервером было разорвано.Што не так? плиз помогите(((

  8. #1028
    У наставника harli19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    3

    Exclamation админы вопрос!!!

    а теперь кто виноват???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9дщщщ9.GIF‎
Просмотров: 82
Размер:	31.3 Кб
ID:	34046  

  9. #1029
    Опытный AreX0o житель Идеального Мира Аватар для AreX0o
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В реале
    Сообщений
    44

    По умолчанию


    И такие лаги продолжаются неделю [Примерно столько я и играю]
    Мой провайдер Уфанет [Звонил, у них всё нормально работает]
    В других играх с сетью всё нормально... Что делать? Куда обращаться? И сколько ждать?
    Ацкий лучник 102+

  10. #1030
    Любопытный wolk25 житель Идеального Мира Аватар для wolk25
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    хм... ну писал я в саппорт...отправлял скрин проги... ответ один:" ваш провайдер не дает доступ к нашим сервакам, а потому у вас эти лаги"....
    Правда очень интересно другое: раньше провайдер все давал, а теперь нет? Плюс почему то резко множество провайдеров с разных концов России-матушки сговорились против Нивала и пообрубали доступ к их серверам.... самое интересное, что такие выводы теххподдержка делает на основании того, что на оборудовании моего провайдера (непосредственно на свитче в ящике) запрещен ответ на трассировку дабы не завесить его а с ним и весь дом...
    Общем Нивал ничем не отличается от других проэктов, где со временем возникают такие проблемы... Только разница в том, что где-то до админов наконец-то доходит, что проблема не на компах и провайдерах пользователей, а с их стороны... Но вот Нивал продолжает свято верить, что у них все хорошо, за исключением того, что более 2/3 Альтаира испытывает жуткие висы.... Конечно же там же все такие нубы а админы Нивала святые....зла не хватает...вместо нормально места отдыха, появляется очередная нервотрепка...
    Человек может быть только тем, кем он есть... Волкам закон не писан...

Страница 103 из 326 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения