Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103
Показано с 1,021 по 1,028 из 1028
  1. #1021
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    теория:
    вы вызываете куклу танка, который готовится ударить по вам армой, кукла рядом с вами, танк аоешит, ему тоже прилетает урон.
    то же можно и на дальниках провертеть, но к ним опять же надо подойти, чтобы кукла оказалась рядом с вами. в принципе им тогда вернется их аое (в случае если они любезно решат аоешить ).
    кукла не передвигается. где цель была в момент призыва, там кукла и остается до истечения срока действия или убиения.
    Что-то когда я мучала проверкой скиллов бедного сербского миста>< Он не мог таргетировать эту куклу, И его ближняя руто-несоглашка таргетированная на друлю била только по мне не задевая куклу.
    Т.ч. Вы о чём? Или мне что-то не понятно в сообщении.

    P.S. Кукла пропадёт до истечения срока, если просто оппонент от неё отбежит на нужное расстояние.

  2. #1022
    Воин JessiDru житель Идеального Мира Аватар для JessiDru
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ob-la-di ob-la-da ~` life goes on brahhh... ~ `~`~ Lala how the life goes on ~`
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Ну в общем-то если на куклу будет попадать любое Аое и скушанный урон куклы будет передаваться Цели, то тогда это нечего такой скилл. И вместе с тем на 30% замедляет на 10 сек. Дефу на гвг будет смачно)
    Дальность урона от куклы составляет 45 метров - это не так уж и мало.
    Жаль, что только теории( Будем надеяться на лучшее тогда.

    Время активации 2.8 сек.
    Призывание 1.2 сек.
    Это ещё не понятно.
    Priest15server
    {офф}: obladi-oblada bra-la-la (♥♥,)

  3. #1023
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    {офф}: А нормальную куклу, которая +100% урона никак не получить? И сжигалку чи вместе с ней >< Может хоть что-то на форуме пви про это написано? Ибо мне из всех новых скиллов нафик не сдались ни эти куклы, ни птыца на 6 секунд, я сжигать чи хочу111
    сжигалка чи пока не введена ( птица на 6 секунд - это контроль скилл, зря не хотите =)
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Что-то когда я мучала проверкой скиллов бедного сербского миста>< Он не мог таргетировать эту куклу, И его ближняя руто-несоглашка таргетированная на друлю била только по мне не задевая куклу.
    Т.ч. Вы о чём? Или мне что-то не понятно в сообщении.

    P.S. Кукла пропадёт до истечения срока, если просто оппонент от неё отбежит на нужное расстояние.
    блин, люди, это УГ скилл. раз даже враг не может ударить, тогда он еще более УГ. выучите и забудете, и с панельки уберете какая нафиг кукла на 10 секунд манипуляций и глупым уроном? зажгите вторую вспышку и дамажьте уже через две непосредственно по цели.
    в реальном бою его настолько никто не юзает, что даже на такие тонкости как расстояние отбега, когда она перестанет работать и тэпэ, всем уже пофиг. 80е скилы - мусор почти у всех.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1024
    Воин JessiDru житель Идеального Мира Аватар для JessiDru
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ob-la-di ob-la-da ~` life goes on brahhh... ~ `~`~ Lala how the life goes on ~`
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    У Вара (возвращает ци), Мага, Лука (возвращает половину ци), Танк (применимо, арма по воздушным целям) нормальные 80 скиллы. А вот шамам, мистам, дру, пристам, сикам как-то не оч. Но по моему у приста и дру самые какашные.
    Priest15server
    {офф}: obladi-oblada bra-la-la (♥♥,)

  5. #1025
    На перепутье Gorgona житель Идеального Мира Аватар для Gorgona
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    Меня не давно заинтересовал вопрос. Почему в гуй друидов берут ток с бао? Я спросил у друга, у кторого есть этот самый бао. Физа у него такая же, как у голема. Разве что хп больше и он аое. Но хп почти ни чего не решает. То есть люди тратят 40-50кк ради аое атаки, чуток больше хп? Объясните плиз)
    Да фиг его знает))) я до 85 лвл в мастере со скорпом была.
    Ну а по теме, у БАО есть рар бафы, он в разы живучее, пока дрц копает бао зонтики может лупить ну и тд

  6. #1026

    По умолчанию

    нахер бао нигде не нужен, только в нирване чуточку. иногда. редко.
    четвертый год без него играю, так и не понадобился

  7. #1027
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    в нирване он не нуж,если чистить пита что 3 что,что 5 голем переживает аоешки

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins0mnist Посмотреть сообщение
    в нирване он не нуж,если чистить пита что 3 что,что 5 голем переживает аоешки
    достигшего прозрения на бао сажать

Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения