Страница 103 из 516 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 5153
  1. #1021
    Неопределившийся draconishe житель Идеального Мира Аватар для draconishe
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    from a galaxy far far away
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от charmer74 Посмотреть сообщение
    что есть вариант прохода с вином? и зачем вообще это вино нужно? брать ли квест у винодела, для чего он?
    Проход с вином озночает ..проход бех лишних мобов ,после использования в данже остаётся только несколько мобов и босс
    Делаеца для каждого данжа своё....делаеца у Нпс винодел на западе гд из ресурсов с 1 по 5 лвл..
    Только с вином водят начиная с 59данжа...
    Просьба о помощи, не подкрепленная материально - либо подстава, либо идиотизм. (с)
    Draconis - Ea ^^ --ex Horde
    Настало время показать все на что мы способны!!! Бежим!(с)
    Няшка^^

  2. #1022

    По умолчанию

    кто нибудь ответьте мне
    Вега Воин Yоh 0+

  3. #1023
    Любопытный BloodyAries житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    14

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от charmer74 Посмотреть сообщение
    что есть вариант прохода с вином? и зачем вообще это вино нужно? брать ли квест у винодела, для чего он?
    За прохождение квеста винодела, а то есть, все его квесты это сбор сырья на вино, дается одна бутылка вина. В каждый данж нужно разное вино 19/29 нужна 1 бутылка вина, в остальные по 2 бутылки.
    Вино отдается в данже пьяному мечнику. Какое вино нужно в данж, можно узнать у пьяного мечника в соответствующем данже. Либо у винодела 1-й квест 19 данж, 2-й квест 29 данж и.т.д. и.т.п. Мечник получив свое вино, пуляет в проход данжа свою супер дупер магию и убивает практически всех мобов в данже. Т.е проход становится свободным и ни какие мобы вам не помешают на легке, добежать до пит боссов. Но с вином все квесты на мобов в данж сразу отпадают, ибо некого бить ну может 1 нужный моб попадется и все, что собственно заставит вас поити в данж повторно без вина во как

  4. #1024
    Первые шаги Moredor житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yohasakura Посмотреть сообщение
    я не давно писал, про то, что у меня после нескольких минут игры появляется синий экран "смерти".
    подскажите где в настройках можно отключить автоматическую перезагрузку при появлении этого экрана?
    хочу посмотреть какая ошибка приводит к этому.
    заранее спасибо .
    Свойства системы (Windows + Break) - Доп. параметры системы - Загрузка и восстановление (Параметры) - Отказ системы
    указано для Windows vista. в ХР могут быть немного другие пункты но суть не меняется

  5. #1025

    По умолчанию

    спасибо
    для XP: Пуск->Панель управления->Система (либо правой кнопкой мыши на "Мой компьютер"->Свойства)->Дополнительно->Загрузка и Восстановление
    Вега Воин Yоh 0+

  6. #1026
    Первые шаги Sheperd житель Идеального Мира Аватар для Sheperd
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Доброе/добрый вечер/день/утро всем. Я нуп. Почитал несколько тем на форумах но поскольку сложно все найти составил списк вопросов
    1. Что значит "статус" в окошке характеристик персонажа и как его менять?
    2. Профессии. Я лучник 17 уровня. Означает ли это что я уже имею профессию лучника или необходимо брать какой то квест?
    3. Животные. На каких можно ездить и где их взять?
    4. Крафт. Стоит ли поднимать лвл крафта всего? Или только, скажем, кузнечное дело?
    5. Мировой чат. Как в него писать? И где взять пресловутые рупоры?
    6. Игровые деньги - большая ли проблема их добывания? А то я практически ничего еще не покупал и денег на руках 50к. А я даже не знаю много это или мало
    7. Крылья - они меняются или всю игру буду бегать с одними?
    8. Квест у банкира. Где найти ресурсы? И квест на клетку для животного - с кого падает трава?
    9. Какие гильдии в игре самые авторитетные? И имеет ли смысл вступать в гильдию раньше 20лвла?
    Вроде пока все -) Заранее спасибо за ответы

  7. #1027
    Опытный asterblin житель Идеального Мира Аватар для asterblin
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheperd Посмотреть сообщение
    Доброе/добрый вечер/день/утро всем. Я нуп. Почитал несколько тем на форумах но поскольку сложно все найти составил списк вопросов
    1. Что значит "статус" в окошке характеристик персонажа и как его менять?
    2. Профессии. Я лучник 17 уровня. Означает ли это что я уже имею профессию лучника или необходимо брать какой то квест?
    3. Животные. На каких можно ездить и где их взять?
    4. Крафт. Стоит ли поднимать лвл крафта всего? Или только, скажем, кузнечное дело?
    5. Мировой чат. Как в него писать? И где взять пресловутые рупоры?
    6. Игровые деньги - большая ли проблема их добывания? А то я практически ничего еще не покупал и денег на руках 50к. А я даже не знаю много это или мало
    7. Крылья - они меняются или всю игру буду бегать с одними?
    8. Квест у банкира. Где найти ресурсы? И квест на клетку для животного - с кого падает трава?
    9. Какие гильдии в игре самые авторитетные? И имеет ли смысл вступать в гильдию раньше 20лвла?
    Вроде пока все -) Заранее спасибо за ответы
    1-статус необходим для изучения навыков. менять - квесты-на-уважение.
    2-да, ты лучник с рождения
    3-мне хватает крыльев
    4-по желанию.
    чаще дешевле купить .
    5-рупор - купить с рук 7500-10000 или в шопе за голд
    6-лучнику деньги средне, зависит от профессии (меньше чинит, но тратит на стрелы).
    к примеру танк-оборотень чинит броню на сотни тысяч.
    (если не чинить, то броня сломается)
    7-нет. крылья -квест 30 лвл, с 30 лвла можно одевать купленные в щопе за голд (он же реал)
    8-ресурсы для квеста в мобах, мобы - в датабазе, юзай поиск ( http://pwonline.ru/forums/fredirect....se.com%2Fru%2F )
    клетка лучнику не нужна (она для петов, а их у лучника нема)
    9-ы.
    Последний раз редактировалось asterblin; 30.09.2008 в 13:10. Причина: автоцензурюсь

  8. #1028
    Первые шаги Sheperd житель Идеального Мира Аватар для Sheperd
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Спасибо -) Кстати насчет базы знаний: вещь безусловно полезная, но на мой взгляд проще спросить у игроков -)) Естесственно что их терпение не безгранично -))

  9. #1029
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheperd Посмотреть сообщение
    3. Животные. На каких можно ездить и где их взять?
    9. Какие гильдии в игре самые авторитетные? И имеет ли смысл вступать в гильдию раньше 20лвла?
    3. Ездовые маунты только с 40 лвл. Стоят 2.5кк, или от 19 голда, или немеряно драконьих жетонов (квест поиска драконов, см в разделе Квесты и Гайды).
    9. "Авторитетные" младше 60 просто не возьмут. Посмотри их по карте (M -> Владения). Там уже скоро только одна останется. Или в игре посмотри: игроки каких гильдий самые красные те значит убивают с 1 удара - вот они значит и самые авторитетные - Horde, Chaos,... Имеет ли смысл вступать в гильдию? Даже не знаю, сам суди. Если одному стало сложно то вступай. Если одному скучно то вступай. Друзей будет больше но и врагов может стать больше.

    Цитата Сообщение от Sheperd Посмотреть сообщение
    Спасибо -) Кстати насчет базы знаний: вещь безусловно полезная, но на мой взгляд проще спросить у игроков -)) Естесственно что их терпение не безгранично -))
    Ага, представляю себе игрока такого который тебе скажет что максимальная вероятность на зеленую траву на твоем уровне с черепах и тапиров и она равна 10 целых и столько-то десятых процента, а максимальная в игре - с синих рыб и она равна 40 целых столько то десятых процента. И находятся они вот по таким координатам. Ты зайди базу посмотри вначале.
    Последний раз редактировалось the_beginner; 30.09.2008 в 16:53.
    На PWI:
    - 6 PvE серверов и всего 2 PvP,
    - Бан за привод боссов в деревни,
    - ...
    Они наверное чего-то не понимают в этой жизни

  10. #1030
    Первые шаги Sheperd житель Идеального Мира Аватар для Sheperd
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    Ага, представляю себе игрока такого который тебе скажет что максимальная вероятность на зеленую траву на твоем уровне с черепах и тапиров и она равна 10 целых и столько-то десятых процента, а максимальная в игре - с синих рыб и она равна 40 целых столько то десятых процента. И находятся они вот по таким координатам. Ты зайди базу посмотри вначале.
    Согласен -) Но меня интересовало с каких мобов -) А где они находятся уж как нить найдем -))) Стараюсь запоминать где и каких видел -)))

Страница 103 из 516 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения