+ Ответить в теме
Страница 103 из 162 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1614
  1. #1021
    На перепутье peppilotta19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Я тоже не жалею обычно, за исключением команд "прист, маны!", аж перья дыбом от злости топорщатся))) А ведь если не командовать, выдаю в пати нуждающимся, если ситуация позволяет.

    Но реально бесит темный прист, в пати без конца регенящий себе ману.

  2. #1022
    На перепутье Narcotik7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    92

    Cool сам себе ответил

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Смотря какая ситуация. Если есть промежуток, например в том же инее, почему бы не порегенить немного маны себе или сопартийцу.
    проевляеться економия в том что тёмный подливает всем а рай ток себе и тьма имеет 2 скила на реген маны.
    Светлый при тех же МоС/сек. хилит сильнее и может хилить быстрее(мона даже такой трюк: бафф опекой духов на себя, 2 чи, хил или опека духов, 1чи(но мало ефекта) опека железа на танка, хил, очень быстрые связки которы спасут танка и видел это на деле. тёмный может под 3 чи хилить быстро и сильно или под тёмное усердие но никак не зделает то что может светлый)
    да и в пвп светлый оч гуд сапорт (фиг катавода сольёш когда он под светлой опеке железа, бафф от приста из атак пать канеш, катоприст не будет отвлекаться). Но я всетаки хочю знать то что думают светлые присты про то на сколько хорош светлый как вспомагатель для маленькой пати (дру дд прист или танк прист дд или вар син прист)и от тёмных тож хочу узнать как они чуствуют себя в такой пати
    ПС. дд может быть и другой прист.

  3. #1023

    По умолчанию

    О да тратить на скилл 70кк+ и быть зависимым от него) бред) особенно нравятся случаи в нирване: прист типо хилит, вдруг начинает регенить себе ману, умирает син, ему поф, он регенит себе ману, на приста агрится босс, но он всё равно продолжает регенить ману в итоге прист на респе) экономия!11
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #1024
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Ну давайте не будем уж говорить про такие случаи, это уже клиника... (недавно проходила ежу с пристом "я хилю танка", остальные выживали сами)

    Если можно оторваться от хила на пару секунд, то почему бы и нет. В нирване мне, например, удается регенить ману только быстренько после смерти пита и до следующего пока прыгаем в локу, пати не будет ждать когда прист отрегенит все свои 8-9к маны >_<

    PS Мне совет достался еще с 109

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Если можно оторваться от хила на пару секунд, то почему бы и нет.
    Если можно оторватся от хила то и можно кинуть дебафф ( конечно если кто-то другой не кидает дебафф на физ деф, и нету в пати людей бьющий маг атакой)

    В любом случае от совета есть зависимость)
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 24.07.2011 в 21:32.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #1026
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Главное она не должна переходить в навязчивую зависимость)) Когда "порегенить ману" становится первоочередная задача.

  7. #1027
    Гроза бездушных proslavy житель Идеального Мира Аватар для proslavy
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    А не лучше тупо регенить вспышкой? или тоскать аптеку на реген?

  8. #1028

    По умолчанию

    У меня хевиком не считая сферу на последнем боссе за иней нормальный проход, без бао, уходит 3-4 пельмешки, то бишь 10к ( сейчас 4 пельмешки даже в 6,5к обходятся) . Т.к. я всегда в снежной, то я трачу столько же бабла за проход как тот, кто регенит ману скиллами, с тп через камень. Но я не покупал скилла, поэтому без совета даже экономнее)
    Да и часто присты , которые себе регенят всё, в пвп без хиры на мэ)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #1029
    На перепутье Narcotik7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    нуууу, я не это имел в виду если не торопиться то тёмный всем может порегенить и фыг знает если я буду идти в нирвану а другие локй буду посещять ХХ например или даже сам буду проводить кого нить там и 79 фаст наверное будет (хотя я на адаре услышал как танк соло водит) всякое что смогу осилить. мне иногда нравиться быть саппортом а иногда хочу соло и не знаю че делать куда идти в ад или рай и даже если буду в нирване свет не должен сменить таргет при подливке маны(1 сек занимает наверное син не здохнет)
    кароче перефразирую вопрос, какая сторна подходит саппорту в пве в большей степени? цель-деньги а не кач.

  10. #1030

    По умолчанию

    Сторона в плане денег не поможет) один фиг на скиллы тратится)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 103 из 162 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения