Страница 103 из 1294 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 12939
  1. #1021
    Первые шаги Danelo житель Идеального Мира Аватар для Danelo
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackhamer Посмотреть сообщение
    На 30лвл крылья как у мухи,а остальные вполне не чего(сам не видел,ток скрины и инфа с форума)))
    Мде,скрестили насекомых с амфибиями оО

    Цитата Сообщение от Luoly Посмотреть сообщение
    Спасиб за ссылку)

    А нече так полет,уже хорошо что не на метле летают.Но сины всеравно уж оч корявые,вот психи вроде норм
    Последний раз редактировалось awersa; 08.07.2010 в 07:45. Причина: дабл-постинг
    Потеря памяти это не всегда беда... Иногда,даже очень часто, это выход

  2. #1022
    Первые шаги swat126 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А сервер еще 1 откроют что ли чет я не понял?

  3. #1023
    Первые шаги Danelo житель Идеального Мира Аватар для Danelo
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swat126 Посмотреть сообщение
    А сервер еще 1 откроют что ли чет я не понял?
    Ну официально об этом никто из нивала не писал
    Потеря памяти это не всегда беда... Иногда,даже очень часто, это выход

  4. #1024
    На перепутье jackhamer житель Идеального Мира Аватар для jackhamer
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Я ж сказал про закрытый сервер...Я ВангО епт)
    Через день будет поздно!Через час будет поздно!Через миг Землю накроет огнем!
    Только для своих,чужие не поймут...
    Если не видно пути в этом океане яда?Если умираешь и совсем не кого рядом?Если забитый мегаполис кажется пустым,разожги огонь и мы увидим дым!

  5. #1025
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Специально регнулась на пви, посмотреть на это чудо. Прокачав до 10го лвла психа и кинжальщика, сложилось мнение что психи убер класс. На 1м уровне лупят по мобам 2го лвла 95 урона. Кинжальщики какие то мазилы, и бьют по копейке. Ну может это только в начале. Не знаю. Не понравилось то что редактор лиц крайне убогий. Больше половины функций от обычных моделей отсутствуют. Бегают все как одно яйцевые близнецы, только с разноцветными прическами. Потестить бы 100+ уровень и тех и других) было бы тогда точное мнение кто там папка нагибатор)
    Последний раз редактировалось Makiawelli; 07.07.2010 в 17:59.

  6. #1026
    Первые шаги Danelo житель Идеального Мира Аватар для Danelo
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Специально регнулась на пви, посмотреть на это чудо. Прокачав до 10го лвла психа и кинжальщика, сложилось мнение что психи убер класс. На 1м уровне лупят по мобам 2го лвла 95 урона. Кинжальщики какие то мазилы, и бьют по копейке. Ну может это только в начале. Не знаю. Не понравилось то что редактор лиц крайне убогий. Больше половины функций от обычных моделе отсутствуют. Бегают все как однояйцевые близнецы, только с разноцветными прическами. Потестить бы 100+ уровень и тех и других) было бы тогда точное мнение кто там папка нагибатор)
    А мне вот лень клиент пви качать) На ранних лвл любые маг классы рулят)

    Ктонить знает что трансформация у них дает,отнимает?

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Специально регнулась на пви, посмотреть на это чудо. Прокачав до 10го лвла психа и кинжальщика, сложилось мнение что психи убер класс. На 1м уровне лупят по мобам 2го лвла 95 урона. Кинжальщики какие то мазилы, и бьют по копейке. Ну может это только в начале. Не знаю. Не понравилось то что редактор лиц крайне убогий. Больше половины функций от обычных моделей отсутствуют. Бегают все как одно яйцевые близнецы, только с разноцветными прическами. Потестить бы 100+ уровень и тех и других) было бы тогда точное мнение кто там папка нагибатор)
    Им бороду или щетину можно налепить?
    Последний раз редактировалось awersa; 08.07.2010 в 07:45. Причина: дабл-постинг
    Потеря памяти это не всегда беда... Иногда,даже очень часто, это выход

  7. #1027
    Опытный Norik553 житель Идеального Мира Аватар для Norik553
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Как то не очень(((
    По мне новая раса какая то скучная(
    Останусь играть за лука ибо он мне больше по душе
    Лучше быть умным но иногда тупить ,чем быть тупым и всегда умничать©

    Pw off

  8. #1028
    На перепутье Kane1703 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Трансформация дает деф и скорость плавания, впринципе бесполезный скил.

  9. #1029
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    wellmoren житель Идеального Мира Аватар для wellmoren
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danelo Посмотреть сообщение
    Им бороду или щетину можно налепить?
    Нет. (100500 безбородых синов)

  10. #1030
    Развивающийся fuckingbullshit житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ТЕМУ ПРОШУ ВАС СОРИ ЗА КАПС НО ЭТ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,РАСА БУДЕТ ЛИБО ТАЙДБОРНЫ НАЗЫВАТЬСЯ ЧТО И ЕСТЬ В РУССКОЙ ТРАНСКРИПЦИИ TIDEBORN НИКАКИХ ДИБИЛЬНЫХ ТИДЕБОРЕЕВ НЕТУ!!!!!!ЕСТЬ ТАЙДБОРН,ЛИБОВЫПЛЮУТЫЙ ВОДОЙ,НОЭТ НЕРЕАЛЬНО ГРУБО,ПОЭТОМУ ИХ НАЗЫВАЮТ ПРОСО РУСАЛЫ!!!!!!ГАЙД Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ И ПО ЭКТСАСЕНСАМ А НЕ ПСИХИКАМ ВЫ ВСЁ РЕТРАНКРИПТИРУЕТЕ С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТО?ИХ МОГУТ НАЗВАТЬ ЛИБО ЭКСТРАСЕНС И УБИЙЦА ЛИБО ,ЧТО ЛУЦЧШЕ РАЗ В 10 АССАССИН И ПСИХИК,ПО МОЕМУ ЛИЧНО ВПОЛНЕ НЕПЛОХО ЗВУЧИТ И ПСИХИК,ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЕСЧЛИ БУДЕТ ХОТЬ ОДНА ПРОСЬБА ВЫЛОЖУ ЛТЧНО МНОЮ ПЕРЕВЕДЁННЫЙ ПО СЛОВАРБ С 6 ЧАСОВЫМ ТРУДПМ ГАЙД ПО ВСЕЙ РАССЕ РУСАЛЫ всё капс убираем терь инфа для тех кто тупо хочит узнать,уважаемые админы сори,но я это должен сказать,чтобы не гвоорили ,чтоочень тяжлоя обонова будет,я играл на Perfect World International,проще корейском,и самом главном сервере(официально официльныйXD)там я всё узнал про русалов ***** красивая особенно полёт,кого то ис парней может смутить выбор причёски,их довольно мало,вместо ушей у них довольно красиво выглядещие плавники,немного напоминают крылья на башке сидов,не стоит счразу же бросать своих персов и бежать за них играть,на пви я столкнулся с тем ,что русалов все ненавидили,потому,что они в пвп довольно сильные,а помощи в гуе,на ежах и т.д. никакой,тоесть бесит всех ,что они ходят всех месят и нечем помочь не могут,стоит докачаться до 20+всё отбой все почти возвратятся играть за основ,или же прежних твинков,если кого то ентересует ,что нить можете писать ниже,можете мне поверить я ооооооочень много о них знаю я психик80+и ассассин70+так что все вопросы ниже,а теперь вернёмся к тому за что не должен меня ругать не один админ который просматривает данные посты на форуме,ТЕРРИТОРИЯ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И ПОРЯДОЧНО ДАВНО,её обрывок можно увидеть лиш подлетев к логову царя драконов(57 точка на карте мира)в самом низу карты чуть праее от середины и есть русалы,город у них в принципе довольно неплохой,красиво выглядитно честно говоря ничуть не лучше других,просто что то новое ,поэтомй все вначале будут в шоке о крастоы на пви это место ничуть не красивее (считается по крайней мере),чем Аркадия(вспоминем 3 круг ресов возле города клыка там и есть Аркадия,а теперь то ,что попробует сделать любой у кого не Wi-Fi,кароче админы ну позвольте вы людям глянуть,подлетаете к выше мною описанной точке 57 есль не ошибаюся там будет Море неизвестности,но мне т уж езветсно как полгода чё там есть,подлетаете к надписи хахахах не открыто и видите там удивительные огромный грибы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!момент ожидания настал,это и ес т их город проникнуть туда можно отключив ваш модем из сети,кнопкой или как нибудь ещё главное разорвать соединение с паутинкой глобальной,и будет сообщение системное мол типо всё ханарики чувак иль чувиха соединение разорвано валт отсюда,так дети мои,игнорите это отодвигаете и ЛЕТИТЕ идти там неполучится Летите вперёд и кружите там,системные функции разумеется будут запрещены,но вот видом вы насладитесь в полной приполной мере!значит так это попробуете сделать,и бегом сюды отвечу всем на каждый вопрос,потому ,что админам сложно,все вопросы,просьбы ыложить гайды,ссылки где можно их глянуть,всё пишем ниже!до скорых вопросов друзья мои!пишите заглядываю на форум каждые 5 часов,ответ будет разумеется через столько же!66 всем спасибо за прочтение надеюсь помог и дал надежду на чо нить сам ни наю на чо ПОКА!

Страница 103 из 1294 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения