+ Ответить в теме
Страница 103 из 389 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3888
  1. #1021
    Неопределившийся evgen170280 на пути к Городу Драконов Аватар для evgen170280
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    -Lirika-, название некоторых скилов поменяли и вроде как маны стали меньше жрать. Я правда не заметил этого.

  2. #1022
    На перепутье zelllllya житель Идеального Мира Аватар для zelllllya
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы никого обидеть, но.........да



    На самом деле это относится не только к аспд персам. Явный пример наблюдал вчера:

    Пати в гуй по еже до 3го. В пати я (мистик), прист, вар. Это из адекватных. Далее син и шамка из РХ (один из ТОП кланов Антареса). Танка долго не могли найти, в итоге, как я понял, син завел своего твина и рулил двумя персами. Шамка - вся в нирване 2 грейда, +7-8 круг, шарик 2 грейд +10. Син тоже одет по канонам тру аспд персов (штаны/шапка 2 грейд, нирваноножи, пань гу).
    В итоге после первого боса, когда я попросил поставить нимб атаки, начались крики, что это все фигня. Что шаманке тяжело, она может упасть (при её-то шмоте). Затем вписался прист, что хил и деф даже на фулку никто раньше 5 заставы не ставит, когда в пати мистик. Безуспешно. Далее начались оскорбления в стиле дворового быдла. Я вышел из отряда, прист за мной. Вот такая вот печаль. ТОП клан....
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Шамка не FirstWind случаем?
    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Да, она и муженек Амбиции у этой парочки зашкаливают
    ахахах, FirstWind единственный перс, которого я в пв послала в ж_опу (в инте)

    ну и дабы не офтоп
    возможно и было уже
    а петы на автоатаке/защите так же как у дру реагируют только на мобов, или персам тоже отвечают?
    и вообще задолбало флагаться, когда выходишь из пати, а цветы еще живые (даже сквозь фулщиты) както в кубе мелкий мистик убился в комнате на 100 секунд об мой хилящий цветок (((
    Последний раз редактировалось zelllllya; 07.05.2012 в 18:27.

  3. #1023
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelllllya Посмотреть сообщение
    а петы на автоатаке/защите так же как у дру реагируют только на мобов, или персам тоже отвечают?
    и вообще задолбало флагаться, когда выходишь из пати, а цветы еще живые (даже сквозь фулщиты) както в кубе мелкий мистик убился в комнате на 100 секунд об мой хилящий цветок (((
    0_о а у дру пет на защите на персов не кидается уже?

    У меня (мист) на защите кидается на всех ему пофик моб или пет ток сбивание автокаста скиллов при переходе в другую локацию бесит (

    p.s об хилящий? эт как? )

    Вопрос: первый массскилл БО, в гайде пишут что массаое вокруг пета, но я уже полгода не могу отделаться от ощущения что там фронтальное аое... это мой глюк или как?

  4. #1024
    На перепутье zelllllya житель Идеального Мира Аватар для zelllllya
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    у петов дру анимация есть что кинулись защищать, но по факту не бьют -- просто рядом с обидчиком летают\бегают

    а xз как он умудрился убиться об хилящий, тот что за 1 чи

  5. #1025
    Неопределившийся white43 житель Идеального Мира Аватар для white43
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelllllya Посмотреть сообщение
    както в кубе мелкий мистик убился в комнате на 100 секунд об мой хилящий цветок (((
    Ну да, в 100-секундной комнате ведь никто кроме хилящего цветка не может убить мелкого мистика. оО
    Astra: Sage MG 100+ / Deleted since dec. 2012

  6. #1026
    На перепутье axxidc житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    ПОМОГИТЕ найти видео по 100 Морайским скиллам мистика, очень важно! Пока не поздно сменить фракцию, думаю сменить. Пошел во Мрак что бы приобрести "Следящее око" но потом увидел по описанию, что оно только ниже уровня мистика высвечивает синов и хотел увидеть в действии его, флагается(розовеет) ли персонаж? Может и не стоит его учить, те же цветки взрывать можно и видеть синов с инвиза? Вообщем кто как думает по этому поводу?

  7. #1027
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    ......

    Вопрос: первый массскилл БО, в гайде пишут что массаое вокруг пета, но я уже полгода не могу отделаться от ощущения что там фронтальное аое... это мой глюк или как?
    Да, у него фронтальное аое. Это очень хорошо видно в гуе

    Цитата Сообщение от zelllllya Посмотреть сообщение
    у петов дру анимация есть что кинулись защищать, но по факту не бьют -- просто рядом с обидчиком летают\бегают
    .....
    У петов мистика тоже самое. Если в таком случае стоит какой-нибудь скил на автокаст - скил откатывается, мана тратится, а по факту пет просто стоит рядом с напавшим. Однако, если мистик "флагнут" и стоят мечи - пет будет атаковать.

    Исключением являются случаи, когда при атаке кого-либо персонаж не "флагается" - дуэль, куб, могильник, асуры и т.п.

  8. #1028
    Первые шаги kozachok житель Идеального Мира Аватар для kozachok
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Вопрос: первый массскилл БО, в гайде пишут что массаое вокруг пета, но я уже полгода не могу отделаться от ощущения что там фронтальное аое... это мой глюк или как?
    как помним у 59 пета не один скил,а два, первый фронтально, второй по кругу

  9. #1029
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen170280 Посмотреть сообщение
    -Lirika-, название некоторых скилов поменяли и вроде как маны стали меньше жрать. Я правда не заметил этого.
    скайрим бы хоть правильно написал =DDD

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

  10. #1030
    Неопределившийся AlexRyatt житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    новый доп на пве атаку влияет на хил?

+ Ответить в теме
Страница 103 из 389 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения