+ Ответить в теме
Страница 1030 из 1038 ПерваяПервая ... 530 930 980 1020 1028 1029 1030 1031 1032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,291 по 10,300 из 10376
  1. #10291
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    вы никак не сможете объяснить,почему имея ци ниже 1.6 урон начинает прямо пропорционально падать,становится ниже урона без руны вообще
    олло ты это сам объяснил выше, помимо меня
    иди смотри китайских варов, раз делать нечего
    ты собрался с 10й руны вообще с ходу шотать чтоли?

    формулы скиллов хранятся в ядре сервера, там нечего переводить локализатору, чтобы как то накосячить...
    Последний раз редактировалось domiki1; 28.07.2020 в 14:15.

  2. #10292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    олло ты это сам объяснил выше, помимо меня
    иди смотри китайских варов, раз делать нечего
    ты собрался с 10й руны вообще с ходу шотать чтоли?

    формулы скиллов хранятся в ядре сервера, там нечего переводить локализатору, чтобы как то накосячить...
    я обязательно посмотрю китайских варов,поверь
    скиловой дамаг варам отлично апают в Китае,но у нас его фиксят таким обманом как я указал выше,и это всего лишь 1 скил-1 удар
    и да,с 10 лвл руной он должен шотать если получилось сбить соски и еще залить себе фул ци,почему нет?у остальных проф имбовый дамаг,у скиловых варов должны быть такие же возможности убивать
    ну а если ты думаешь,что это будет мегоимбовый урон,то ты ошибаешься,по фул пз чару сокрушение без руны бьет 2к+ ,с 10лвл руной это будет 2х6=12к примерно,так и должно быть,не забывай,что ты отдаешь половину чи,которого у вара итак всегда нехватка+лишаешь себя использовать данный скил по кд,ибо будет жрать ци до нуля
    Последний раз редактировалось Gizat; 28.07.2020 в 14:37.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #10293
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я обязательно посмотрю китайских варов,поверь
    скиловой дамаг варам отлично апают в Китае,но у нас его фиксят таким обманом как я указал выше,и это всего лишь 1 скил-1 удар
    и да,с 10 лвл руной он должен шотать если получилось сбить соски и еще залить себе фул ци,почему нет?у остальных проф имбовый дамаг,у скиловых варов должны быть такие же возможности убивать
    ну а если ты думаешь,что это будет мегоимбовый урон,то ты ошибаешься,по фул пз чару сокрушение без руны бьет 2к+ ,с 10лвл руной это будет 2х6=12к примерно,так и должно быть,не забывай,что ты отдаешь половину чи,которого у вара итак всегда нехватка+лишаешь себя использовать данный скил по кд,ибо будет жрать ци до нуля
    ну так вот ты иди посмотри видосики, выучи китайский язык, пообщайся с населением
    а потом делай такие выводы по описанию, локализатору плевать абсолютно что там варам ввели, что забрали, какой смысл?
    я не знаю как тебе объяснить это, они занимаются "переводом" клиента, формулы скиллов лежат в ядре сервера, там не табличка с формулами и комментариями, там скомпилированный файлик на полгига без пояснительной записки,
    у других классов полно несоответствий, которые сами китайцы признали, что вроде как должно работать, а оно не работает, ну может и забыли прописать в формуле +100% базы, но это сделал не мэйл, т.к. декомпилировать ядро могут только админы фришек
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lotos.jpg
Просмотров: 165
Размер:	34.6 Кб
ID:	217534

    и разве согласно описанию скилла ты не получил за 1 отнятую ци 125% урона, а за 2 - 250%? какого урона там же не написано

    а согласно твоим словам после каждой правки ядра от китайцев, какой то Вася с мэйла лезет его править, чтобы варам жилось тяжелее, я конечно не доктор, но это болезнь...

    вот ласт сундуки, да, "нарисовали" и никто никогда не узнает какие там шансы реальные, какого черта вообще было трогать лут, подрывать доверие игроков
    Последний раз редактировалось domiki1; 28.07.2020 в 15:25.

  4. #10294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    ну так вот ты иди посмотри видосики, выучи китайский язык, пообщайся с населением
    а потом делай такие выводы по описанию, локализатору плевать абсолютно что там варам ввели, что забрали, какой смысл?
    я не знаю как тебе объяснить это, они занимаются "переводом" клиента, формулы скиллов лежат в ядре сервера, там не табличка с формулами и комментариями, там скомпилированный файлик на полгига без пояснительной записки,
    у других классов полно несоответствий, которые сами китайцы признали, что вроде как должно работать, а оно не работает, ну может и забыли прописать в формуле +100% базы, но это сделал не мэйл, т.к. декомпилировать ядро могут только админы фришек
    Вложение 217534

    и разве согласно описанию скилла ты не получил за 1 отнятую ци 125% урона, а за 2 - 250%? какого урона там же не написано
    на твоем китайском скрине прекрасно понятно,что там говорится 100% базовый физический урон + 125% урона от 4лвл руны,а на руофе мы получаем 100% базовый физический урон +25% урона от 4лвл руны,при этом всём каждые 0.16% чи,которые ты имеешь отнимают 10% твоей базы,если ты перед ударом не имел 1,6ци,КАРЛ
    а про "компилированный файлик" можешь мне не лечить,не умничай,если нету доказательств
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #10295
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    на твоем китайском скрине прекрасно понятно,что там говорится 100% базовый физический урон + 125% урона от 4лвл руны,а на руофе мы получаем 100% базовый физический урон +25% урона от 4лвл руны,при этом всём каждые 0.16% чи,которые ты имеешь отнимают 10% твоей базы,если ты перед ударом не имел 1,6ци,КАРЛ
    а про "компилированный файлик" можешь мне не лечить,не умничай,если нету доказательств
    Это ты без доказательств, мотива, понимания всей сложности данного процесса обвиняешь руофф в порезке варов через механику скиллов, делая выводы с описания...

  6. #10296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    Это ты без доказательств, мотива, понимания всей сложности данного процесса обвиняешь руофф в порезке варов через механику скиллов, делая выводы с описания...
    обвинять это не моя пререготива,я обычный игрок, показал и доказал и буду ждать каких-то изменений от локализатора
    если майгеймс заинтересован в устранении неисправностей в умениях персонажей - то всё исправит и я сделаю новое видео на канале и в паблике своём
    если ничего не изменится - то это уже проблемы и репутация их,а не моя
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #10297
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Ну блин тебе уже все разжевали, имея 1.6 чи ты тратишь 0.8 Вот и умножай затраченные 0.8 чи на 125% от базы(0.8*125=100) то есть имея 1.6 чи ты наносишь 100% базового урона. Имея 1 чи ты потратишь 0.5 чи соответственно нанесешь (0.5*125%)62.5% от базы, да скилл актуален только при большом кол-ве чи, коих у варов не наблюдается (тай шанг не рассматриваем)
    Последний раз редактировалось gidropribor; 28.07.2020 в 18:21.

  8. #10298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    Ну блин тебе уже все разжевали, имея 1.6 чи ты тратишь 0.8 Вот и умножай затраченные 0.8 чи на 125% от базы(0.8*125=100) то есть имея 1.6 чи ты наносишь 100% базового урона. Имея 1 чи ты потратишь 0.5 чи соответственно нанесешь (0.5*125%)62.5% от базы, да скилл актуален только при большом кол-ве чи, коих у варов не наблюдается (тай шанг не рассматриваем)
    зачем ты такую ерунду печатаешь?кого ты защищаешь объясни мне?
    по твоей формуле получается описание скила выглядит так "кол-во затраченного ци/100 умножается на 125/150/175/200" ахахах такой бред выплюнул
    о каком множителе ты говоришь?без руны скил имеет 100% базы,то есть если я ударил по мобу без руны 100к то с 4ци я ударю 100к+100*2.5=350к,а по твоей формуле получается 100к*2.5=250к,этот урон ты неверно считаешь,а если хочешь употреблять слово "множитель" то добавляй к нему +1 (100%база без руны)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #10299
    Любопытный Shatrak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Gizat
    Ты шо гумманитарий чтоли?!
    Там четко написано "наносится 125% урона" , а не НА 125% больше.
    Твой дамаг и есть 100% , а с руной +25 +50 +75....
    Тратишь 2 чи - умножай на два.

  10. #10300
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Gizat, жесть какая, кому-то надо в школу математику подучить... Без руны ты бьешь 100%, где написано что с руной ты ударить должен больше? Урон с красной руной зависит от потраченного чи, за каждое ПОТРАЧЕННОЕ 100 чи ты наносишь 125% базы, тратишь больше бьёшь больше, тратишь меньше значит и урон меньше ( возможно есть нижний порог, скажем так, в пол базы). Больше тебе ни чего писать не буду... Ну или ты реально тут потроллить решил, народ посмешить/поагрить....

+ Ответить в теме
Страница 1030 из 1038 ПерваяПервая ... 530 930 980 1020 1028 1029 1030 1031 1032 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения