+ Ответить в теме
Страница 1031 из 3227 ПерваяПервая ... 531 931 981 1021 1029 1030 1031 1032 1033 1041 1081 1131 1531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,310 из 32262
  1. #10301
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Скоро увидимся врагами господин странник-Сказал Сзаел и телепортировался в Хое Ко мундо к Тиа Харбел

  2. #10302
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - Как пожелаете. - бросил не глядя Странник и ушел.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  3. #10303
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Нечистый лежал неподвижно, покрытый коркой льда... Тишина стояла мёртвая... И вдруг, на фоне этой тишины прозвучал отвратительнейший скрежет, спустя секунду он повторился, и вот уже Нечистый, вспыхнув, проломил лёд, вскочил на лапы и издал оглушительный вой... В четырёх точках вокруг пса, заклубилась тьма, и духи, чьи лица были скрыты от глаз, взревев, бросились на мага, вслед за духами полетела и тяжёлая, слегка подмокшая от талой воды и остывающая уже в полёте, туша...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  4. #10304
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    БанКай:Лос лобос-Сказал Странный человек и при этих словах нечистый очень далеко отлетел-Думаю я как раз вовремя я Ферианд Эспада 1 Эспада Койот Старрк

  5. #10305
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -Рискованно ходить тут...-произнёс Фудзияма,кидая в духов осколки льда. -А вас я попрошу уйти...-и на Старрка обрушился град.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  6. #10306
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Гранд Мейсер Серо-Сказал Старрк и от града ничего не осталось

  7. #10307
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -И что делать будем?Ей людей жалко.-спросил Аран у Ше Рауша, кивая на Сайми.
    -Одень обод послушания и иди.-коротко отрезал Наставник и быстро вышел на улицу.
    Аран быстро нацепил обод на голову Проклятой и тоже ушёл.Теперь кошка была абсолютно безвольна и не помнила ничего кроме того что она должна убивать.

  8. #10308
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    В пылу беседы, никто не заметил, как Нечистый уже ронял слюнки (ну, проголодалась собачка ;-)) на плащ незнакомца. Поколебавшись, он всё-таки вцепился мёртвой хваткой в ногу того, кто посмел помешать битве за место под солнцем...
    ************************************************** ************************************************** *
    В таверну вбежал белобрысый мальчишка, лет десяти, несбавляя ход, он прорвался прямо к бармену, который несколько минут назад таки вернулся в таверну. Выглядел он потрёпаным, но живым...
    - Дяденька, дяденька... - малец дёргал его за рукав, - Дяденька...
    - Ну что тебе? - не выдержал бармен.
    - Дяденька, передайте пожалуйста записочку дяденьке... дяденьке... дяденьке Ветчу. - он сунул бармену клочёк бумаги и убежал так же быстро, как прибежал. Резвый парнишка, однако...
    ************************************************** ************************************************
    "Луна... Темнота... Я всегда боялся тебя... Но теперь, только ты - моя верная подруга... Только тени - лучшие собеседники... Они умеют слушать... Одиночество... Смерть... Всё это - только слова теперь... Добро... Зло... Просто слова, в мире нет ни того не другого.... Всё, что окружает меня такое же серое, как и я сам в такую пору... Голод... Страх... Война... Близится война... Да, самая глупейшая война из тех, которые я видел... Ну что же... Это долг... Мой долг... "- такие мысли вертелись в мозгу одинокого путника в старом плаще и сапогах из воловьей кожи, сидящего теперь на холме и разглядывающего звёзды...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  9. #10309
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    -Как мне осточертела слабость после возврата из Ада в мир смертных...-Ветч еле допилил до таверны порталом и без сил упал на ближайший стол. -Вина! И покрепче!
    Стол всё таки не выдержал тяжести
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  10. #10310
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Сколько ж в тебе кг?-присвистнула Шерра расстроеная по самое нимагу.Объяснение не заставило себя долго ждать.Оно вломилось без стука.-Опаздала я на телепортацию...Застряла.Прихожу, а тут..А пофиг.-вампирша с видом "без комментариев" схватив Ветча за шиворот поставила его на ноги.-Я сегодня добрая.Укокошила трёх со своей доброты...Кстати, Проклятые успели разгромить довольно таки большой город к западу отсуда.Не просто разгромить!Снесли, блин, всё!А потом припёрся Ше Рауш, наорал на них, и загнал в портал....Прикольно было.Избили меня тоже прилично.
    -Наконец....-проворчал бармен.
    -Что-что?!
    -Ничего.
    -То-то.Короче, кто-то заставил зверюг выйти из колеи.И Сайми я что-то не вижу.Моргалки врут?

+ Ответить в теме
Страница 1031 из 3227 ПерваяПервая ... 531 931 981 1021 1029 1030 1031 1032 1033 1041 1081 1131 1531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения