+ Ответить в теме
Страница 1034 из 1872 ПерваяПервая ... 534 934 984 1024 1032 1033 1034 1035 1036 1044 1084 1134 1534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,331 по 10,340 из 18719
  1. #10331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Тоесть ты хочешь сказать, что сейчас ставка была крива сделана и только по этому её твинканули ? А вот если бы охотник делал бы ставки, то было бы норм?
    Я тебе хочу сказать, то что я тебе сказал.
    И охотника твинковали, и Озера твинковали, и меня твинковали (помнишь мою ставку на обскуров, которую СЛУЧАЙНО сбил нейтральный клан?)))
    При желании можно кого угодно твинкануть. Но это не отменяет того факта, что сегодня вы проставились крайне криво. И это было очень легко.
    Усе. Удачи

  2. #10332
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Люблю когда линсан игнорит вопросы, и отвечает только на те которые ему удобны...

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    К стати чёт уже неделя почти прошла, а я так наказания и не увидел, чем же ты там нас собрался наказывать?
    А то угрожал ты тут так, что я собирался игру даже бросать.

  3. #10333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение



    Кто бы говарил но только не ты, кто на эру ставил или имперо? заберая територии у соперника слабея вас в разы.

    Или когда Ордер ставить на дефикав это плохо, а когда доблестный ред ставить на эру это молодцы.
    Ты серьезно сейчас? Просто я думал ты умнее.
    Если бы такое написал Химик, я бы не удивился.
    Мда, разочаровал.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Люблю когда линсан игнорит вопросы, и отвечает только на те которые ему удобны...
    Я тебе чем то обязан? Я забыл просто этот момент наверно, а нет не забыл. =)
    Последний раз редактировалось GodSad; 10.08.2018 в 08:27.

  4. #10334
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ты серьезно сейчас? Просто я думал ты умнее.
    Если бы такое написал Химик, я бы не удивился.
    Мда, разочаровал.
    Ты уже вернулся, ну да лан.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Я тебе чем то обязан? Я забыл просто этот момент наверно, а нет не забыл. =)
    Как угрожать так горазд, а как отвечать так сразу в кусты, всё ясно с тобой.

  5. #10335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что люди, которые сейчас у вас сидят, не все, часть, но всё равно окажется в асгарде, какой ценой, когда и при каких обстоятельствах, **, но реальность такова.
    Все так, и окажутся они там быстрее, чем думаю такие как Хитифай.
    Но Хитифай все равно прийдет сюда на форум и будет нам всем рассказывать как все Классно и круто!)
    И будет учить как нужно побеждать Ред)
    Эх 10 месяцев серву, а одно и тоже.

  6. #10336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение



    Как угрожать так горазд, а как отвечать так сразу в кусты, всё ясно с тобой.
    Опять не уловили момент, я перед тобой что ли должен за что то отвечать?)))

    Вы без ставки на гвг (я думаю не только на этой неделе, ну вот мне так кажется почему то) Асгарды отрезаны (скорее всего) от Дефайд.
    Но ты продолжай улыбаться, и махать, у вас все хорошо. Держи в курсе

  7. #10337
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Сейчас бы имея такой состав как у вас, ставить на Дефайд.
    Тебе самому не стремно тут писать еще что то, и кого то в чем то обвинять?
    Это правда написал Линсан, который поставил на Асгардов? Что-то уже даже не смешно, а плакать хочется. Может ему на лечение пора скидываться всем сервером?

  8. #10338
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Это правда написал Линсан, который поставил на Асгардов? Что-то уже даже не смешно, а плакать хочется. Может ему на лечение пора скидываться всем сервером?
    Линсан не впрягался ставками редов до тех пор, пока орда не начала даблить, в принципе что одни ставят на свой варклан, что другие, вопрос только кому от этого легче - эт **. Посмотрим что будет после этой недели.

  9. #10339
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Так я то это понимаю, и не против, что Реды ставили на Эру, Имперо, Асгард, т.к. это варкланы. Но когда Ордер решил поставить на Дефид(свой вар клан), Линсан начал возникать)

  10. #10340
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Это правда написал Линсан, который поставил на Асгардов? Что-то уже даже не смешно, а плакать хочется. Может ему на лечение пора скидываться всем сервером?
    А куда ему еще ставить?
    Ордера нет на карте, из варкланов остался асгард. Реды не трогали асгард, пока с карты не исчез ордер.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1034 из 1872 ПерваяПервая ... 534 934 984 1024 1032 1033 1034 1035 1036 1044 1084 1134 1534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения