1. #103651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Вы у нас образец репутации зато
    Ну к нам народ идет же)
    Причем большая часть заявок - неожиданная)
    А у вас что с заявками?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #103652
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksimusik Посмотреть сообщение
    Не Бу, тут ты не прав)Гал написал уже что был такой момент) как показала практика ,нечего в Реборнах на тот период не поменялось)

    Но если Ваймс пропал например на пол года-год то думаю да,тогда уже бы начались проблемы
    Да возможно я не прав. Но если вспомните, что с Ада разговор начался, то я явно не имею ввиду что он на пять минут от компа отойдет)

    Дениска, конечно же я назову дату и время. Но отдельные ивенты и так далее чувствовались. Да и от ваших друзей тоже слышали "Ваймса нет, хрен что решится".
    При желании ты легко меня тут переспоришь. А может я и вовсе не прав. Но скорее тут "блажен кто верует", пока не случится.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  3. #103653
    У наставника MortRed1254 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Да возможно я не прав. Но если вспомните, что с Ада разговор начался, то я явно не имею ввиду что он на пять минут от компа отойдет)

    Дениска, конечно же я назову дату и время. Но отдельные ивенты и так далее чувствовались. Да и от ваших друзей тоже слышали "Ваймса нет, хрен что решится".
    При желании ты легко меня тут переспоришь. А может я и вовсе не прав. Но скорее тут "блажен кто верует", пока не случится.
    Пустой трёп вышел в итоге((9

    https://www.youtube.com/watch?v=8Fvdg0EmRcA

  4. #103654
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    туда переходят обычно по такой системе 1 - фризы 2-продам чара!!! 3- заявки в ербоханты
    чорд, я забыл заморозиться (

  5. #103655
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Вы там разбавляйте хоть дозу, а то скоро белочки начнут приходить.

  6. #103656
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Ты продвинулся даже дальше, чем я думал в моделировании своей альтернативной реальности!) Дай телефон своего диллера?!
    Может приведешь в студию пяток действующих твинков? И пяток кикнутых?
    Или ты как всегда в общем и целом и не о чем конкретно?
    А касательно приписываемых нам историй умирания клана аля фаллаут и т.д., поживем-посмотрим, может еще вас переживем!
    Но ты ведь это не увидишь в своей параллельной реальности!
    У тебя в посте очень много не информативной воды.
    Скидывай состав клана, я тебе ткну всех твинков и весь мусор-ррр)
    Нас не пережил ни один из перечисленных кланов, нас не пережил даже Чаос. А ты говоришь про вас. Говорю, не тешь себя надеждами на светлое будущее.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  7. #103657
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Клан в котором на ТВ ходят гастарбайтеры с Веги и Мира пытается упрекать RedStar в наличии твинков?
    Или ваша новая идея обменяться точёными твинками с Erbe чем то отличается?

  8. #103658
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    В вашем понимании, что мы не говорим - всё попытка упрекнуть в чём-то. Да упаси боже. Всего лишь констатация фактов, которых вы так боитесь и стесняетесь, всё время переводя стрелки на каких-то древних единичных и более не появлявшихся гастарбайтеров. Ох уж эта безысходность...
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  9. #103659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Клан в котором на ТВ ходят гастарбайтеры с Веги и Мира пытается упрекать RedStar в наличии твинков?
    Или ваша новая идея обменяться точёными твинками с Erbe чем то отличается?
    Во-первых, гастарбайтерами будешь называть тех, кто тебе софт продает.
    Во-вторых, если не дашь хотя бы один пример твинка Хантерса в Ербе и наоборот, то можешь считаться балаболом
    В-третьих, ваша сансара была почти полностью забита твинками основы задолго до того, как это было сделано в любой другой топ гильдии/академии. Я в этом не вижу ничего плохого, это у вас пытаются обвинить кого-то в твинководстве, так что скорее для галочки привожу это. А пруфы шаринга на равензов персонажей реборн/сансары тут уже приводили вроде.
    В-четвертых, какая Вега, какая Мира? Все свои, орионовские, я сейчас про хантерс это могу уверенно сказать (вроде правильно понял суть наезда).

  10. #103660
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Кельв, ты бы лучше сокланов научил траву разбавлять... Дисю походу уже не только белочка посетила....

+ Ответить в теме
Страница 10366 из 12164 ПерваяПервая ... 9866 10266 10316 10356 10364 10365 10366 10367 10368 10376 10416 10466 10866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения