1. #103671
    Любопытный AveMariya житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ммм какие страсти то тут про меня оО
    не ссоримся, мальчики, мир-дружба-жвачка! )))

  2. #103672
    У наставника Shargoroth на пути к Городу Драконов Аватар для Shargoroth
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Вортекс
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Возьмите в Ризен. Обязуюсь гадить в пм бывшим союзникам и метать стрелки на офе.
    MoonFrost/ off

  3. #103673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    туда переходят обычно по такой системе 1 - фризы 2-продам чара!!! 3- заявки в ербоханты
    Ой, ты про основательницу монамур чтоли? Правда твой 2 вариант раньше звучал "бросаю играть"

  4. #103674
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    мне кажется или противостояние потихоньку оживает?)
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  5. #103675
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Как же так, вы такие крутые перцы, стеревшие с карты Реборн, и до сих пор не раздавили Редов?
    А где у вас терры?

  6. #103676
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ebz Посмотреть сообщение
    А меня никто не переманивает,как дальше жить (((99
    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Меня тоже
    Цитата Сообщение от DenTwitty Посмотреть сообщение
    И меня никто не переманивает
    Хотя, откуда меня переманивать, я же нейтрал.
    Мне бы ваши проблемы полтора года назад

    UPD Кто сейчас на персонаже с ником Ш****а(ныне известный под другим ником) играет?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 23.09.2014 в 03:28.
    не твин, А слабая основа

  7. #103677
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ну к нам народ идет же)
    Причем большая часть заявок - неожиданная)
    А у вас что с заявками?
    Дело не в количестве, а в качестве
    Reborn

  8. #103678
    Любопытный Silver_Jordy житель Идеального Мира Аватар для Silver_Jordy
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Ой, ты про основательницу монамур чтоли? Правда твой 2 вариант раньше звучал "бросаю играть"
    Давайте тогда уж Бладу вспомним, её причина "ухожу в реал к рррф" была намного более интересной чем Мони
    Орион l Jourdy l WF l 104-102-102
    AD -> HUNTERS l как живут светлые лисы

  9. #103679
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Кланы сильнее особо не станут. Народа из ПВ валит больше, чем приходит)
    Если только нейтралов агитировать в ТОПы идти)
    Так шо сомневаюсь)

    Только вот нейтралам нет смысла идти в Реборны, сторона противостояния - выигрывающая (т.е. скучно), репутация у Реборнов ниоч (спасибо офу и Рамфе за это), многие на руководящих должностях - странные, в кч матом ругаццо нельзя и т.д. и т.п.

    А ну вариант, только если друзьяшкам кого то из состава, ну и таким же странным лицам.
    Тут ты дважды не прав. Нейтралы скорее пойдут на выигрывающую сторону - там проще. Ну и про репутацию Реборн тоже не опнял, все ок у них было всегда с ней, наоборот раньше достаточно дисциплинированная и идейно подготовленная гильдия была, а сейчас имхо как все.

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Ты продвинулся даже дальше, чем я думал в моделировании своей альтернативной реальности!) Дай телефон своего диллера?!
    Может приведешь в студию пяток действующих твинков? И пяток кикнутых?
    Или ты как всегда в общем и целом и не о чем конкретно?
    А касательно приписываемых нам историй умирания клана аля фаллаут и т.д., поживем-посмотрим, может еще вас переживем!
    Но ты ведь это не увидишь в своей параллельной реальности!
    А мне кажется, что там было написано в контексте переходит чар + пачку твинков заводит. К примеру Чичичипик и Деданан и подобные случаи. Насчет твинков из других ги **.

    Цитата Сообщение от Silver_Jordy Посмотреть сообщение
    Давайте тогда уж Бладу вспомним, её причина "ухожу в реал к рррф" была намного более интересной чем Мони
    А мне вот Лавтайм вспомнилась после сходки ушедшая в реал в рисен(
    Последний раз редактировалось Galdor; 23.09.2014 в 05:02.

  10. #103680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Софт на свап, радар у вас "софтом" не считается.
    Ходить за другой клан на ТВ тоже теперь норм.
    Гасторбайтеры с других серверов тоже норм ведь, они же ваши друзьяшки, ну...
    Шаринги чаров в наше время практикуют все кому не лень. Виной этому служат последние наркоманские обновы, тупой китаец и многое другое. Те кто этого не делают - наивные идиоты. Я был бы рад, если бы тут были радары, но вынужден согласиться с мнением большинства, а значит радаров в Erbe как не было, так и не будет.. На этих принципах кто то явно съел собаку Баскервиля. Даже не смотря на то, что враг будет использовать самые различные чудеса, это все равно не станет основанием для измены этим принципам. Больная тема)
    Ну а свап о котором вы говорите, это моя разработка и идея. Только вот я делаю это легально и не нарушаю правил игры, а кое кто делает это более грязно, и ко всему прочему просит за это деньги. Один из них у вас в гильдии между прочим) И многие продолжают заниматься этой попыткой повторить сей процесс уже как года полтора. Правда серьезного успеха в их деле я так и не заметил.
    У меня есть основания считать, что весь ваш (и не только ваш) софт не может добиться подобных результатов по одной простой причине) При слишком высокой скорости обмена, замены, подмены, считывания пакетов клиента, происходит сильный ап пинга на более высокие показатели, но обратный дроп происходит гораздо дольше. Это также объясняет, что некоторые личности из Реборна (не будем тыкать пальцами) начали жаловаться на врагов, которые ВНЕЗАПНО используют софт, чем заставляет их лагать во время пвп. Ох уж этот холивар софта "закатывает глаза"
    Последний раз редактировалось Locktar; 23.09.2014 в 05:41.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

+ Ответить в теме
Страница 10368 из 12164 ПерваяПервая ... 9868 10268 10318 10358 10366 10367 10368 10369 10370 10378 10418 10468 10868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения