+ Ответить в теме
Страница 104 из 475 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 4749
  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belkor13 Посмотреть сообщение
    вопрос про ад и рай для воина!подскажиет а то некак решить не могу!просто совети пройдених
    еще раз читаем - это раздел про ДРУИДОВ
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #1032
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belkor13 Посмотреть сообщение
    дру рай суто фарма для а ад пвп наверн)мое мнение)
    Ой-е, у нас в ПВ гастарбайтеры появились? Или это наше молодое поколение деградировало?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  3. #1033

    По умолчанию

    прочитавши все тут выбрала рай, все плюсы услышала от чезаре =)

  4. #1034
    Неопределившийся Gsom11 житель Идеального Мира Аватар для Gsom11
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Прошу о небольшом совете,104 страницы читать нет времени,хочу уточнить куда идти друле,рай/ад,если друля будет использоваться для фарма,и соло пвп...
    Ад?
    Лучше Властвовать В Аду Чем Прислуживать На Небесах....

  5. #1035
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gsom11 Посмотреть сообщение
    Прошу о небольшом совете,104 страницы читать нет времени,хочу уточнить куда идти друле,рай/ад,если друля будет использоваться для фарма,и соло пвп...
    Ад?
    Каждый вам ответит по своему) Тут спор в общем-то идет и к единому мнению пока не пришли.

    Ад - лайтам за криты, остальным имхо рай. Повторюсь что это большое и толстое имхо, плюшки и там и там вкусные. Купить бы ещё скилы)
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  6. #1036

    По умолчанию

    =) на самом деле каждые плюшки очень специфические.
    я вот смотрю на темных иногда и думаю, что ад лучше(ускорялка халявная Т___________Т).. а потом смотрю на себя и снова люблю рай =3
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #1037
    На перепутье Flatryatina житель Идеального Мира Аватар для Flatryatina
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    будучи райской лисой 101 со всеми скилами, советую брать ад - иначе как я бросите друида, с вводом джина (коновый джин с фаст регеном на юз ускорялки) - пвп преврашается в такой экшен в котором ты 10х1 врагов своего лвл выходишь победителем(маги, вары(грамотных варом(а главное светлых варов с танцем +6(и выше) и берсокопьем и светлой пушкой умеющих разгонять крит до 50 процентов на сервере - 1 (и это я =)поэтому другие из-за уг скилов джина и неумения простанить так чтобы кинуть драконов и успеть их ударить нету) и прочии классы не представляют вообще опасноти, помереть мона в саранче друида или под жестким асистом в воздухе (и то если ты в лисе врядли). П.с. со слезами +8, 20к хепешный танк раздамаживается в 1 откат. (не светлый воин с камнями на мдеф - может помереть от автоатаки лисы на антистане и прочии огромные плюшки).
    НЕ ГОВОРИ МНЕ КАК НАДО!!!111 Я САМ ЗНАЮ!
    САМА ОВЧИНА!!1111
    Flatra - Dominion MUPA 101 проказная лиса
    Чи - Dominion MUPA 101 симпатичная женщина с шестом.
    Flatra - Just)4fun Astra 101 массграунд контролер!!!!1

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flatryatina Посмотреть сообщение
    будучи райской лисой 101 со всеми скилами, советую брать ад - иначе как я бросите друида, с вводом джина (коновый джин с фаст регеном на юз ускорялки) - пвп преврашается в такой экшен в котором ты 10х1 врагов своего лвл выходишь победителем(маги, вары(грамотных варом(а главное светлых варов с танцем +6(и выше) и берсокопьем и светлой пушкой умеющих разгонять крит до 50 процентов на сервере - 1 (и это я =)поэтому другие из-за уг скилов джина и неумения простанить так чтобы кинуть драконов и успеть их ударить нету) и прочии классы не представляют вообще опасноти, помереть мона в саранче друида или под жестким асистом в воздухе (и то если ты в лисе врядли). П.с. со слезами +8, 20к хепешный танк раздамаживается в 1 откат. (не светлый воин с камнями на мдеф - может помереть от автоатаки лисы на антистане и прочии огромные плюшки).
    С трудом понимаю смысл поста%) вы случайно русский учили не по американскомну учебнику переведеному в промте?)) просто построение предложений такое же...

  9. #1039

    По умолчанию

    Флатра какой нафиг перса бросать=\ ты у нас мегонеубиваемый друль =\ райские друли рулят <>,...,<> у нас в клане не одной адской друли нет=\

  10. #1040
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flatryatina Посмотреть сообщение
    будучи райской лисой 101 со всеми скилами, советую брать ад - иначе как я бросите друида, с вводом джина (коновый джин с фаст регеном на юз ускорялки) - пвп преврашается в такой экшен в котором ты 10х1 врагов своего лвл выходишь победителем(маги, вары(грамотных варом(а главное светлых варов с танцем +6(и выше) и берсокопьем и светлой пушкой умеющих разгонять крит до 50 процентов на сервере - 1 (и это я =)поэтому другие из-за уг скилов джина и неумения простанить так чтобы кинуть драконов и успеть их ударить нету) и прочии классы не представляют вообще опасноти, помереть мона в саранче друида или под жестким асистом в воздухе (и то если ты в лисе врядли). П.с. со слезами +8, 20к хепешный танк раздамаживается в 1 откат. (не светлый воин с камнями на мдеф - может помереть от автоатаки лисы на антистане и прочии огромные плюшки).
    Вот очень странно, я как раз сравнивала скиллы джинов перед выбором стороны и окончательно выбрала рай. Как раз именно джины могут заменить многие плюшки адской стороны, но не райской. Так антистан и ускорялка - это нубские скиллы джина, антистан полноценно заменяет цветы, ускорялка выигрывает в скорости, из минусов -не может использоваться постоянно. Но для пробежки и джина хватает. А вот светлую слабость заменяет только 99-й удачный и дорого одеты джин, заточенный специально под раскол, и то его эффективность в 2 раза меньше.

    А что до ускорения на земле: да чихать я на него хотела! Делать мне больше нечего, как на земле биться, не хотите летать: буду летать над вами и катать вам хирку, а в кубе не побегаешь
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

+ Ответить в теме
Страница 104 из 475 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения