+ Ответить в теме
Страница 104 из 121 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1206
  1. #1031
    Первые шаги GreyKat на дне Реки Малиновок Аватар для GreyKat
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Очень глупо выглядят реплики в адрес альтасировцев перестаь заключать союз.
    Это их дело, они считают, что так реальнее побеждать, и - это их право. Они же не мешают заключать союз Тары и Миры. И не брызжут слюнями, когда мы заключаем союз.
    Если все короли Таразеда, кроме Покера, не могут уразуметь, что два серва сильнее одного, то проблема в их мозгах (ну или что там у них в тыквах). И еще в головенках тех, кто за них голосует с упорством ослов.
    P.S. Недавно отмечали День Победы.
    Представляю картину - верхушка рейха пишет Сталину письмо: русские, как вам не стыдно, не заключайте военный союз с США и Великобританией (ну и кучу всякой хрени про голубизну в стили таразедовских "умников"). Не сложно представить реакцию Ставки ВГК.

  2. #1032

  3. #1033
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyKat Посмотреть сообщение
    P.S. Недавно отмечали День Победы.
    Представляю картину - верхушка рейха пишет Сталину письмо: русские, как вам не стыдно, не заключайте военный союз с США и Великобританией (ну и кучу всякой хрени про голубизну в стили таразедовских "умников"). Не сложно представить реакцию Ставки ВГК.
    А я вот представил такую картину. Выходит Барселона на матч с Реалом и видит, что против них 11 игроков Реала плюс 11 игроков Челси.Ну очень спортивно, а главное честно.
    Всегда был против ЛЮБЫХ союзов. Единственный раз дал слабину, когда в ветке с Орионом была уж полная безнадёга и двухкратное преимущество по онлайну у них, но до сих пор совесть грызёт, что одобрил. А тут то, и онлайн вам вроде снижать уже некому, и сами драться умеете, а всё равно желание закидать противника мясом не проходит.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  4. #1034
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    По количеству нытья в ветке можно сделать вывод:
    У Митаразов всё очень-очень плохо...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    Привет ) спасибо за парочку боев ) Насчет сдвоенки - в пати gGsрb было 10 человек ( 2 из которых были взяты по плюсу в кч перед самим бд ) и пати коня 10 человек +3-4 человека с ними)
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  6. #1036
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    Привет ) спасибо за парочку боев ) Насчет сдвоенки - в пати gGsрb было 10 человек ( 2 из которых были взяты по плюсу в кч перед самим бд ) и пати коня 10 человек +3-4 человека с ними)
    Чота мы в киношечке мало засветились. А ваще самая унылая ветка из всех что были.

  7. #1037
    Первые шаги GreyKat на дне Реки Малиновок Аватар для GreyKat
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    А я вот представил такую картину. Выходит Барселона на матч с Реалом и видит, что против них 11 игроков Реала плюс 11 игроков Челси.Ну очень спортивно, а главное честно.
    Всегда был против ЛЮБЫХ союзов. Единственный раз дал слабину, когда в ветке с Орионом была уж полная безнадёга и двухкратное преимущество по онлайну у них, но до сих пор совесть грызёт, что одобрил. А тут то, и онлайн вам вроде снижать уже некому, и сами драться умеете, а всё равно желание закидать противника мясом не проходит.
    Аналогия - умозаключение, в котором исходя из внешней подобности предметов (процессов, явлений) за одними признаками, делается вывод про возможность их схожести по другим признакам.
    По существу: правила футбола не предусматривают расклада, превышающего количество игроков в одной команде - 11 (кроме запасных), правила МБД - не предусматривают запрет союзов. Какая связь с Челси, Барселоной и Реалом (может только в чьих-то головах)?
    И зачем столько пафоса: "Единственный раз дал слабину", "совесть грызёт, что одобрил". Союз против Ориона заключали не потому, что некий Сторз его одобрил, а потому, что игрокам надоело проигрывать.
    Ну я думаю, что сторзам это не объяснить.

  8. #1038
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Аналогия была приведена в ответ на аналогию. Никакими правилами союзы не запрещены и не одобрены, а вот внутренние моральные установки у каждого свои, кто-то млеет сливая малышню в нуболоках, кто-то крысит лут в данжах, а кто-то в союзе монетки крабит, ничего правилами не запрещено.
    Ничьё одобрение или осуждение (особенно левых ноунеймов с неизвестного сервера) мне нафиг не упёрлось, мне важнее как я сам это чувствую
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Очевидно старый негодует "до коли?!?" союз двух слабейших серверов () ветки будет существовать.
    Как там на мтв дела у сильных серверов?

  10. #1040
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Альтаир был вынужден идти на договоры, когда нас на каждом БД пытались в два сервера щемить, аргументируя это тем, что "мы даем норм фан", это было еще до моего ухода, я прекрасно всё помню. И последнее БД тому подтверждение, мы честно пошли в сторону, не трогая четвертый серв, зная, что так нужно и без указаний короля и щитов, что получили в ответ? Правильно - войну на два фронта, так что не заливайте тут.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

+ Ответить в теме
Страница 104 из 121 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения