+ Ответить в теме
Страница 104 из 176 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1751
  1. #1031
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    1) 4е стата на пухе, дают более высокий шанс иметь максатаку+еще и статы на себя. И упадет с первого не первого фиолетово.
    2) Множители не изменятся, но множимое то увеличится. Конечный результат станет выше существенно.
    3) Здесь в голос ржу. То есть 150атаки на каске за 300кк+ это нужно, это буст. А 200атаки ничего не меняют? Мне как сину(самая низкая планка атаки на пухе, Карл!!!) просто при регрейде сразу плюсуется больше 2к урона в статах. Просто "ничтожная" добавка хД
    4) Морай пуха тап1 в башне, что не так опять?
    5)Лишь бы ляпнуть(с) хД
    1). Рандом тебе лично это сказал?) Ах да - шансы там ниже из-за эиих 4 х статов
    2). В % разница не поменяется
    3). Любим из контекста вырывать? КАРДИНАЛЬНО дамаг не поменяется
    4). Вообще чёт непонял придирок. Ах да. Много тебе эти 1-2к атаки в башне дадут да?

  2. #1032
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    1. С чего это? У меня инт, хп крит.
    2. Не стоит додумывать написанное мной. Если не понятно, лучше переспросить. Хотя, очевидно, что шмот и показатели как в первом случае, так и во втором одни и те же.
    3. Хз. Не возьмусь утверждать. Сделаю грейд, там видно будет.
    4. Про башню. До 0001% не нужно, а вот фул бафы башни на ПА и атаку учесть бы стоило.
    5. Тон моего поста вроде как не был резким или оскорбительным. Зачем же так резко? Берите кальк и считайте с учётом фул бафов башни. Лично мне и так понятно, что после грейда морая урон будет ощутимо выше.
    5). 4% по САМОМУ грубому рассчёту. Хотите подробней - давайте куклы Что мменно вы нашли неправильное в моём первом посте?
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 10.04.2016 в 15:37.

  3. #1033

    По умолчанию

    Чем разогнать атаку, если на последнем Зеркале Будды стабильно остается 2кк хп у моба? р8р +7, я так понимаю, там же атаку значительно только па увеличивает, на пухе точка что-нибудь даст?

  4. #1034
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
    Чем разогнать атаку, если на последнем Зеркале Будды стабильно остается 2кк хп у моба? р8р +7, я так понимаю, там же атаку значительно только па увеличивает, на пухе точка что-нибудь даст?
    Морай (10).

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Морай (10).
    Не вариант.

  6. #1036
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    1). Рандом тебе лично это сказал?) Ах да - шансы там ниже из-за эиих 4 х статов
    2). В % разница не поменяется
    3). Любим из контекста вырывать? КАРДИНАЛЬНО дамаг не поменяется
    4). Вообще чёт непонял придирок. Ах да. Много тебе эти 1-2к атаки в башне дадут да?
    1) Давай ты рандом не будешь приводить в свидетели своей теории. Это рандом, он может и не прийти.
    2) было 10. Умножилось в башне на 400%. Стало 40.
    Было 14. Умножилось на 400%. Стало 784.
    Никакой разницы хД
    3) КАРДИНАЛЬНО поменять дамаг вообще нельзя. Все приросты не гигантские. Но все вместе и дает "Стража пробека с +10, и планкой в 14, и стража с сириуса +0 и планкой в 17к"(в далеком 2014ом году.)
    Если каждый буст вам не дает КАРДИНАЛЬНОГО дамага, то и буститься не надо так ведь? хД
    4) Во первх не 1-2, а 2-3. Для сина с мораем это 15-17 против 19-21(имменно так выглядит просто смена пухи в моей кукле.) Я не даром писал про пуху сина! Там 2-3к буста это 20% и выше прироста урона. И это только статовый дамаг, ПА по мобам перемножается с обычным ПА.
    з.ы. Башня башня... Регрейд морая +10 не передамажить в ПВЕ ничем. В любом ПВЕ, не только башня.
    Я вашей ненависти в регрейду морая не понимаю. От того, что вы тут в пух и прах якобы "разносите" профит регрейда морая, люди с мозгами собирать его не перестанут.

    Цитата Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
    Не вариант.
    На 80+ этажах пуха с миража с 35ПА по мобам, дамажнее ранга +10. Собирается за два забега в миражик по 10-15минут. Ну и чернокрыл(дикий рандом) и морай пуха(три недели с нуля если) как бЭ мастхев для башни. Обладателей ЦГД+12 сменивших на морайку +0 и отписавшихся в данной теме уже толпы.
    "Рига"

  7. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    1) Давай ты рандом не будешь приводить в свидетели своей теории. Это рандом, он может и не прийти.
    2) было 10. Умножилось в башне на 400%. Стало 40.
    Было 14. Умножилось на 400%. Стало 784.
    Никакой разницы хД
    3) КАРДИНАЛЬНО поменять дамаг вообще нельзя. Все приросты не гигантские. Но все вместе и дает "Стража пробека с +10, и планкой в 14, и стража с сириуса +0 и планкой в 17к"(в далеком 2014ом году.)
    Если каждый буст вам не дает КАРДИНАЛЬНОГО дамага, то и буститься не надо так ведь? хД
    4) Во первх не 1-2, а 2-3. Для сина с мораем это 15-17 против 19-21(имменно так выглядит просто смена пухи в моей кукле.) Я не даром писал про пуху сина! Там 2-3к буста это 20% и выше прироста урона. И это только статовый дамаг, ПА по мобам перемножается с обычным ПА.
    з.ы. Башня башня... Регрейд морая +10 не передамажить в ПВЕ ничем. В любом ПВЕ, не только башня.
    Я вашей ненависти в регрейду морая не понимаю. От того, что вы тут в пух и прах якобы "разносите" профит регрейда морая, люди с мозгами собирать его не перестанут.



    На 80+ этажах пуха с миража с 35ПА по мобам, дамажнее ранга +10. Собирается за два забега в миражик по 10-15минут. Ну и чернокрыл(дикий рандом) и морай пуха(три недели с нуля если) как бЭ мастхев для башни. Обладателей ЦГД+12 сменивших на морайку +0 и отписавшихся в данной теме уже толпы.
    Грустно. И что, 3 недели в морае, и потом ещё 2 забега в мираже из-за двух комнат? Может есть книга какая с кх с обилкой на урон по мобам или что-то ещё?

  8. #1038
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
    Не вариант.
    да даже 95-я морайка за квесты даст +35-40% урона по мобам
    если нет такой, то 85-я с миража, которая даст +31% урона
    всё лучше, чем р8
    кстатти, то, что морайка лучше пух с па - это понятно, а как она против берса/ябв?
    Последний раз редактировалось zoltanhivay; 10.04.2016 в 20:54.

  9. #1039
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
    Грустно. И что, 3 недели в морае, и потом ещё 2 забега в мираже из-за двух комнат? Может есть книга какая с кх с обилкой на урон по мобам или что-то ещё?
    Да есть такой цитатник берется в ордене солнца на 2ч и повышает па по мобам на 10
    но я вас советую обратить внимание на замедляющие скилы ващего персонажа они стакаются с нипом
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  10. #1040
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    да даже 95-я морайка за квесты даст +35-40% урона по мобам
    если нет такой, то 85-я с миража, которая даст +31% урона
    всё лучше, чем р8
    кстатти, то, что морайка лучше пух с па - это понятно, а как она против берса/ябв?
    Цифры с потолка. 8 ранг - крит 60к, критоберс 120к.
    Грейд морая крит 90к. И пока дождёшься критоберс, морайка уже больше выбьет

    Praise the sun!

+ Ответить в теме
Страница 104 из 176 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения