+ Ответить в теме
Страница 104 из 1872 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 18719
  1. #1031
    У наставника TedBandy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это ты еще с Бульдогом не общался...

    P.S. Я пока еще не видел, что бы его кто-то нагнул в лол чате )
    Ну нагнуть в лол чате или на форуме можно любого .Меня 2 раза конкретно разматывали на форуме за всю мою игровую жизнь правда очень давно)
    Жёсткий стык, их 1-ый ряд пал
    шаг Вперёд на волевых, они два назад
    наш враг слышал, в нокаута бреде
    Только Terras! Только Победа!

  2. #1032
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Обращение к жителям Таразеда

    В связи с объединением трёх серверов, очевидно, что придут новые кланы, которые, объективно, смогут противопоставить силы большие чем любой из существующих кланов нашего сервера.

    Разговоры про объединённый состав от Таразеда зародились давно(смотрите СТ), но чем дальше мы от этого уходили, тем "активнее" становилось противостояние внутри сервера, которое в итоге вылилось в ненависть, личные обиды и неприязнь.

    Среди всех игроков Таразеда, не только из крупных кланов, есть люди готовые играть под эгидой одного клана, надеюсь есть люди, готовые закрыть глаза на все свои "косы", "ненависть", "мамаругательства" и поиграть все вместе - показать что сервер Таразед действительно уникальный и способен показать что он един и не победим.

    Почти все вспоминают времена Артов, Саважа... А что мешает самим повторить или переплюнуть их достижение и тоже войти в историю?

    Несомненно, и я в это верю, что есть люди, которые хотят поиграть в новых коллективах, либо просто те, которые себя не причисляют к числу настоящих Таразедовцев, но хотели бы стать частью Таразеда.

    У нас есть еще возможность стать частью нового объединённого клана - Таразед, это единственное, что может остаться от нашего сервера и единственный шанс, поставить достойную точку в завершении существования нашего сервера.

    Помните: бездействие и пассивность - приведут к тому, что все перетекут в самый сильный клан и ситуация будет как на Сириусе. Никакой интриги, одно рачье и скука.
    Не администрация игры создает комфортные условия в игре своим пользователям, а сами игроки делают свои игру яркой и запоминающейся. Какой путь Вы выберете, так историю сервера и завершите.

    Хотите, что бы наш сервер бесследно исчез? Тогда продолжайте ничего не делать, держать свои обиды и неприязни дальше.

    Хотите живой игры как раньше и совместное преодоление трудностей? Тогда предлагаю зайти СТ и обсудить концепцию и самое главное выбрать того, кто бы мог удержать всех под эгидой нового клана.


    Продолжим распри - проиграем, объединимся - выиграем!

  3. #1033
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Хмм
    Цитата Сообщение от TedBandy Посмотреть сообщение
    улыбнуло мою же фразу переделать и мне же ей ответить)
    Цитата Сообщение от TedBandy Посмотреть сообщение
    А то не вижу новизны в твоих постах ,вижу лишь унылости
    А ты точно один пишешь, Вас там не двое случайно на одном акке и в разных концах нашей родины? )

    Цитата Сообщение от TedBandy Посмотреть сообщение
    Хочешь буду твоим гострайтером ? о цене договоримся).
    Боюсь у меня будет язва и нервный тик, если ты будешь писать мне тексты.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #1034
    У наставника TedBandy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Если ты переделал мою фразу ,то она новее точно не стала,а если она ещё и в следующем посте после меня,то это уже унылость).Зря я могу хорошо текстволы писать)А от твоего лица они будут эпичнее чем с анон акка)Я бы показал на своём примере,но если я напишу с основы могут в клане и наорать,а то и кикнуть ,за то,что я в мир писал(
    Жёсткий стык, их 1-ый ряд пал
    шаг Вперёд на волевых, они два назад
    наш враг слышал, в нокаута бреде
    Только Terras! Только Победа!

  5. #1035
    У наставника TedBandy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    Один в один пост роксона который шаман с Веги)
    Жёсткий стык, их 1-ый ряд пал
    шаг Вперёд на волевых, они два назад
    наш враг слышал, в нокаута бреде
    Только Terras! Только Победа!

  6. #1036
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хотелось бы напомнить всем, что наша цель - это создание нового клана, самого сильного из всех, что был за всю историю Таразеда. С которым будут не просто считаться, а который захватит всю карту и докажет, что Таразед самый сильный и боевой.

  7. #1037
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Так, ради прикола спрошу:
    Флагрейт, зачем ты звал меня 1 на 1 на север при своих сокланах, а придя сливался стоя на месте аки груша для битья пока мне не надоел этот цирк? 3 раза по 10 сек пвп, лол. В кнопках чтоль запутался или что-то хотел показать этим?

  8. #1038
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Так, ради прикола спрошу:
    Флагрейт, зачем ты звал меня 1 на 1 на север при своих сокланах, а придя сливался стоя на месте аки груша для битья пока мне не надоел этот цирк? 3 раза по 10 сек пвп, лол. В кнопках чтоль запутался или что-то хотел показать этим?
    Это ты два дня терпел, что бы только сегодня спросить?
    А у самого какие мысли по этому поводу?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #1039
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это ты два дня терпел, что бы только сегодня спросить?
    А у самого какие мысли по этому поводу?
    Да, что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос? Зачем звал то тогда?

  10. #1040
    У наставника TedBandy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Так, ради прикола спрошу:
    Флагрейт, зачем ты звал меня 1 на 1 на север при своих сокланах, а придя сливался стоя на месте аки груша для битья пока мне не надоел этот цирк? 3 раза по 10 сек пвп, лол. В кнопках чтоль запутался или что-то хотел показать этим?
    Попробуем в анализ).а) он хотел показать ,что даже переточки раз на раз сливаются.б) решил унизиться вдруг вы скоро начнёте тащить,а тут будет повод попроситься в клан со словами,что хочет,чтобы его научили играть шаманом.в) Словил тупняка и не осознавал,что происходит как его так быстро разваливают при его эквипе.г) Психолог дал ему задание как лечиться от звёздной болезни
    Жёсткий стык, их 1-ый ряд пал
    шаг Вперёд на волевых, они два назад
    наш враг слышал, в нокаута бреде
    Только Terras! Только Победа!

+ Ответить в теме
Страница 104 из 1872 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения