+ Ответить в теме
Страница 104 из 170 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1697
  1. #1031
    Опытный Shikiti житель Идеального Мира Аватар для Shikiti
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тошима
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Фул инт лиса сама упадет за три удара, смысл в фулинте я вижу только если вы соло ПК… для вар.клана, ТВ и масс замесов ваш супер высокий домаг нафиг не нужен, если вы падаете даже не успев подлететь и снять бафы... лайт в этом смысле уневерсален…
    Чтобы быть хорошим в ПвП,надо сначала в ПвЕ научится играть,шмот,камни подобрать...вы серьезно полагаете,что инт ходит без заточки?Без хирки на хп?Все это очень ее спасет...и да,как правило она успевает долететь до врага)А потом это врага добивает другой перс)Соло ПК-помилуйте,меня снесут)
    Имя:Шики
    Раса:Друль
    ~Мне не нужна война,мне нужен мир...желательно весь xD~
    ~А робеспьеров стало до хрена (с)

  2. #1032
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Перейду на основную тему.
    Начитался, что лисе-магу нафиг не надо скиллы котоформы. А так ли они бесполезны? На 10 уровне скилла достаточно неплохой дамаг, плюс всякие плюшки (снижает меткость, восполняет лисье ХП...). Можно помогать танку держащему босса.
    Дебаффы комментировать излишне, а вот из ударных часто юзаю:
    тень лисицы - и неплохой шанс хп заполучить и какая-никакая атака. дает ярость.
    огонь духов - попеременно с тенью. тоже удар и дает ярость.
    хитрость не стала качать, хп важнее.
    когти почти не юзаю, так как они забирают эту самую драгоценную ярость) чи лучше танку кину или для защиты приберегу.
    все это подходит, когда бьем босса, который дебаффает на физдеф, и поэтому безопаснее быть в лисоформе. ну или чи побыстрее набить)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #1033
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Question

    К теме о промахах в лисоформе. Мажу по боссу в ХХ... 1 раз из 20ти (при ловкости - 5, конечно). Странно... Опять друли-читеры?
    Да ещё закралась в голову ересь о битье просто лапами, без скиллов, напару с танком. Что значит долбить босса 150+ лисьими лапками? Я ожидал увидеть цифры урона 30-50 за удар, но никак не 400-700! Целый фонтан красненьких цифр из босса от битья таким способом.
    А может тупо долбить босса лапами не так глупо как мне казалось? ДПС не меньше чем от битья скиллами (человеко-формы) получается?
    На толстом боссе удобно: чи набивается, мана не кончается, поставил на автоатаку и есть время отвлечся, плюс не халтура, а реальная помощь пати.

    Возможно сказанул полнейшую нелепицу. Во мне 2 литра кофе и полкило конфет "Алёнка". Всякое может приглючить от ударной дозы кофеина и шоколада.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #1034
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    К теме о промахах в лисоформе. Мажу по боссу в ХХ... 1 раз из 20ти (при ловкости - 5, конечно). Странно... Опять друли-читеры?
    Да ещё закралась в голову ересь о битье просто лапами, без скиллов, напару с танком. Что значит долбить босса 150+ лисьими лапками? Я ожидал увидеть цифры урона 30-50 за удар, но никак не 400-700! Целый фонтан красненьких цифр из босса от битья таким способом.
    А может тупо долбить босса лапами не так глупо как мне казалось? ДПС не меньше чем от битья скиллами (человеко-формы) получается?
    На толстом боссе удобно: чи набивается, мана не кончается, поставил на автоатаку и есть время отвлечся, плюс не халтура, а реальная помощь пати.

    Возможно сказанул полнейшую нелепицу. Во мне 2 литра кофе и полкило конфет "Алёнка". Всякое может приглючить от ударной дозы кофеина и шоколада.
    у лисы лапами скорость атаки 1,25, так что не такая уж и ересь))) ранение 10 ур по откату и все норм))) а бьет лисичка лапками весьма ощутимо. Правда ДПС скиллами на 2х ногах все же выше в разы.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  5. #1035
    На перепутье xxxteroristxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxteroristxxx
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Vega
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    хочется дополнить к дпс если бить одними лапками, намного ощутимей он будет при хеви билде, ранение-ци-атака, мобы мрут на ура даже без пета
    Сила через единство, единство через веру.
    Ги Vendetta

    Heavy WF

  6. #1036
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxteroristxxx Посмотреть сообщение
    хочется дополнить к дпс если бить одними лапками, намного ощутимей он будет при хеви билде, ранение-ци-атака, мобы мрут на ура даже без пета
    ну да, там силы у лисы далеко за 100))) потому и лупит дай бог. А я вот лиса одного знаю, он хеви с упырями, а в них деревянная яшма. Познакомились, когда он 60+ был, сейчас уже 94+ и билд менять не собирается))) и танка равноуровневого зарубает вполне, с феней, само собой.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  7. #1037
    На перепутье xxxteroristxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxteroristxxx
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Vega
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    ммм с упырями! это нельзя ниодин скил использовать, даже в лису перекинуться, на счет яшмы в пуху - да, физ урон добавит но деревом, пассивка же на мастерство владения деревом распрастраняется только на 'деревянные' (магические) атаки, и теряем пассивку дикость что в звероформе существенно увеличивает урон
    хотя каждому своё, по мне так лучше к 90+ уровням носить амнезию или другое маг.оружие с бонусами на физ атаку
    Сила через единство, единство через веру.
    Ги Vendetta

    Heavy WF

  8. #1038
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxteroristxxx Посмотреть сообщение
    ммм с упырями! это нельзя ниодин скил использовать, даже в лису перекинуться, на счет яшмы в пуху - да, физ урон добавит но деревом, пассивка же на мастерство владения деревом распрастраняется только на 'деревянные' (магические) атаки, и теряем пассивку дикость что в звероформе существенно увеличивает урон
    хотя каждому своё, по мне так лучше к 90+ уровням носить амнезию или другое маг.оружие с бонусами на физ атаку
    точно не скажу, но тот лис говорил, что пассивка на дерево работает с упырями, тестил дамаг до прокачки и после. Она, вроде, ко всем атакам добавляет урон деревом)))) в лису падать я его научил - магпуха(любая) на кнопке, упал, дебафнул, ранение кинул, встал, упыри в лапы и дальше рубить))) вот с хиллом фени проблема - надо убить противника до того, как он убьет феню. Да и с магами у него рамс полный. Но качается очень быстро и в ПвП совсем не слаб, видимо, билд имеет право на жизнь)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  9. #1039
    На перепутье xxxteroristxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxteroristxxx
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Vega
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    да, неподумал однако, яшма ведь бьет деревом, + мастерство добавляет урон к дереву, *убежал впаивать яшму и качать мастерство* то что с магами плохо эт я на своей шкуре ощутил, хил пета мизерный,
    но так радует выражение лиц оборотней или воинов когда сливаются от лисички и бьют по ххххх+ физ защите, мизерным дамагом
    ток от темы мы уходим тут кон билд обсуждают а не хеви
    Последний раз редактировалось xxxteroristxxx; 24.08.2009 в 15:22. Причина: правка
    Сила через единство, единство через веру.
    Ги Vendetta

    Heavy WF

  10. #1040
    Развивающийся WBF житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Гм... на 74 тестил упыри +4, урон по мобу в 51 данже 400 и 800 берсом, урон в лисе с усердием и пассивкой под уровень - 1200-1400 - выводы? Не думаю что с 90 берсами ситуация в корне меняеться, а те 45 статов, что под пуху нужны, в теле полезнее будут.
    ЗЫ знаю что оффтоп, но вроде коснулись этой темы)
    Иллира WF 80+
    Сириус
    Тяжёлая лиса Totenkopf

+ Ответить в теме
Страница 104 из 170 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения