Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 104 из 293 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2928
  1. #1031
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=Ksenia-silence;2643386]В последнее время никто никого на ресах не сливал. Даже стояли вместе на примерном месте респа и играли на реакцию )) кто первым заметил и выкопал - того и рес ))) Всё. Хотя перед толпой народу из одного клана я стараюсь не лезть - мало ли О-о[/QUOTE]
    Зависет от людей.
    Может все тихони были.)))

  2. #1032
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Прежде чем кого то сливать на ресе, народ посмотрите лвл того кого станите и тп. Кинул в меня сон прист 70-, а я 95+. Вот какой был смысл, конечно сначало было стыдно сливать малкого, но я наверно единственная такая, у кого совесть играет. Я понимаю слить за крысятничество, но в других случаях...вы что боитесь конкуренции на ресах?
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  3. #1033
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=Tsuko;2646819]Прежде чем кого то сливать на ресе, народ посмотрите лвл того кого станите и тп. Кинул в меня сон прист 70-, а я 95+. Вот какой был смысл, конечно сначало было стыдно сливать малкого, но я наверно единственная такая, у кого совесть играет. Я понимаю слить за крысятничество, но в других случаях...вы что боитесь конкуренции на ресах?[/QUOTE]
    Ну он наверное понимал, что ты его убьёшь.
    Поэтому кинул слип, выкопал рес и ждал смерти))))

  4. #1034
    На перепутье NaomiFox житель Идеального Мира Аватар для NaomiFox
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=qwe31;2644106]Да ресы вообще ничейные кто успел то и выкопал их [/QUOTE]

    Ресы то ничейные... вот у кого рес в итоге остался, тот и молодец;)
    Добрая девочка с ласковой птичкой

  5. #1035
    Неопределившийся an157 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    [QUOTE=Tsuko;2646819]Прежде чем кого то сливать на ресе, народ посмотрите лвл того кого станите и тп. Кинул в меня сон прист 70-, а я 95+. Вот какой был смысл, конечно сначало было стыдно сливать малкого, но я наверно единственная такая, у кого совесть играет. Я понимаю слить за крысятничество, но в других случаях...вы что боитесь конкуренции на ресах?[/QUOTE]

    Вчера лук молодой в меня стрелять устал)))) видимо не знал что стан надо ставить) стреляет среляет а я рес собрал и дальше поехал, это чудо побежало вдогонку и продолжал стрелять пока я не скрылся из виду) так смешно было на это смотреть))) Влез ко мне в круг я успел быстрее него собрать так тот еще и недоволен)))) Убивать не стал...жалко...глупенький...вот нарвется на веселого ПК, они на моем кругу часто собирают, за такое поведение жизнь его дальнейшая может не сложиться)))
    "Он осенён римским крестом, над головой – красный дракон, на клинке меча руническая вязь. Правит король твёрдой рукой , слово и мощь, свет и покой. Словно камни-исполины держат власть!!!" - гр Ария - Кровь королей
    Клан ~LainRim~

  6. #1036
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=NaomiFox;2647415]Ресы то ничейные... вот у кого рес в итоге остался, тот и молодец;)[/QUOTE]

    +100500
    полностью с тобой согласен
    Мира: Маг 101.

  7. #1037
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=NaomiFox;2647415]Ресы то ничейные... вот у кого рес в итоге остался, тот и молодец;)[/QUOTE]
    Кто проворней, того и рес))))

  8. #1038
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    [QUOTE=an157;2647790]Вчера лук молодой в меня стрелять устал)))) видимо не знал что стан надо ставить) стреляет среляет а я рес собрал и дальше поехал, это чудо побежало вдогонку и продолжал стрелять пока я не скрылся из виду) так смешно было на это смотреть))) Влез ко мне в круг я успел быстрее него собрать так тот еще и недоволен)))) Убивать не стал...жалко...глупенький...вот нарвется на веселого ПК, они на моем кругу часто собирают, за такое поведение жизнь его дальнейшая может не сложиться)))[/QUOTE]
    вот это жесть :lol:

    [QUOTE]Ну он наверное понимал, что ты его убьёшь.
    Поэтому кинул слип, выкопал рес и ждал смерти))))[/QUOTE]
    просто смысла не вижу убивать, он начал улетать, я его в сон и полетела дальше, а он обиженный начал мне в ПМ хамить, конечно пришлось слить
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  9. #1039
    Опытный Harunobu житель Идеального Мира Аватар для Harunobu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Berlin-СПб
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    [B]Tsuko[/B], вопрос не по теме, но всё же: почему у вас ник "Tsuko", а на аватаре кукла Даша?
    Весьма упитанный и очень милый тролль-националсоциалист...(с)

  10. #1040
    У наставника shef1995 житель Идеального Мира Аватар для shef1995
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а если допустим нет слабенький и ресик тебе никак первым невыкопать??? и стоят нубы 40+ и вперед тебя выкапывают) здесь извините меня ничего неподелаешь)у мя такого нет конечно но встречал людей)
    (сам иногда станю на ресах когда срочняк или когда мне люди грубят в пм) Сам я вар поэтому стан моё второе я))

Страница 104 из 293 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения