+ Ответить в теме
Страница 104 из 118 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1175
  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    не стоит забывать, что игра - это есть отражение реального мира, если человек разводит и кидает в игре, то он вероятно так же делает в реале или мечтает так делать, когда вырастет. То же самое с убийствами в игре и всякими аморальными деяниями, здоровый психически и морально человек, в игре не будет вести себя аморально, даже осознавая тот факт, что это игра и тут можно творить всё что вздумается, разводить, убивать, оскорблять и тебе за это ничего не будет.

    ИЧСХ, в некоторых случаях таки бывает, например на сходках, вспомните тот громкий случай с убийством за оскорбления в игре

    п.с. вот я играю сином уже года 4, начал сразу после их введения, теперь син у меня основа, но не смотря на это я не бегаю и не ливаю всех подряд, даже якобы just for lulz и ради фана. Когда сливаю людей без причины и они не срут мне в пм, а наоборот спрашивают "за что?" - на душе становится как то не очень, ну а тех, кто начинает в пм гадить лью без зазрения совести

    так что встаньте в угол и подумайте над своим поведением
    Выделил твои основные мысли.
    Исходя из твоей логики в жизни ты полный отморозок

  2. #1032
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Выделил твои основные мысли.
    Исходя из твоей логики в жизни ты полный отморозок
    полные отморозки это вы, топ кланы, сколько нейтралов пало от вашего неадекватства на ивентах типа осада города драконов, а я даже вар кланы не лью первым, если только агрятся сами ну бывает лью первым, но это редко и это в посте выше я называю "слив без причины"
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 10.10.2013 в 17:51.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    полные отморозки это вы, топ кланы, сколько нейтралов пало от вашего неадекватства на ивентах типа осада города драконов, а я даже вар кланы не лью первым, если только агрятся сами ну бывает лью первым, но это редко и это в посте выше я называю "слив без причины"
    Тогда так и пиши что льешь варкланы. А то написал что льёшь персов без причины.
    И да.
    Твои выводы никуда не годятся. Потом когда нибудь ты зто поймешь а сейчас дискутировать с тобой на эту тему нет смысла.

  4. #1034
    Неопределившийся alexerer житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Дно морское
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    полные отморозки это вы, топ кланы, сколько нейтралов пало от вашего неадекватства на ивентах типа осада города драконов
    Меня топы не трогают, а вот какое-нибудь днище из-за красного ника сагриться может в надежде что-нибудь выбить, вопрос, кто тут "отморозок"
    just Dervin

  5. #1035
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexerer Посмотреть сообщение
    Меня топы не трогают, а вот какое-нибудь днище из-за красного ника сагриться может в надежде что-нибудь выбить, вопрос, кто тут "отморозок"
    А вот не надо сливать белых персов и не будет красного ника.
    Аминь.

    Цитата Сообщение от korearrow Посмотреть сообщение
    U P
    Вай нот? Но раз был такой неудачный опыт, то следуй советам, т.е. почаще меняй пароли и мой руки перед едой.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #1036
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    меня разбанили. хочется извиниться перед теми кого я невольно оскорбил)))
    (извинился и на душе стало легче)
    Последний раз редактировалось kamti; 11.10.2013 в 19:04.

  7. #1037
    Неопределившийся Perepih на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexerer Посмотреть сообщение
    Меня топы не трогают, а вот какое-нибудь днище из-за красного ника сагриться может в надежде что-нибудь выбить, вопрос, кто тут "отморозок"
    а меня постоянно все бьют и топы и не только. просто я пкшник,агрятся. особенно доставляют школоло агры. когда их сливаю и бывает еще и дропаются,что приятный бонус тупо ресы копаешь,никого не трогаешь и тут тя лить начинают,отморозки чоу
    1. нельзя убивать нубов!!! 2. можно!!!!!11111 3. ещё как можно 4. Даже нужно))
    Розовые щеки,револьвер желт! моя бомбарда меня бережет!

  8. #1038
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    вот и заглохла тема.ладно подкину дровишек.способ развода.смотрите не попадитесь.в общую копилку так сказать.
    -в 46й комнате куба продают карты гегемона в центре в котах. смысл в том, чтоб поставить котэ в самом углу, где появляются персонажи. туда ставится карта гегемона по привлекательной цене. появившись в комнате клиент проверяет вашу цену и бежит смотреть цены в котах в центре комнаты. пока он бежит, вы меняете цену в котэ с 80к на 4кк например.естественно в центре все дороже и клиент возвращается к вам. он проверил вас 20 секунд назад, вы стоите один в углу и спутать ни с кем вас не возможно, поэтому он просто покупает вашу карту. Главное не ставить большую цену, так как много денег в инвентаре у клиента может просто не быть.

    Это не руководство к действию!!!!Информация для осторожности!!!
    (есть более хитрые и прибыльные способы, если не забанят за "помощь" опишу позже)

  9. #1039
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    клиент возвращается к вам. он проверил вас 20 секунд назад, вы стоите один в углу и спутать ни с кем вас не возможно, поэтому он просто покупает вашу карту.
    Иногда поражаешься, на какой бред люди ведутся ( Сама в такой ситуации 100% проверила бы цену еще раз.

    А вот в похожую ситуацию на днях попала:
    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    Это похоже на УФ. Сходил танком в уф,а танк снова кому то нужен. Ты вступаешь в пати, они заходят внутрь, а ты говоришь им, что уже ходил сегодня..
    только не танк, а вар был. Который после 5го захода свалил из пати... и зайдя на 6й всё внезапно осознали, что предыдущие 5 заходов запускали они, а вар явно умолчал о том, что был без запуска и вместо 6го захода просто молча сбежал (не вылетел, был явно в сети).
    Причем, это был очень редкий случай, когда констой взяли кого-то в уф с мира. И вар был клановый, пусть и ни разу не топ-клан, но, вроде вполне приличный (ОМОН -орионовцы поймут), и виноваты-то по сути мы сами - даже и не спрашивали, есть у вара запуск или нет, так что вроде как и не обязан он был с нами бегать все заходы и в том числе запускать ) Да и не потеряли по сути ничего: 6й запустили твинком, нормально прошли без вара... но, ощущение всё равно странное ) Слегка пошатнувшее ранее непоколебимую уверенность, что никогда и ни за что не попадусь в игре на какой-либо развод ) Ну, т.е. на денежные разводы действительно попадусь вряд ли. А вот на такое... Просто как-то в голову обычно не приходит, что кого-то могут заставить быть почти честным, почти адекватным, почти не портить впечатление о своем клане и т.д. всего-лишь несколько кк экспы или еще какая-нибудь подобная мелочь О_О

    kamti, вас прям впору благодарить) на вашем фоне всем остальным совершенно ничего не надо делать, чтобы выглядеть лучше, чем м.быть они на самом деле )
    днолиса

  10. #1040
    Первые шаги cfahjy1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    + на фениксе, та же схема

+ Ответить в теме
Страница 104 из 118 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения