+ Ответить в теме
Страница 104 из 1311 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #1031
    участник конкурса фан-арта unisoleil житель Идеального Мира Аватар для unisoleil
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WindEast Посмотреть сообщение
    Мои симпатии Демикам; взрослая сдержанность в победе, либо проигрыше подкупает.
    ОМГ по-моему мы на разных сервах играем)))) Апчик нам))))
    Биатлонистка, олимпийская чемпионка по тапколыжам

  2. #1032
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Количество дерьма легко обьясняется. Просто "непобедимым" ДГ утерли нос))) Не стоило сравнивать себя с богами)))
    да прекратите вы пафос с "непобедимыми ДГ", нас побеждал так же Анвил (тоже при нашем нападении), нас побеждали Братство (хоть мы сами затупили но факт)... Думаю сами знаете, что наш мастер уехал в отпуск, наверное поэтому расслабуху поймали все. Онлайн в 80 человек на ГВГ особенно не радует, не было наших стандартных пати, набирали даже не из резерва , а тупо из онлайна... Опять таки повторюсь, незнаю точно сколько таких людей было на этом ГВГ, людей которые на выданные деньги купили себе не голд хирку , а пообыкновению своему привыкнув к гвг от 6 до 45 минут - купили походу по бронзе\серебру...

    Вобщем действительно много недочетов,но больше повлияли так сказать жизненные обстоятельства... такие как отпуск мастера, отпуск маршала, в связи с отсутствием оных - отсутствие дисциплины в клане и как следствие срачи с последующими выхода из клана.

    Сейчас все вроде встало на свои места, потягаемся еще, наконец то ситуация стала напоминать мне любимый орион\альтаир, а то закисли уж совсем на пегасе. Всем удачи и приятной игры.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  3. #1033
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Я окуел.. Этопечально...


  4. #1034
    участник конкурса фан-арта unisoleil житель Идеального Мира Аватар для unisoleil
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Я окуел.. Этопечально...

    Эт что? и что печально?))))
    Биатлонистка, олимпийская чемпионка по тапколыжам

  5. #1035
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Я окуел.. Этопечально...

    печально то, что твориться на данный момент с воронами и корпорацией чаос в целом... когда то это действительно была семья и корпорация. но со временем всё превратилось в кучку интригантов...

    Бан половины костяка клана из за читопроходов ГБП, лишь малая толика того из за чего равенз еще не скоро наберут силу.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  6. #1036
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unisoleil Посмотреть сообщение
    Эт что? и что печально?))))
    Это Орион... На момент 23 апреля - 25 апреля,карта выглядела так:




    После переворота около месяца назад,начались проблемы в корпорацие и уже на момент 6 августа - 8 августа,стало так:




    И этопечально..

  7. #1037
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Бан половины костяка клана из за читопроходов ГБП, лишь малая толика того из за чего равенз еще не скоро наберут силу.
    Ну Равензы всегда славились читоводством))

  8. #1038
    участник конкурса фан-арта unisoleil житель Идеального Мира Аватар для unisoleil
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ясненько)))) (10 ясненько)
    Биатлонистка, олимпийская чемпионка по тапколыжам

  9. #1039
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    да прекратите вы пафос с "непобедимыми ДГ", нас побеждал так же Анвил (тоже при нашем нападении), нас побеждали Братство (хоть мы сами затупили но факт)... Думаю сами знаете, что наш мастер уехал в отпуск, наверное поэтому расслабуху поймали все. Онлайн в 80 человек на ГВГ особенно не радует, не было наших стандартных пати, набирали даже не из резерва , а тупо из онлайна... Опять таки повторюсь, незнаю точно сколько таких людей было на этом ГВГ, людей которые на выданные деньги купили себе не голд хирку , а пообыкновению своему привыкнув к гвг от 6 до 45 минут - купили походу по бронзе\серебру...
    Что и требовалось доказать. ДГ стали считать себя непобедимыми, если у вас такой расклад на ГвГ. За что и поплатились. Вам теперь прийдется отвыкать от 20 минутных ГвГ и привыкать к 3 часам хироката)))

  10. #1040
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. ДГ стали считать себя непобедимыми, если у вас такой расклад на ГвГ. За что и поплатились. Вам теперь прийдется отвыкать от 20 минутных ГвГ и привыкать к 3 часам хироката)))
    лично я только за 3х часовые ГВГ и хирокат. 200р для гвг задонатить для любого не проблема
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

+ Ответить в теме
Страница 104 из 1311 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения