Закрытая тема
Страница 104 из 257 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2567
  1. #1031
      Bio-Sama житель Идеального Мира Аватар для Bio-Sama
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raiven_Konnol Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хотя, у тру-реконструкторов все куда злее. И ткань должна быть натуральная, и золотые шнуры настоящие, выполненные по аутентичной технологии посредством растворения золота в царской водке и вымачивания в ней коровьих жил. А главное - пошив вручную а не на машинке.
    Хотя, это кто насколько заморачивается. Мне при надобности и за реконсовское платье сойдет, это да.
    я свой костюм вручную шила ибо машинка в прошлогоднем конкурсе на середине костюма сломалась кожу не тянет засранка такая

  2. #1032
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Вроде верно...

    1) tami - 186
    2) illusoryViper - 148
    3) Kottenok - 143
    4) AngelAlice - 130
    5) Tamysia - 129
    6) Osminojka - 97
    7)Terpsihora - 96
    8) Ldino4ka - 79
    9) puella - 76
    10) LataCroft007 - 75
    11) lacrimosa - 69
    12) Schart-Lonely-Lockly - 67
    13) Mydilko - 66
    14)EroGuro - 61
    15)Obscure - 59
    16) zabaza - 46
    17) Heavy - 43
    18) Mefodii - 41
    19)atakoliunder - 40 , funnyfairy - 40
    20) JustZealot - 37

    АП: У Фанни уже 41

  3. #1033
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Что то все молчат...пойду что ли селедку в данж свожу))

  4. #1034
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bio-Sama Посмотреть сообщение
    я свой костюм вручную шила ибо машинка в прошлогоднем конкурсе на середине костюма сломалась кожу не тянет засранка такая
    Моя ломается после каждой игры (и хорошо, если не перед). То есть, у нее норма - одно-два платья. Приходится мастера вызывать. Я уже с тоской думаю, СКОЛЬКО мастеру уплачено, и не проще ли было бы новую купить..

    ЗЫ: Даже в двадцатку не вхожу. Неужели я хуже купальнЕГа??
    Пойду выпью.. наберусь храбрости - позвать друзей из фффкотактега.. может наберусь.. ну если много выпью...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  5. #1035
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elerikka житель Идеального Мира Аватар для Elerikka
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    А как думаете,написать в мирчат,мол,проголосуйте за меня тамто тамто - это не жульничество?)

  6. #1036
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elerikka Посмотреть сообщение
    А как думаете,написать в мирчат,мол,проголосуйте за меня тамто тамто - это не жульничество?)
    ну вот, вы озвучили мою идею)))

  7. #1037
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Господа, оставьте сидку в покое)))))
    Крылья на девушек в темноте - рабочие))
    Шились мной и ей не один день, весят около 20 кг., основа - толстая проволока, пришиты на рюкзак, сильная система крепежа, можно бегать, прыгать и прятаться, можно сложить и открыть, а еще можно прикрыть товарищей от пуль.......
    Крылья уже уехали на страйкбол - боюсь - что я их больше не увижу - это песнь крылатым - а не повод поднять критику - да просто белое платье, да просто ночью - но последний шанс, не на приз - а работа.....хотя на фото она и не видна - но ночное - лучшее, что мы смогли сделать....
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  8. #1038
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Raiven_Konnol
    Пока все не видела, но ты точно ролевик.....Ты всегда лучше купальника, и всегда не должна этого доказывать - выбирает много - ты для избранных......
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  9. #1039
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Raiven_Konnol
    Пока все не видела, но ты точно ролевик.....Ты всегда лучше купальника, и всегда не должна этого доказывать - выбирает много - ты для избранных......
    О! Спасибо от всей души! Такое услышать - это уже выиграть. Остальное гораздо менее важно.

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Господа, оставьте сидку в покое)))))
    Крылья на девушек в темноте - рабочие))
    Шились мной и ей не один день, весят около 20 кг., основа - толстая проволока, пришиты на рюкзак, сильная система крепежа, можно бегать, прыгать и прятаться, можно сложить и открыть, а еще можно прикрыть товарищей от пуль.......
    Крылья уже уехали на страйкбол - боюсь - что я их больше не увижу - это песнь крылатым - а не повод поднять критику - да просто белое платье, да просто ночью - но последний шанс, не на приз - а работа.....хотя на фото она и не видна - но ночное - лучшее, что мы смогли сделать....
    А на сидку наезжают? Пропустила я, но скажу от себя: фото неудачное, это правда, и не только из-за ночного времени, но и из-за ракурса. Но даже на таком фото видно, что работа там проделана немаленькая. Респект вам. В следующи раз будет еще лучше.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  10. #1040
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Моя старательная работа - именно Синяя мечта - он - и ни кто другой)))))))
    А на приста - как про простыни слышу - так на себя беру - простыни они разные - но рефлекс на агрессора сразу кинуться...
    Последний раз редактировалось toyira; 18.09.2010 в 02:49. Причина: Ну не грамотен
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

Закрытая тема
Страница 104 из 257 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения